ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » ВАЖНО!!!!!! » Кодовый ключ у входной двери


Кодовый ключ у входной двери

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Столкнулся с такой проблемой, на входной двери весит объявление об изготовлении кодовых ключей и другие работы по домофонам. Заказал два ключа по 250 р. за штуку. Принес, меня не было дома и взял за работу 1000 р. Вот такой мастер ходит сейчас и предлагает работу.

2

berket написал(а):

Столкнулся с такой проблемой, на входной двери весит объявление об изготовлении кодовых ключей и другие работы по домофонам. Заказал два ключа по 250 р. за штуку. Принес, меня не было дома и взял за работу 1000 р. Вот такой мастер ходит сейчас и предлагает работу.

На мой взгляд это не мастер, а натуральный барыга.

3

Может он вам сделал универсальные ключи, раз так дорого😆

4

Могу поделиться телефоном "МАСТЕРА"http://sg.uploads.ru/vhF6K.jpg

5

berket написал(а):

Могу поделиться телефоном "МАСТЕРА

250 рублей за один ключ на мой взгляд дорого, но вы согласились с ценой, а 500 руб видимо он взял за доставку на дом.
Такие объявления периодически появляются, надо их видимо срывать.
В свое время заказывал ключ через консьержа за 150 руб, знаю другие заказывали и управляющего домом ПИК-К. Сейчас не в курсе можно или нет и какая цена.

6

berket написал(а):

Столкнулся с такой проблемой, на входной двери весит объявление об изготовлении кодовых ключей и другие работы по домофонам. Заказал два ключа по 250 р. за штуку. Принес, меня не было дома и взял за работу 1000 р. Вот такой мастер ходит сейчас и предлагает работу.

Кто ему отдавал деньги, если вас дома не было? Жена? Она знала, что вы заказывали по 250 р и за 2 ключа собирались отдать соответственно 500 р? Если не знала, то это ваш просчет - жену нужно посвящать в свои финансовые операции)). Ей нужно было не брать эти ключи за такую цену. И этот "мастер" их отдал бы за договорную с вами. )))

7

berket написал(а):

Столкнулся с такой проблемой, на входной двери весит объявление об изготовлении кодовых ключей и другие работы по домофонам. Заказал два ключа по 250 р. за штуку. Принес, меня не было дома и взял за работу 1000 р. Вот такой мастер ходит сейчас и предлагает работу.

никто вас не заставлял платить ему 1000 руб.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » ВАЖНО!!!!!! » Кодовый ключ у входной двери