ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Беседка » Немного о эксплуатирующей организации «Ремспецсервис-ЧН».


Немного о эксплуатирующей организации «Ремспецсервис-ЧН».

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

По информации размещенной на сайте ЖК "Чертановский" эксплуатирующая организация у них Общество с ограниченной ответственностью «Ремспецсервис-ЧН».
Вот немного информации об этой организации:
Сайт - http://rss-chn.ru/

ООО "Ремспецсервис-ЧН"

Наше коллекторское агентство создало эту базу для проверки контрагентов на возможность взыскания долгов. Однако наличие компании "Ромашка" в списке компаний, в отношении которых ведется производство не означает, что компания ненадежная. Наша информация устаревает, для её проверки пройдите по ссылке на страницу дела. Прочитайте решение суда - и только после этого принимайте решение о благонадежности.

Также вы можете проверить компанию по ИНН или ОГРН. Зарегистрированным пользователям доступна лишь часть известной нам информации, поэтому, если вы не хотите заниматься проверкой по всем базам - свяжитесь с нами и у вас будет полный и подробный отчет о компании.

Данных о том, выступала ли ООО "Ремспецсервис-ЧН" в качестве истца позднее, в нашей базе нет.

ООО "Ремспецсервис-ЧН" выступала в качестве ответчика по следующим делам:

2010.11.16 был подан иск А40-137173/10-138-1064 на сумму 5585051.45 руб. Состояние дела: Принято к производству. .
2010.05.18 был подан иск А40-57047/10-68-475 на сумму 845467 руб. Состояние дела: Зарегистрировано. .
ООО РЕМСПЕЦСЕРВИС-ЧН выступала в качестве истца по следующим делам:

2009-11-18 был зарегистрирован иск А40-153565/09-156-1073 на сумму 1189947.74 руб. Состояние дела: Возвращено. .
Данных о том, выступала ли ООО РЕМСПЕЦСЕРВИС-ЧН в качестве ответчика ранее, в нашей базе нет.

Вот такая вот организация возможно будет осуществлять эксплуатацию и в нашем ЖК.

ПОДЧЕРКНУ! Возможно!

2

и? из этих данных невозможно сделать ни одного определенного вывода. опять паника на ровном месте.

3

Я смотрю, отнюдь не мелкая контора, у них на обслуживании 498 жилых домов.
А что касается исков, так у какой коммерческой компании их нет? Вы думаете у ПИК-Комфорт нет?

Ну и еще, у нас, в Аннинском, как подтвердил Максим из ПИКа (менеджер по показам) точно будет ПИК-Комфорт.

Отредактировано Maxi-m (2012-03-27 15:19:42)

4

Как то маловато негатива, надо больше грязи, вот так:
http://anti-tsj.livejournal.com/30997.html
У нас полтора года назад пара товарищей с Зеленодольской на форуме тусовались - несли правду о Ремспецсервисе в массы, причём так навязчиво несли, что одного пришлось выгнать.
Да и правда - если у вас ПИК-Комфорт - переживать не о чем, если вдруг объявится Ремспецсервис и будет плохо - объединим усилия и будет бороться сообща.

Отредактировано vovanm (2012-03-27 15:46:02)

5

Evrepid написал(а):

Вот такая вот организация возможно будет осуществлять эксплуатацию и в нашем ЖК.

ПИК клялся что нас будет принимать "ПИК-Комфорт".
Согласен с:

CrankTim написал(а):

опять паника на ровном месте.

6

CrankTim написал(а):

и? из этих данных невозможно сделать ни одного определенного вывода. опять паника на ровном месте.

dmarrus написал(а):

ПИК клялся что нас будет принимать "ПИК-Комфорт".
Согласен с:

Господа! Читайте внимательно! Я сказал ВОЗМОЖНО! А вы меня в паникеры записываете! Вы в общем то я смотрю не паникеры! и готовы 300 лет чего то ждать у моря и слушать обещания...

Ага... Вы их словестные клятвы к забору пришпилете! и Будете ходить молиться?
Они кому то клялись, что ключи выдадут в декабре... А мне так в ноябре обещали!
Мне что теперь их за член к забору приколотить и проходя мимо пинка давать?

В общем думайте что хотите... Читать не хотите. потом станите "писателями"  :)

7

В связи с тем, что наша управляющая компания ПИК-Комфорт, тема закрыта.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Беседка » Немного о эксплуатирующей организации «Ремспецсервис-ЧН».