ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Соседи » Голубая вода


Голубая вода

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уважаемые соседи,добрый день ! С 3 мая с водой странности . Периодически , из крана начинает течь густо синяя вода, похожая на ополаскиватель для посудомоечной машины . По ходу как вода  сливается  , вода светлеет . Такое впечатление , как сброс . У меня подозрение , что кто то из соседей неправильно подключил бытовую технику . Сегодня, после очередного “сброса « решила написать в пик комфорт . Приложила видео . Что посоветуете ? Проживаю в 1 корпусе

Отредактировано Galina (2020-06-11 00:58:01)

2

Советую Вам набраться терпения и настойчивости в работе с Пик-Комфорт.Очень сложно прогнозировать результат (тем более положительный), хотя есть и должностные люди которые работают и обслуживают наш дом и получают за это ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ!!!

3

Вообще то это всех касается , потому что сброс идёт не только ко мне . Эта вода питьевая . Кто то кроме меня на ней готовит , варит супы и печёт пироги . Я ведь планирую очередном  эпизоде собрать эту воду и отдать  на анализ .

4

Galina написал(а):

Вообще то это всех касается , потому что сброс идёт не только ко мне . Эта вода питьевая . Кто то кроме меня на ней готовит , варит супы и печёт пироги . Я ведь планирую очередном  эпизоде собрать эту воду и отдать  на анализ .

Если не будет реакции УО, то пишите заявление в Мосжилинспекцию или в Роспотребнадзор, не забудьте указать, что это угроза жизни и безопасности…, пускай проверяют...

5

А что людям делать в это время? Как кушать готовить?

6

у нас все нормально было


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Соседи » Голубая вода