ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Новости стройки » Строящаяся детская площадка


Строящаяся детская площадка

Сообщений 91 страница 120 из 123

91

ТЦ удовлетворяет материальные потребности, церковь - духовные. Все рядом.

92

CrankTim написал(а):

Смайлик в моем сообщении явно указывает на шутливый характер написанного.
Что церковь, что мечеть - один черт. Религиозное строение рядом с торговым центром - такой же абсурд, как и везде у нас в стране сейчас. Но это уже разговор совсем для другой темы...

Вы в других странах видели церкви и культовые сооружения в поле? Ничего подобного, их строят среди жилых массивов, учреждений, ТЦ и других сооружений. В этом контексте никакого абсурда.

93

В Москве культовыми сооружениями давно стали ТЦ  :D

94

Видел сегодня на новой площадке свежевкопанные фонарные столбы (правда без фонарей). Видимо свет все-таки будет.

95

А в лесу видели - дорожки делают. Никто не знает что там собираются делать?

96

Только эти дорожки очень узкие и не привязаны к основным тропинкам.

97

Собачий пруд благоустраивают, дорожки, наверно туда пойдут

98

в пруд труба ведет из военной части и оттуда что то текло, так что думаю болото неприродного происхождения

99

А где там труба? далеко от части вроде. А то что неприродного - это да. там карьер был маленький (так в викимапии пишут). Сейчас воду из него спустили, экскаватором раскопали. слив из пруда камнями обложили, тропинки и лавочки вокруг частично сделали. Но уже две недели никакого движения, хотя по плакату, который рядом вкопали должны закончить работы к январю 2015

Отредактировано Mig (2014-11-04 17:27:53)

100

Вы, по моему, про два разных водоема говорите. Борщев - про тот, который рядом с нами. А Mig - про тот, который в лесу за частью.

101

А кто нибудь в курсе почему дорожки к площадкам не убирают? Вроде и техника соответствующая имеется.

102

RuRules написал(а):

А кто нибудь в курсе почему дорожки к площадкам не убирают? Вроде и техника соответствующая имеется

територия города. пик руки умыл

103

andrei написал(а):

територия города. пик руки умыл

так у нас дороги город убирает а дорожки к площадкам нет

104

ВСЕ ВИДЕО РАЗНЫЕ
Что думаете, скажите по таким действиям в районе детской площадки:
1. Смотрю в окно идет урод и начинает ссать не стесняясь прям на детской площадке. Люди дети гуляют

2. Далее останавливается на углу и подозрительно ожидает чего-то. Как оказалось звонка. И начинается какая то преступная схема... Передача пакета, снова до угла идет и снова был подход к забору. Видимо деньги отдать.

3. И ещё до кучи, парочка сыкунов

Отредактировано RuRules (2016-03-01 00:19:57)

105

А у нас вообще что-то странное стало, сегодня на выезде прям перед атлантисом на пешеходном переходе тормознула Нексия, к ней подошел некто и передал конверт, напротив 1го корпуса казахских 2 машины в номерах ковырялись...

Отправьте видео участковому, больше пока ничего в голову не приходит

Отредактировано Max (2016-02-29 19:31:10)

106

Да уж, детская площадка - странный выбор для справления нужды...

Кстати, по поводу детской площадки....
Из-за непосредственно соседствующего с ней автосервиса, осуществляющего в том числе и малярный ремонт... на детской площадке регулярно и круглосуточно присутствует стойкий запах свежей краски, он бывает настолько резкий и неприятный, что гулять с детьми невозможно...

Думаю, с этим нужно что-то делать... Собиралась написать на портал, потом смотрю, они вывеску сняли про автосервис... Я уж было обрадовалась, что они съехали...
Но сегодня вечером опять этот жуткий запах... :((((

Видимо, все-таки придется писать...

Скажите, меня одну волнует данная ситуация? Или есть еще заинтересованые? Если есть, предлагаю всем по возможности написать об этой проблеме на портал. Надеюсь, вместе мы сможем решить данную проблему...

107

С участковым говорил и видео ему кинул. Пообещал, что будут присматриваться к этому месту наряды патрульных машин.

По поводу стройки, т.е. металлической конструкции недостроенной. На портале http://gorod.mos.ru есть категория "СТРОЙПЛОЩАДКИ", в данной категории есть проблема "Отсутствие или повреждение ограждения строительной площадки", адрес объекта Варшавское шоссе д.170а с.14. Публиковал 11 Февраля 2016 в 12:24, сообщение №13691161 с фотографиями (http://gorod.mos.ru/index.php?show=obje … 1#comments), на что начальник Объединения административно-технических инспекций города Москвы Семенов Д.А. сделал фотографии под нужным, для отказа проблеме, ракурсом и дал следующий ответ 16 Февраля 2016 в 10:15 : "На момент обследования ограждение объекта долгостроя находится в удовлетворительном состоянии, проемов не выявлено. Проблема не обнаружена" Если хотя бы форумчане сделают нужные фото и выложат их в виде проблемы на портале, то поверьте забору глухому быть. (уже закрасили надпись на заборе, 3-4 раза из-за порта чистили дорожки за эту зиму на площадке, восстановили "лежачих полицейских", восстановили большую часть знаков на проезде, ремонтируют освещение и многое другое) и активность проявляют 10ок человек.

Запахов не слышал, но соглашусь. И еще мне молодой папа жаловался, что с сервиса, что-то сливают. И собаки бегают от туда и трехногая тоже. Актуальность забора по периметру зарабатывает очки.

p/s: не работают не вложения не цитаты? или это только у меня?

Отредактировано RuRules (2016-03-01 00:17:09)

108

Год назад с мужем наблюдали картину- парочка( девушка и парень) вокруг нашего 3- го карпуса шарила под окнами ( под козырьками) и пытались , найти очевидно спрятанные наркотики, мы как раз за ними с коляской ходили.
По их лицам было понятно- их надули!! капец, сборище наркоманов !!

109

Так сразу надо было полицаев вызывать, они любят принимать торчков, которые закладки ищут или закладывают.

110

Ну конечно, эти ушли через 5 мин, а мне ментов ждать. Пусть вот наш участковый и ходит с потрулем каждый день , раз знает какая тут обстановка. ( раз им это так нравится)

111

Смотрела видео - это точно наркоманы, жаль что далеко снято, лиц не видно. По телеку сказали что готовят новый закон . Будут сажать не только за сбыт , но и за наркотическое опьянение . А видео Самодурову отослал что ли?

Отредактировано Марго (2016-03-03 02:15:03)

112

RuRules написал(а):

ВСЕ ВИДЕО РАЗНЫЕ
Что думаете, скажите по таким действиям в районе детской площадки:
1. Смотрю в окно идет урод и начинает ссать не стесняясь прям на детской площадке. Люди дети гуляют

2. Далее останавливается на углу и подозрительно ожидает чего-то. Как оказалось звонка. И начинается какая то преступная схема... Передача пакета, снова до угла идет и снова был подход к забору. Видимо деньги отдать.

3. И ещё до кучи, парочка сыкунов

Отредактировано RuRules (2016-03-01 00:19:57)

сегодня 13 марта 2016 в 21:00 абсолютно такая же  схема, только без моче испускания. Чувак убег после подозрительных взглядов. Друзья! Нет ли у Вас ощущения, что в нашем дворе наркоточка.

113

RuRules написал(а):

сегодня 13 марта 2016 в 21:00 абсолютно такая же  схема, только без моче испускания. Чувак убег после подозрительных взглядов. Друзья! Нет ли у Вас ощущения, что в нашем дворе наркоточка.

Надо мне моего соседа по площадке спросить по 158 дому -он у нас наркоман!😳

114

Н-да, наркош с моего этажа не увидишь, только китайцев, которые, похоже, в одной из квартир 3 подъезда 1 корпуса организовали склад готовой продукции. Каждый вечер завозят...

115

Алекс написал(а):

Н-да, наркош с моего этажа не увидишь, только китайцев, которые, похоже, в одной из квартир 3 подъезда 1 корпуса организовали склад готовой продукции. Каждый вечер завозят...

   
    Это вам надо к участковому , чтоб проверили квартиру. Квартира должна быть квартирой а не складом, а вдруг там взрывчатка?

116

Марго написал(а):

Это вам надо к участковому

думаю не каждый тут знает телефон участкового

117

RuRules написал(а):

думаю не каждый тут знает телефон участкового

Могу дать : Самодуров Илья Борисович 9163677897

118

Знать бы этаж хотя бы, они не в моем подъезде.

119

Алекс написал(а):

Знать бы этаж хотя бы, они не в моем подъезде.

Консьерж должен знать, спросите...

120

Да, они все должны знать.))


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Новости стройки » Строящаяся детская площадка