ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Ремонт » Бытовая техника


Бытовая техника

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Предлагаю обсуждать не только мебель, но и бытовую технику.
Сейчас на рынке бытовой техники появилось много стиральных машинок с сушкой. Есть ли опыт использования у уважаемых соседей?
Может ну его? И взять обычную стиралку? Тогда какую лучше? Пока кочевал по съемным квартирам покупал самые дешевые, но для себя денег не жалко. Пока присматриваюсь к Bosch.

2

Вопрос интересный! В качестве выгоды, может стоит объединиться в покупке технике по несколько квартир - так, Во-первых можно съэкономить на доставке, во-вторых, скидки!!!

3

Я давно-давно, лет десять назяд покупал CANDI с сушкой, очень много потребляет электричества, потом тяжело отглаживать, удобно только стирать и сушить джинсы. Больше с сушкой не покупаю, беру на 1200 оборотов, использую только 1000, подшипник практически вечный. Цены приемлемые VASKO.RU, но товара часто нет, хотя указывают, что есть, и надо внимательно принимать, смотреть за коплектацией. Цена у них очень хорошая.

4

Встроенная сушилка подходит для спецодежды и экономии времени. Если есть где повесить бельё на просушку, то встроенная сушилка только вредна. Перегревает, пересушивает, мнёт так, что не отгладишь. Я глажку не люблю и стараюсь минимизировать. Мой подход - стирка + двойное полоскание + мягкий отжим при 400-600 об/мин. Затем слегка влажное аккуратно расправленное бельё развесить на просушку. Многие материалы при этом расправляются так, что и гладить не надо.
По брендам - не топ но из больших и известных. По моделям и конструктивным решениям - не самые новые но ещё свежие (от 2-х до 5 лет). Например у меня сейчас стиралка LG direct drive (кстати у дочери такая же). Вполне доволен. Тихая, не перегружена функциями но что надо есть. Как-то так))).

5

Соседи!!! кто уже поставил стиралку или выбрал?? особенно интересует- кто живет в однушках и двушках линейках, т.к. ванная комната меньше по размерам. Я голову сломала какую стиралку устанавливать, места очень-очень мало.(((


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Ремонт » Бытовая техника