ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Процесс строительства » Торговый центр.


Торговый центр.

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Описание строительства торгового центра у метро Аннино.
Фото от 18 марта. Вид со стороны дублёра Варшавского шоссе. Заливают бетоном перекрытия первого этажа.
1.
http://uploads.ru/t/A/d/e/Ade2P.jpg

2.
http://uploads.ru/t/B/R/i/BRiYn.jpg

2

Фото от 24 марта. Дело двигается.
1.
http://uploads.ru/t/y/W/a/yWaF5.jpg
2.
http://uploads.ru/t/v/a/j/vaj56.jpg

3

Какой-то он уж совсем маленький. 
Я надеялся что там какой-то большой супермаркет разместят типа Ашан Сити или Карусели. Но по размерам разве что перекресток войдет... А жаль.  :(

4

Что-то типа Перекрестка самое оно. Всякие Ашаны здесь нафиг не нужны. Потому что это бесконечные толпы людей, автомобилей и пр.

5

Irekovich написал(а):

Что-то типа Перекрестка самое оно. Всякие Ашаны здесь нафиг не нужны. Потому что это бесконечные толпы людей, автомобилей и пр.

Никак с вами не могу согласиться. Отвратнее Перекрестка еще надо поискать магазины - и весьма дорого, и ассортимент никакой, и качество не лучшее.
А Ашаны разные бывают. Полноценный Ашан тут точно не построят, а вот Ашан-Сити могли бы. Там не бывает толп и множества автомобилей.

Хотя, если уж брать наш с вами будущий район проживания, то автомобили там и так со всех сторон в изобилии, а толпы в любом магазине гарантированы, потому как на весь большой район там вообще нет никаких крупных супермаркетов, т.е. просто ноль. И какой бы у нас магазин не открыли, народ из ближайших микрорайонов все равно повалит в него валом. Так уж тогда лучше пусть что-то поприличнее перекрестка там будет...

Отредактировано Maxi-m (2012-03-24 23:50:34)

6

Maxi-m написал(а):

народ из ближайших микрорайонов все равно повалит в него валом

Варшавка 152 добровольно отказывается от перспектив нашествия на супермаркет в Аннино, потому что:
http://www.varshavka152.ru/forum/viewtopic.php?t=1176
Если коротко - ОКей-Экспресс в новом ТЦ рядом с м. Ак. Янгеля. Открывается в мае.

7

А я тоже рада, что там не будет огромного магаза. Пусть будет перекресток, 7-ой континент или что-то типа того. Но не огромный Ашан.

8

Ашан Собянин на днях пообещал на Пражской построить вместо закрываемого в июне вещевого рынка Пражский (ссылку вставлю сегодня). Так что из крупного к нам только если Карусель зайдёт.

9

Я за Ашан Сити. Перекресток у меня около дома, но ассортимент там совершенно никакой. А Ашан около работы, поэтому есть возможность сравнить, и стараюсь заходить как раз в Ашан. Но конечно, в плане инфраструктуры (магазины в данном случпе), наш район никакой.

10

Уважаемые, я не имел в виду конкретную сеть "Перекресток". Любую другую сеть среднего класса. Все что выше Копейки, Пятерочки и иже с ними. Хотя, недавно около дома, где сейчас живу, отремонтировали Дикси. Очень неплохо скажу я вам.

11

А наш торговый центр давно собирались строить, еще в 2004 году писали:  http://www.bpn.ru/publications/2541/

12

Irekovich написал(а):

Уважаемые, я не имел в виду конкретную сеть "Перекресток". Любую другую сеть среднего класса. Все что выше Копейки, Пятерочки и иже с ними. Хотя, недавно около дома, где сейчас живу, отремонтировали Дикси. Очень неплохо скажу я вам.

Ах как все романтично! Вообще то Пятерочка, Карусель, Перекресток принадлежат одной торговой сети... X5 Retail.... Какую вы в общем то сеть имели ввиду? Магнит, Ленту? Можно конкретнее?

13

Дискуссия ушла в сторону чистого теоретизирования - какая сеть и какой магазин лучше. Полагаю это дело индивидуальных предпочтений.
Но ведь мы же не знаем что у нас построят, и никакими голосованиями не выбираем магазин, который будет в нашем торговом центре, что инвестор захочет, то там и будет.

А вообще я за Ашан-Сити.  :)

14

Maxi-m написал(а):

Но ведь мы же не знаем что у нас построят, и никакими голосованиями не выбираем магазин

Вот что по этому поводу думает ПИК, предлагая свою программы "ПИК 2.0", читайте внимательно - "...Ещё на этапе строительства каждого из микрорайонов или домов мы будем предусматривать создание оптимальной коммерческой инфраструктуры. При принятии решений мы будем основываться на рекомендациях ведущих экспертов по коммерческой недвижимости, а также на результатах опросов клиентов, как купивших, так и собирающихся купить квартиру..." "...После того, как было выбрано предназначение каждого нежилого помещения, идёт подбор конкретных арендаторов. При этом максимально учитываются пожелания жителей..." Эта программа, конечно, не распространяется на наш ТЦ, к сожалению. Коммерческие помещения в нашем ЖК высталены на продажу и тут тоже не работает эта программа. Но это говорит о том, что даже такой неповоротливый монстр как ПИК, способен проявлять некоторую гибкость в решении некоторых вопросов. Наверное... :)
ТЦ у нас будет небольшой, тут подсказать, чего хотят местные жители, сможем только мы сами, и уверен - нас услышат. Ведь с арендаторами будут работать обычные манагеры, три-пять человечков. Я думаю, для начала давайте организуем голосование на нашем сайте - каких, так называемых "якорных арендаторов" Вы хотели бы видеть в нашем ТЦ. Пишите мне в личку Ваши варианты по трём группам - продукты питания / бытовая техника / развлечения и DIY (вариантов может быть больше - потребительские товары, одежда, мебель, товары для дома в большом ассортименте, места отдыха и развлечения, предприятия бытового обслуживания - я раскидаю именно по этим трём). Голосование на нашем форуме стартует в понедельник, второго апреля. Итоги подведём через две недели - 16го апреля. Активнее, друзья!!!

15

Прежде всего нам нужен хороший продуктовый магазин с широким ассортиментов товаров и отдел бытовой химии для хозяйственных нужд. Если ТЦ небольшой то и рассеиваться на мелкие точки нецелесообразно. Прежде всего нам нужен ассортимент повседневных товаров. 2 корпус, 1 секция, 19 этаж 1ком. А.

16

согласен с Аллой, плюс я бы хотел:
1. фитнес, можно не очень большой
2. кинотеатр
3. для детишек хотелось бы happylon или аналог

17

Абсолютно согласен с Аллой, актуален прежде всего продуктовый супермаркет. Поэтому голосовать предлагаю только по этому типу магазинов.

18

Ашан
бильярд (обязательно) - типа Космика
кинотеатр
и парочку сетевых ресторанов типа:
- суши (из бюджетных лучше Тануки или Планета)
- текс-мекс (только из качественных с упором на мекс)
- италия какая ньть...

Обязательно свежая выпечка, качественный хлеб..

Аптека!!!

ЗЫ: никто не думал сам чёньть замутить типа какого ньть ООО/ИП?
Например хлеб печь..или бильярдную открыть?

19

Это наверное вопрос к обсуждению в другой ветке,
(если это ваще кому то интересно, в части ИП/ООО)

есть ли информация по стоимости аренды площадей в ТЦ?
Кстати как он будет называться?

20

Относительно сообщения под №18 хочу напомнить старую пословицу "Кто много хочет тот ничего не получает". В повседневной жизни нужны продукты, а для здоровья нужен бассеин. Кстати,имеется ли  бассеин в нашем районе?

21

Алла написал(а):

Кстати,имеется ли  бассеин в нашем районе?

Где-то на форуме писали что в районе академика Янгеля будут строить.

22

Denis12 написал(а):

Где-то на форуме писали что в районе академика Янгеля будут строить.

А пожалста :) :
http://www.varshavka152.ru/forum/viewto … p;start=30
Где-то в конце страницы - ссылка на интервью с Гелуном.
Сам предполагаемый ФОК - рядом с нашим домом на месте бывшей казармы.

Отредактировано vovanm (2012-03-28 22:42:09)

23

Хорошо было бы.

24

vovanm написал(а):

Сам предполагаемый ФОК - рядом с нашим домом на месте бывшей казармы.

Конечно, не с нашим домом рядом, а как раз с Варшавкой 152 (ЖК Чертановский). От нас напрямки 1 км., но тоже недалеко.

25

Vitaxa написал(а):

Конечно, не с нашим домом рядом, а как раз с Варшавкой 152 (ЖК Чертановский).

А, сорри, для меня-то рядом с нашим. Из окна вижу. Пока никакой движухи на месте предполагаемого ФОКа нет - только бренные останки снесённой казармы.

26

Vitaxa написал(а):

Конечно, не с нашим домом рядом, а как раз с Варшавкой 152 (ЖК Чертановский). От нас напрямки 1 км., но тоже недалеко.

Огородами... )

27

Алла написал(а):

We shall live and see.

Именно. Поживём - увидим.

28

http://s1.uploads.ru/t/avB3p.jpg


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Процесс строительства » Торговый центр.