ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Соседи » Велосипедист украл самокат с детской площадки напротив детсада


Велосипедист украл самокат с детской площадки напротив детсада

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем доброго дня! Сегодня примерно в 19:30 велосипедист в шапке голубого цвета украл самокат ребенка, который мы оставили напротив входа в детский сад. В это время на площадке почти никого не было. Мы с ребенком в этот момент находились примерно в 50 метров от данного места, этот велосипедист проехал мимо нас по дороге вдоль забора детского сада в сторону 3го корпуса и я случайно обратила на него внимание. Потом он остановился рядом с нашим самокатом, поднял его и удалился. Его не остановил даже тот факт, что самокат был подписан - на серебристом корпусе имя ребенка латинскими буквами черного цвета. Есть и другие отметки, по которому легко идентифицировать самокат.
Самокат GLOBBER голубого цвета куплен в Decathlon, надпись сделана там же, цена бюджетная, но вопрос в другом - вор-беспредельщик украл самокат прямо под видеокамерой детского сада. И этот вор в голубой шапке наверняка живет среди нас.
Будьте внимательны, на детской площадке воруют.

2

Фото или видео с камеры есть? Выкладывайте, может кто-нибудь опознает. И в группу вацап кидайте. И заявление в полицию разумеется тоже напишите.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Соседи » Велосипедист украл самокат с детской площадки напротив детсада