ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Новости стройки » Строящаяся детская площадка


Строящаяся детская площадка

Сообщений 31 страница 60 из 123

31

Ольга_П написал(а):

пока первый паркинг не продадут, второй не начнут строить... а судя по темпам продаж второй можно и не ждать....

В подземном паркинге осталось 36 мест это 30%! Значит все же покупают!

Ольга_П написал(а):

а вообще, вокруг наших домов сплошные парковки - "шикарный" вид из окна...

Не так уж и много всего 2 парковки и 1 паркинг (перехватывающая, парковка от будующего ТЦ и подземный паркинг). По сути доступных мест нет, т.к. подземный дорогой и маленький, а на парковках все равно постоянно машину ставить не будешь.

Скорее всего 2 паркингу быть... только чуть позже.

32

В подземном паркинге ПИКа Варшавское 16 комуналка с мая по сентябрь - 1500-1800, с октября по апрель - 2500.
Если и здесь такие расценки будут, то однозначно дешевле снимать.

33

WhitePowder написал(а):

В подземном паркинге ПИКа Варшавское 16 комуналка с мая по сентябрь - 1500-1800, с октября по апрель - 2500.
Если и здесь такие расценки будут, то однозначно дешевле снимать.

Если с учетом дохода от использования цены  паркинга, то без сомнения.

34

WhitePowder написал(а):

В подземном паркинге ПИКа Варшавское 16 комуналка с мая по сентябрь - 1500-1800, с октября по апрель - 2500.Если и здесь такие расценки будут, то однозначно дешевле снимать.

Дешевле эксплуатирующую поменять.,

машиноместо уже куплено.

35

Андрей написал(а):

Дешевле эксплуатирующую поменять.,
машиноместо уже куплено.

что-то мне подсказывает что это долгий и трудный процесс...

36

WhitePowder написал(а):

что-то мне подсказывает что это долгий и трудный процесс...

за то  может быть оправданый, все зависит от действий УП компани.

А также надо бы узнать что входит в стоимость коммуналки в гараже.

37

Андрей написал(а):

за то  может быть оправданый, все зависит от действий УП компани.

А также надо бы узнать что входит в стоимость коммуналки в гараже.

Я думаю стандартный набор - отопление, освещение и содержание

38

Сегодня была замечена активность на 2 паркинге. Бульдозер разровнял площадку.

39

Звонили сегодня на горячую линию "Пик". не слишком любезная девушка Наталья отказалась дать какую-либо информацию о паркинге. Сказала, что не может сообщить вообще ничего и кто сообщить это может, тоже якобы не знает(
предложила "следить за сайтом"!! не предлагала ни рассылку, ни позвонить, вообще ничего. "Не знаю, строят ли, не знаю, будут ли продавать" и т.п. то ли такая нерадивая сотрудница, то ли темнят? работы-то идут.
У кого какие сведения? Может наш Богданов в курсе?

40

Все выходные работал экскаватор и бригада сварщиков. Экскаватор откапывает трубы по противоположной стороне от детского сада, а сварщики срезают трубы примерно на 1 м. Затем экскаватор и бульдозер засыпают укороченные трубы.

Складывается впечатление, что паркинг если и будет, то не подземный, а возможно они площадку для других целей готовят, например жилой дом построят!

41

Да, на строительство подземки не очень похоже, иначе бы рыли котлован и трубы эти целиком вытаскивали.

42

Звонила в Управу (строительный отдел) т. 382-83-92, сказали, что в нашем дворе "не ведется никакого строительства, а проходит благоустройство территории".
Говорят, что планировавшийся ранее подземный паркинг строить не будут. А будут делать все, что изначально планировалось НАД ним по проекту.
На мой вопрос, а будет ли там детская площадка, мне посоветовали обратиться в ПИК за разъяснениями, что конкретно там будет.

При этом на горячей линии в ПИК ничего вообще про эти работы не знают и сказать ничего не могут.

Да, кстати, в Управе сказали, что вроде рабочие должны были повесить щит с информацией о работах.
Кто-нибудь его видел? :)

43

В стиле пик- комфорта)))))

44

Информационных щитов на заборе нет

45

Всем доброго времени суток! Общался с рабочими, даже проект показали. С виду многообещающее!!! Детская площадка (сказали или будет одна большая или 2 маленькие), одно футбольное поле как на углу 1-го корпуса, и зона отдыха. На все про все им дали 2 месяца....

46

Если будет всё так, как сказали рабочие Ruslanu, это просто супер!!! Будем ждать!

47

Добавили информационный щит у детского сада.
http://se.uploads.ru/t/8u6tP.jpg

48

Аня написал(а):

Если будет всё так, как сказали рабочие Ruslanu, это просто супер!!! Будем ждать!

Я то же надеюсь что моим детям удастся поиграть на новых площадках а не ютиться около 3-го корпуса. Ничего против конечно той площадки не имею, но летом когда многие в отпусках за городом еще куда не шло, а сейчас там одним местом толкаемся и довольствуемся тем что есть. К 158 дому после дождика вообще не влезть, грязища - жуть! То же жду...

49

Работа кипит!
http://se.uploads.ru/t/VPWA8.jpg

Отредактировано Аня (2014-09-09 18:42:04)

50

А есть у кого-нибудь генплан этой площадки?

51

Max007 написал(а):

А есть у кого-нибудь генплан этой площадки?

План можно посмотреть у строителей. Если их конечно еще не достали с ним. А у меня как раз эту площадку из окна не видно. Вид на варшавку и детсад. Как передут на ту площадь то же отфоткаю. Может если не трудно жильцам в 1-м и 3-м корпусах первых подъездов тоже пару фоток выложить чтобы соседи посмотрели....

52

http://se.uploads.ru/t/MeAPd.jpg
состояние на 11.09.14

Отредактировано Ольга_П (2014-09-11 13:21:58)

53

http://se.uploads.ru/t/iSun2.jpg
похоже, что-то красивенькое намечается... :)

54

какие-то странные правильные геометрические фигуры, наверное это тайная посадочная площадка для НЛО делается, под прикрытием детской площадки.
;)

55

... и вот ещё что - http://oficery.ru/social/15854

56

Интересно, сделают ли они, наконец, сквозной проход мимо строящейся церкви прямо на варшавку, ко второму выходу метро?
Кто живет поближе к этому месту, не видно ли там каких-то работ в той части территории?

57

http://sd.uploads.ru/t/jvgt9.jpg
Состояние на 28.09.14. Пока все работы идут в пределах планируемого ранее гаража.

58

Не понятен вопрос освещения всей площадки. Не было замечено заложение каких-либо кабелей в земле.

59

Будут факелы? :)

60

Я так понимаю, с надеждой на новый паркинг можно попрощаться :(


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Новости стройки » Строящаяся детская площадка