ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Новости стройки » Строящаяся детская площадка


Строящаяся детская площадка

Сообщений 1 страница 30 из 123

1

Всем привет.
Кто- нибудь рассматривает покупку места в подземном паркинге? Какие недостатки кроме цены Вы для себя отметили? По мне так не очень удобно отсутствие прямого выхода в дом - необходимо сначала подняться из паркинга на улицу, и лишь затем зайти в дом через подъезд.

2

На месте старых ВАЗовских конструкций будут строить народный гараж. Там думаю подешевле будет. Сколько щас в масскве народный гараж?? А сколько в ПИКе?? 700?

3

Привет!Консультант на стройке говорил, что место в народном гараже будет стоить около 300 тыс.руб.

4

300 он стоил 100500 лет назад)))) щас около 500. ну если за 300- беру сразу две! а в ПИКе сколько стоит?? Кто узнавал?

5

Интересно как обстоят дела с уличной парковкой, будут места или нет?

6

В пике м.место полноценное 800 стоит. Да, на объекте сотрудник Бэста мне тож рассказывал про народный гараж, который планируют построить на месте металлоконструкций.

7

Думаю, кто взял ипотеку, врядли брать будут, а так вариант с подземным паркингом хороший конечно. Считаю, что недостатков нет, одни плюсы: машина на охраняемой парковке, температура всегда положительная и тд. А цена нормальная для Москвы, даже если с народным гаражом сравнивать (500 000 руб.)

8

Ипотека или нет, а все равно не дешево, и еще интересно сколько потом ежемесячно платить за свое купленное место.

9

Denis12 написал(а):

Ипотека или нет, а все равно не дешево, и еще интересно сколько потом ежемесячно платить за свое купленное место.

Это точно.

10

В пике озвучили ежемесячный платеж на уровне 1000 рублей для собственников м/ места. С одной стороны да- дороговато, с другой -в ЖК Чертановский места еще дороже были, и, судя по сайту пика, места почти все выкуплены. Да и мест честно говоря немного. А по поводу парковки возле дома- первое время проблем не будет, но с по степенным заселением новых жильцов, ситуация будет ухудшаться.
Кстати, а взять м/место в кредит пик позволяет?

11

Кстати, а взять м/место в кредит пик позволяет? - в рамках потребительского кредита возможно.

12

AndreiN написал(а):

Кстати, а взять м/место в кредит пик позволяет? - в рамках потребительского кредита возможно.

Не проще в ПИК позвонить и все узнать? ))

Учитывая наличие перехватывающей парковки, и планируемое строительство народного гаража цены пика выглядят не столь привлекательно, как им хотелось бы.
При цене м\м в 500 тыс я бы не задумываясь взял, но 800-850 это немного перебор... ИМХО

13

3 года назад взял место в паркинге в Волжском за 720 000 с очередью, а там потом настроили народных гаражей немерянно. Взял в народном за 320 000 на 1 этаже. Но проходила инфа, что с 1 декабря народные повышают в два раза - до 600-650 тыс. В первом в месяц-900 руб. В народном - 500 руб. Но в народном сдают места по 3500 +500 коммунальные. Короче вывод - с финансовой точки зрения - по купать по 800 000 не выгодно - снимать дешевле. А с другой стороны - так оно и с квартирой так-же.

14

Озвученные сегодня по телефону цены ПИКа:
Место под малый класс 700 000
Место чуть больше по размерам 750 000
Стандартное место 800 000
В кредит - вроде как только потребительский и почему- то по словам девушки только от Сбербанка, странно как то) Сижу, считаю, думаю))) интересно, строительство народного гаража по срокам когда запланировано?))))
А кто нить из форумчан взял место в паркинге подземном?)))

15

http://uploads.ru/?v=7i0vB.jpg
а вот и сам гараж

Отредактировано Андрей (2011-12-08 21:47:39)

16

Где гараж?))))))

17

http://uploads.ru/?v=7i0vB.jpg

18

по другому не получилось

19

http://uploads.ru/?v=61fuD.jpg - на плане видно, что между 1-м (по факту 3-м) корпусом и Варшавкой будет еще один подземный гараж, или я ошибаюсь.

20

AndreiN написал(а):

на плане видно, что между 1-м (по факту 3-м) корпусом и Варшавкой будет еще один подземный гараж, или я ошибаюсь.

вот еще фото http://artbaza.ru/portfolio/?category_id40=139

21

смыслане вижу в гараже на таком удалении от дома - всеравно все ставить рядом с домом будут.

22

А я бы взял себе там место, если бы оно стоило не 800 как в построенном, а предположим 400-500) При просмотре объекта в декабре менеджер мне подтвердил, что планируется строить второй паркинг. Сроков не обозначил.

23

Уже взял место, сижу в предвкушении, когда мне уже не надо будет каждый вечер вести борьбу за клочок под окнами.

24

Паша написал(а):

смыслане вижу в гараже на таком удалении от дома - всеравно все ставить рядом с домом будут.

Там пешком 3 мин. - совсем не далеко!

AlexeyY написал(а):

А я бы взял себе там место, если бы оно стоило не 800 как в построенном, а предположим 400-500) При просмотре объекта в декабре менеджер мне подтвердил, что планируется строить второй паркинг. Сроков не обозначил.

Если все же решатся строить подземный, то цена врятли будет ниже 700 т. руб, а вот если построят как на ЖК Битцевский, то вполне возможно, что за 500 - 600 т.р. цена будет.

  Я считаю в подземном гараже смысла нет, дорого получается и мест не много по сравнению с многоэтажным!

25

Согласен, в многоэтажном паркинге дешевле получается. Но эстетически, мне подземный ближе, на нем сверху можно площадку спортивную разбить как вариант) Но мое мнение - второго паркинга не будет, в первом то продажи идут не быстро, а уж второй по аналогичной стоимости может встать. Все же у нас не бизнес-класс, да и домов в шаговой доступности раз-два и обчелся)

26

AndreiN написал(а):

на плане видно, что между 1-м (по факту 3-м) корпусом и Варшавкой будет еще один подземный гараж, или я ошибаюсь.

скорее там второй гараж будет чуть южнее военного корпуса, в сторону варшавки находится ТЦ с паркингом.

27

Посмотрел программу развития. По нашим домам там указано строительство 2 подземных паркингов на 730 м/м! Пока построено только 116м/м. Так что ждем строительства 2 паркинга большей вместимости.

http://chu.uao.mos.ru/textform.aspx?doc … 3526,75727

28

Max007 написал(а):

Посмотрел программу развития. По нашим домам там указано строительство 2 подземных паркингов на 730 м/м! Пока построено только 116м/м. Так что ждем строительства 2 паркинга большей вместимости.

так там и дома еще должны быть.

29

Паша написал(а):

так там и дома еще должны быть.

какие еще дома??? в районе м. Лесопарковой?

30

Max007 написал(а):

Посмотрел программу развития. По нашим домам там указано строительство 2 подземных паркингов на 730 м/м! Пока построено только 116м/м. Так что ждем строительства 2 паркинга большей вместимости.

пока первый паркинг не продадут, второй не начнут строить... а судя по темпам продаж второй можно и не ждать.... а вообще, вокруг наших домов сплошные парковки - "шикарный" вид из окна...


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Новости стройки » Строящаяся детская площадка