ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Инфраструктура района » Детский сад во дворе


Детский сад во дворе

Сообщений 121 страница 137 из 137

121

А что такое ЦИПР?

122

pokrovsky написал(а):

А что такое ЦИПР?

http://www.vsesadiki.ru/chto-takoye-tsipr.html

123

Танюша написал(а):

28 числа будет 2 месяца,а вам?)

  мы постарше:) нам 6 месяцев

124

А что и с 6 мес можно ходить в ципр?ого. чем там инткресно малышки занимаются?)

125

В ЦИПР дети ходят, если я не ошибаюсь, с 8 месяцев. Там дети играют в развивающие игрушки, мы уже рисовали пальчиковыми красками. Опережу вопрос, нам сегодня годик исполнился. По четвергам у нас физкультура и музыкальное занятие. Все это происходит в присутствие родителей разными воспитателями

126

Андрей написал(а):

Мы ходим

А как туда записаться? Куда надо подойти? Или предварительно звонить надо?
Какие документы вы приносили? Что является подтверждением того, что ребенок стоит на учете в комиссии по комплектованию? Справка о состоянии здоровья ребенка получается у участкового терапевта?

Извините за каскад вопросов, заранее спасибо!

127

на сайте написано ,что с 6 месяцев))

128

Андрей написал(а):

В ЦИПР дети ходят, если я не ошибаюсь, с 8 месяцев. Там дети играют в развивающие игрушки, мы уже рисовали пальчиковыми красками. Опережу вопрос, нам сегодня годик исполнился. По четвергам у нас физкультура и музыкальное занятие. Все это происходит в присутствие родителей разными воспитателями

Скажите пожалуйста, а много сейчас туда народу ходит? :) И какой разброс по возрастам деток? :))

129

Добрый день. А какой сейчас номер у нашего садика во дворе, 2262 (для записи в электронном реестре)? И какой тогда номер у 2262 "Звездочка" (113405, Москва, Варшавское ш., 152)?

130

Садик у нас 504 "Звездочка" с адресом Варшавское шоссе 160 к 4

131

У ЦИПР 2 группы, насколько я знаю. Группа комплектуется по возрасту. В одной детки до 1-1,5 лет , другая 1.5-2года. Группу посещают где-то 5 человек.

132

Добрый день! У кого детки 4-х лет ходят в этот садик, расскажите пож. как группа, много ли в ней детей, какие проводятся занятия, как воспитатели, нравится ли вам и вашему ребёнку? Мы ходим в другой садик, но хотим перевестись.

133

Андрей написал(а):

Садик у нас 504 "Звездочка" с адресом Варшавское шоссе 160 к 4

на сайте электронной очереди:  http://ec.mosedu.ru/schools/ НЕТ садика с таким адресом!?!???!!!!!!!!!!!!!
Есть у кого подробности? как и что с этим садиком?

134

Сад относится к 504 лицею. Получили направление в сад в комиссии на Пражской (на форуме писали и адрес и как проехать), с февраля уже ходим.

135

NATAL написал(а):

Добрый день! У кого детки 4-х лет ходят в этот садик, расскажите пож. как группа, много ли в ней детей, какие проводятся занятия, как воспитатели, нравится ли вам и вашему ребёнку? Мы ходим в другой садик, но хотим перевестись.

У меня дочка 4 года. С февраля ходим в группу "Зайчики" :D Детей 21 чел. по списку, вчера реально было 20 %-) Детки пока разных возрастов (от 3 до 5). С сентября старшеньких переведут в более старшую группу. Воспитатели замечательные, ребёнку садик нравится. Занятия - как везде (рисование, лепка, музыка, физкультура, бассейн и т.д.) + доп. английский и кружок Лего (платные).

136

Виринея написал(а):

NATAL написал(а):

    Добрый день! У кого детки 4-х лет ходят в этот садик, расскажите пож. как группа, много ли в ней детей, какие проводятся занятия, как воспитатели, нравится ли вам и вашему ребёнку? Мы ходим в другой садик, но хотим перевестись.

У меня дочка 4 года. С февраля ходим в группу "Зайчики" :D Детей 21 чел. по списку, вчера реально было 20 %-) Детки пока разных возрастов (от 3 до 5). С сентября старшеньких переведут в более старшую группу. Воспитатели замечательные, ребёнку садик нравится. Занятия - как везде (рисование, лепка, музыка, физкультура, бассейн и т.д.) + доп. английский и кружок Лего (платные).

Виринея, спасибо за ответ!

Отредактировано NATAL (2013-04-11 18:49:24)

137

Соседи, сейчас столкнулся с проблемой, не ставят в очередь в дет. сад без регистрации одного из родителей. Т.е. мы с женой зарегены в других регионах.
Говорят нужна регистрация по форме 3, от полугода.
Кто-нибудь сталкивался? Как решали? А то пора уже в очередь становиться...

Отредактировано Irekovich (2013-04-15 15:02:36)


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Инфраструктура района » Детский сад во дворе