ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Инфраструктура района » Детский сад во дворе


Детский сад во дворе

Сообщений 91 страница 120 из 137

91

Ромео написал(а):

Так кто-нибудь уж ходит туда? Какие первые впечатления?

Мы ходим в "смешанную" группу, т.е. от 4х до 7ми лет, т.к. подготовительная группа откроется только в январе.
В связи с чем у детей пока нет развивающих занятий, что вполне объяснимо, т.к. для 4х летнего ребенка и для 6ти летнего совершенно разные прграммы.
Пока только есть музыка и физкультура, должен был быть бассейн во вторник, но возникли проблемы с водой (лилась только холодная).
Воспитатели очень нравятся, но к сожалению, они уйдут от нас с нового года вместе с подготовительной группой.
В нашем случае самый главный показатель, это то, что вчера дочка в пять часов вечера заявила, что за ней рано пришли и она не хочет уходить домой, хотя в прежнем саду, куда она ходила целый год, постоянно просила, чтобы ее как можно раньше забирали.
Единственный минус на сегодняшний день это, все таки, отсутсвие занятий (рисование, лепка, развитие речи, математика и т.д.), но, думаю, что скоро все наладится.  :)

92

AndreiN написал(а):

электронная очередь, пишет сколько кандидаток впереди  .

Я ходила на днепропетровскую 25 ,ребенка записали,но не сказали какая она по списку.но сказали что можно отслеживать данный процесс ,зайдя на сайт.вы там посмотрели?

93

Про этот сайт и речь

94

Танюша написал(а):

Я ходила на днепропетровскую 25 ,ребенка записали,но не сказали какая она по списку.но сказали что можно отслеживать данный процесс ,зайдя на сайт.вы там посмотрели?

Да, указываете рег номер и вам показывает как с очередью. http://ec.mosedu.ru/

Отредактировано AndreiN (2012-11-30 11:40:05)

95

Как там садик? Качели уже лизнул кто-нибудь?

96

Зря вы упомянули про родство с зав. садом :) сейчас все ломанутся к вам в личные сообщениями с просьбой устроить детей :) хотя такое знакомство в нашем жк конечно полезно ))

97

Подскажите, пож, кто в курсе. Я прописана в Северном Чертаново и новорожденный сын там же. Сможем ли мы встать в очередь в тот сад, что у нас (ЖК Аннинский) во дворе. Понятно, что до прописки по адресу еще далеко, а в сад ребенка пристраивать надо. Я хочу в наш сад...

98

pokrovsky написал(а):

Сможем ли мы встать в очередь

Можете. Думаю, в любой детский сад Москвы.

99

pokrovsky написал(а):

Подскажите, пож, кто в курсе. Я прописана в Северном Чертаново и новорожденный сын там же. Сможем ли мы встать в очередь в тот сад, что у нас (ЖК Аннинский) во дворе. Понятно, что до прописки по адресу еще далеко, а в сад ребенка пристраивать надо. Я хочу в наш сад...

100% можно,у меня дочка тоже в северняке прописана,а записала я ее в наш садик ( так сказать по месту жительства)

100

А как записала? На сайте? Я так поняла, что там только по районам запись, т.е. мы должны быть прописаны в Чертаново-Южное.

101

Записала! в сад № 2262 "Звездочка". Но это Варшавка, 152. А как в наш сад записать?

102

Запись в садик ведется по району нахождения садика, а не по району прописки ребенка. То есть если Вы прописаны в Севепном Чертаново, а садик находится в Чертаново Южное, то вы заходите для записи в район Чертаново Южное. Можно записать в садик и на Днепропетровской 25. Только повторюсь. что нужно уточнять адрес нахождения учереждения. Наш садик: Варшавское шоссе 160 к.4.

103

pokrovsky написал(а):

Записала! в сад № 2262 "Звездочка". Но это Варшавка, 152. А как в наш сад записать?

Чтобы вам не перепутать ,лучше на днепропетровскую съездить(я так сделала) я сказала им какой именно мне сад нужен,меня записали ,и на все мои вопросы ответ.)

104

Подскажите, пож,точный адрес на Днепропетровской. Тем более в течение 30 дней надо оригиналы документов привезти куда-то. Я так понимаю, что как раз на Днепропетровскую. Или я ошибаюсь?

105

У вас только родился ребенок?нет в течении30 дней это в загс,чтобы свид.о рожден.получить. а на днепропетровскую 25 можно подъехать когда угодно,но чем раньше тем лучше. Но сначало нужно свид.о рожден.получить)

106

Да св-во о рождении получили уже и прописали даже. При постановке на очередь в сад через интернет-сайт, там высвечивается информация, что в течение 30 дней нужно привезти все доки на ребенка и паспорт представителя. В противном случае очередь аннулируется.

107

Речь о комиссии по ЮАО на Коломенском 16

108

Ромео написал(а):

Речь о комиссии по ЮАО на Коломенском 16
Подпись автора3-3-15

Сейчас же запись на Днепропетровской 25

109

А ну вот видите доки все равно нужно привозить на днепропетровскую.тогда смысл этой записи через интернет.на коломенскую уже не надо.по всем вопросам на днепропетровскую.я узнавала.

110

Танюша написал(а):

тогда смысл этой записи через интернет

Один из параметров очереди - время регистрации, может быть задано и через интернет (текущее время).

111

Я ездила на Днепропетровскую. Никаких очередей нет и очень вежливые и приятные молодые люди работают. Потратила там на все 5 минут. Записывала ребенка на 2015 год. Регистрация значения при этом не имеет.

112

Подскажите, пож, как добраться на Днепропетровскую.

113

Katya_8 написал(а):

Я ездила на Днепропетровскую. Никаких очередей нет и очень вежливые и приятные молодые люди работают. Потратила там на все 5 минут. Записывала ребенка на 2015 год. Регистрация значения при этом не имеет.

Наши дети будут вместе в группу ходить) мы тоже в 2015 пойдем.

Отредактировано Танюша (2012-12-20 17:11:16)

114

pokrovsky написал(а):

Подскажите, пож, как добраться на Днепропетровскую.

На общ.транспорте -м.южная,автобус или маршрутка 674 остановка школа (маршрутчика можно попросить,что остановил напротив 25дома), перейдете дорогу к 25 дому-его трудно не увидеть ( с оранжевыми балконами), и там пристройка. Вам туда)

115

Спасибо!

116

Скажите пожалуйста, а у кого-то детишки ходят в ЦИПР в нашем садике? :)

117

freya написал(а):

Скажите пожалуйста, а у кого-то детишки ходят в ЦИПР в нашем садике?

Мы ходим

118

Андрей написал(а):

freya написал(а):
Скажите пожалуйста, а у кого-то детишки ходят в ЦИПР в нашем садике?Мы ходим

Мы тоже туда записаны, но пока не ходим... Воспитатель сказала, что они куда-то там направили запрос и как только он придет, нас пригласят...
Расскажите, свои впечатления...
Сколько лет/мес ребенку, и как ему нравится? Много там народу вообще? :)

119

Танюша написал(а):

Наши дети будут вместе в группу ходить) мы тоже в 2015 пойдем.

Отредактировано Танюша (Вчера 17:11:16)

А вашему сколько сейчас?:)

120

Katya_8 написал(а):

А вашему сколько сейчас?

28 числа будет 2 месяца,а вам?)


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Инфраструктура района » Детский сад во дворе