ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Юридические вопросы » Услуги по оформлению собственности. РОО "Правозащита"


Услуги по оформлению собственности. РОО "Правозащита"

Сообщений 61 страница 90 из 324

61

Планирую подъехать к 18,  как и договаривались, но тоже день суматошный, могу не успеть. У меня проблема еще и в ипотеке, право собственности завязано с закладной....

62

Vitaxa написал(а):

Планирую подъехать к 18,  как и договаривались, но тоже день суматошный, могу не успеть. У меня проблема еще и в ипотеке, право собственности завязано с закладной....

Как узнаваться будем?

63

в 18-00 по плану.

64

Какие-то документы с собой нужны? А то у меня ничего нет с собой

65

удачно вам съездить ..
ждем с нетерпением информации...

ЗЫ: заковырялся совсем, приехать не смогу..:-(

66

какие результаты встречи?

67

Все прошло отлично. Лично для меня вообще гора информации. Деюре очень убедительно всё изложил. Сейчас набирается первый вагон, и алга.

68

А с кем можно связаться для включения в группу?

69

тоже интересует. еще не поздно присоединиться к группе? что по срокам, оплате?

70

Озвучте информацию которую вы получили, сколько будет стоить оформление, как решить вопрос о том, что в договоре указано что оформление собственности через ПИК за 50т.р.

71

Если первый вагон пройдет хорошо, то следом будет, как минимум, 2-ва вагона))

72

Общался утром с Сергеем. Общение было очень полезным, Сергей подробно обрисовал весь процесс получения собственности через суд. По цене: необходимо не только желание, но и реальные действия в этом направлении определенного количества форумчан для получения скидки. Как я понял, на настоящий момент такого количества не набирается (кто действительно подал документы и вступил в организацию). Меня озвученная Сергеем информация устраивает. Если кто- то уже готов воспользоваться услугами Сергея, дайте знать (может спишемся или созвонимся по процессу отправки документов Сергею).

73

я готов, скажите что нужно сделать?
каков список документов?

74

правильно ли я понял, что вчера на встрече уже кто-то передал документы

75

может быть кто то из участников встречи изложит основные моменты процесса
и что нужно сделать для вступления в "первый вагон"?

76

Сергею необходимо отправить паспортные данные лица, заключившего договор ЖСК и свои контактные данные для подготовки документов и последующей встречи у него в офисе. По вчерашней встрече ничего сказать не могу, тк не присутствовал.

77

Я так понял, что нужно сформировать группу, не менее 10 человек, назначить неделю для подписания договоров, распределить её по дням по 2-3 человека в день для подписания и этот список отправить деюре. Или на форуме здесь вывесить. Как то так.

78

Сергей - это Де Юре..?

А если Договор не с ЖСК? если это преддоговор...?
кто ньть этот вопрос задавал?

79

Необходимо узнать, может быть вчерашняя группа форумчан список составила уже или собирается предпринять какие действия, что бы не было 2 списка параллельных.

80

об этом нам могут сообщить тока участники...но они все молчат...

Разошлись заполночь...может спят еще?...:-)

81

spanner написал(а):

об этом нам могут сообщить тока участники...но они все молчат...
Разошлись заполночь...может спят еще?...

не спят, а отрабатывают то что пришлось с работы уйти на несколько часов раньше :)
Список действительно составлялся, только не тот что вас интересует... :)

82

Предлагаю админам в основном форуме создать тему "Регистрация прав собственности в обществе "Правозащита"" и там отписаться тем, кто готов принять участие.
Кто вчера составлял список присутствующих?

83

Насчет того, что кто-то уже вступил в отношения информации нет. На встрече составлялся список присутствующих.
Видимо, это те люди, которые реально готовы двигаться в этом направлении. Минимум 10 человек должно быть. Потолок тоже есть, т.к. пропускная способность у суда ограниченная. Надеюсь ближайшие день-два координаторы движения утрясут список. Потом составится график подписания документов, и Сергей начинает работу.

84

Ок, а кто координаторы?) я готов вступить в отношения, озвученная информация меня устраивает)

85

Кажется это был Андрей_74 и Муся. Но могу ошибаться. Надеюсь они скоро объявятся.

86

А сколько человек было на встрече? Набирается 10?

87

10 точно было. Может 12.

88

11 было.

89

Погодите.
Я правильно понял что ничего не двигается из-за того что вы неготовы заплатить на 5 тыщ больше (итого 25 тыщ как было озвучено ранее) для получения собственности на квартиру за которую уже заплатили 7+ лимонов?
Или весь процесс тормозится по другим причинам, которые вам не говорят? Вам реально нужна эта скидка? т.е. если будет 9 собственников, и 10 не наберется, никто ничего и делать не будет?
И присоединюсь к вопросу, адресованному тем участникам, кто вчера был на встрече: Вам дали конкретную информацию по срокам? Если завтра подготовить все документы и отдать, через сколько будет решение вопроса?

Отредактировано Custodian (2012-03-21 12:48:50)

90

Serejka написал(а):

11 было.

Двое из присутствующих это один ник, одна квартира :) Муж с женой вроде :)


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Юридические вопросы » Услуги по оформлению собственности. РОО "Правозащита"