ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Инфраструктура района » Детский сад во дворе


Детский сад во дворе

Сообщений 31 страница 60 из 137

31

Становится лучше сразу, лишним точно не будет. Тем более сейчас это не особо хлопотно. Одна поездка в Коломенский проезд и дело сделано.

32

Танюша написал(а):

Как вы думаете,нужно с рождения в очередь становиться?или наших детей 100%возьмут?
Подпись автора
3-й корпус 3-я секция 19 этаж

надо получить свидетельство о рождении и зарегистрировать ребенка.

33

Ma6ula написал(а):

Одна поездка в Коломенский проезд и дело сделано

Уже не в Коломенский проезд, а на Днепропетровскую улицу.

34

agovorukhina написал(а):

Уже не в Коломенский проезд, а на Днепропетровскую улицу.

это после рождения ребенка туда, чтобы зарегистрироваться. А сейчас да, нам уже на Днепропетровскую.

35

То есть, если нужно подкорректрировать данные на ребенка, который уже зарегистрирован в электронном списке, нужно ехать на Днепропетровскую? Или Коломенский проезд переехал на Днепропетровскую?

36

Коломенский проезд это для регистрации ребенка в очередь, а для внесения каких-либо изменений, это на Днепропетровскую. Были сегодня на Днепропетровской и общались с заведующей Блохиной. Заведующая записала нас в какой-то свой список (какая-то мутная схема). На Днепропетровской сказали, что они пока ничего менять не будут, потому что ребенок ходит в другой сад, а если поменять приоритет, то тогда он автомаитчески перестает ходить в тот, в котором есть. И не факт, что в новый попадет. Как я понимаю, все будет решать заведующая. Но если ребенок уже ходит в ее сад или любой другой в Москве, то это облегчает проблему.

И вопрос... много у нас детей 3-4 лет? :))

37

Ma6ula написал(а):

И вопрос... много у нас детей 3-4 лет? :))

У нас девочка - 3,5 )

38

Ma6ula написал(а):

И вопрос... много у нас детей 3-4 лет? )

У нас тоже девочка, через две недели 4 исполняется.
Нас по телефону записали, причем не сама заведующая, обещали перезвонить.
На Днепропетровской сказали тоже самое.

39

У нас мальчик 3,3 :) Будем знакомы))

40

Сегодня я была на Днепропетровской 25. Записала дочку 10месячную на следующий год и второго ребенка 3,5 года на этот год. Причем второй уже сейчас ходит в сад 1356 и ему поставили метку о смене ДОУ. То есть мы пока ходим в старый садик, а как открывается новый, нас приглашают для получения путевки в новый садик. При записи отметили, что мы записываемся в садик 2262 на Варшавском шоссе 160 (как я поняла, это указали в примечании). Сказали, что уже активно записываются в наш садик. Не медлите.

41

Мы сегодня там были, сказали чтобы звонили заведующей и к ней записывались. Если сейчас менять ДОУ, то автоматически отчисляют из сада в который ходите.

42

Андрей написал(а):

Сегодня я была на Днепропетровской 25

Какие документы нужны? Как они работают?

43

Ma6ula написал(а):

Мы сегодня там были, сказали чтобы звонили заведующей и к ней записывались. Если сейчас менять ДОУ, то автоматически отчисляют из сада в который ходите.

Мне так же ответил молодой человек, который записывал. Потом все таки отправил к своему руководству где мне сказали, что молодой человек должен найти данные ребенка и внести пометку о желании сменить ДОУ. При этом, пока вам не дадут путевку в новый сад из старого садика вас не отчисляют. Вы, наверно, были до 17:30? После этого времени молодой человек был в курсе, что делать в нашей ситуации.
Для записи нужно иметь оригинал свидетельства о рождении ребенка, паспорт родителя и льготное удостоверение(для тех у кого есть льготы).

Запись ребенка в детский сад в Москве в ЮАО.

ул. Днепропетровская д 25 к.1
8(495)315-28-93
Режим работы:
Пн.-пт.: 9.00-13.00, 14.00-18.00

44

У нас была тетечка.... интересно, она уже в курсе?))

45

Андрей, а у вас ребенок сейчас ходит в какой-нибудь садик?
Я позвонила, мне ответили также как вчера - открывается сад, приезжайте и по наличию свободных мест мы вас переведем. На данном этапе обращаться к заведующей.

46

Сегодня была на Днепропетровской, также была отправлена к руководству, после чего в базу внесли информацию о том, что мы хотим сменить ДОУ. Затем выяснила, что сад планируют открывать с 1-го января и, что по наполнению групп все будет решать заведующая. Короче, ждать звонка.

47

Ольга, это при том, что вы ходите сейчас в сад? Надо мужа опять засылать..

48

AndreiN написал(а):

Я записался, 10-м стою. на 2014 г

с какого возраста пойдете?

49

Ma6ula написал(а):

Ольга, это при том, что вы ходите сейчас в сад? Надо мужа опять засылать..

Ну да, ходим в другой, точнее ездим.... Совсем не удобно, а переводить куда-нибудь поближе тоже не хочется, т.к. надеемся попасть в наш садик. А с этими переводами только детскую психику травмировать, и так за два года - два детских сада. Поэтому ждемс!

50

Кто в каком возрасте отдавал, а то я в сомнениях в 2 или 3 года отдавать?:)

51

Борщев написал(а):

Кто в каком возрасте отдавал, а то я в сомнениях в 2 или 3 года отдавать?

Первый в сад пошел в 2 года, второй пошел в 2,5 года. Третью записали так, что очередь должна подойти к полутора-двум годам. Мне кажется возраст 2-2,5 года идеально для выхода в люди. Но как практика показала в любом возрасте надо быть готовым к тому, что ребенок первое время неделю ходит-две болеет,

52

Я своего с 2х лет в ГКП водила, только на пользу пошло. Болел жутко много даже от 3х часов в день :( Сейчас получше, но все равно болеет часто. Еще вопрос о готовности ребенка расстаться с мамой. Я в основном вдвоем с сыном дома, было море слез при расставании, что на полчаса, что на подольше.

53

Нам позвонили из сада. Завтра пойдем общаться.

54

Кто уже ездил на Днепропетровскую, расскажите пожалуйста как туда лучше ехать? От Южной или от Пражской? И какие маршрутки/автобусы туда везут?

55

freya написал(а):

Кто уже ездил на Днепропетровскую, расскажите пожалуйста как туда лучше ехать? От Южной или от Пражской? И какие маршрутки/автобусы туда везут?

от метро Пражская или южная(она ближе) на автобусе 674 до остановки "Днепропетровская ул., 17" и по ходу движения еще немножко.

56

Ma6ula написал(а):

Нам позвонили из сада. Завтра пойдем общаться.

Нас тоже пригласили завтра в садик

Отредактировано Андрей (2012-10-31 22:18:46)

57

Андрей написал(а):

от метро Пражская или южная(она ближе) на автобусе 674 до остановки "Днепропетровская ул., 17" и по ходу движения еще немножко.

Спасибо! :)

58

Андрей написал(а):

Нас тоже пригласили завтра в садик

Отредактировано Андрей (Вчера 22:18:46)

И нас! )))

59

Сходил записался на 2014 год. Нам будет 2 года. В очереди номер 78. Если бы записались с рождения были бы 50. Это  еще вояки-льготники не набежали. Вообщем беда :(
Смотреть очередь можно тут
П.С. еще там сказали что новый садик будет 2262, а старый (который сейчас 2262) с новым номером. Надо будет отследить, а то еще не в ту очередь пошли:)

Отредактировано Борщев (2012-11-01 11:18:23)

60

Ждем очередного звонка... и видимо 15/11.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Инфраструктура района » Детский сад во дворе