ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Новости стройки » Об утверждении адреса жилого дома.


Об утверждении адреса жилого дома.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Распоряжение префектуры
Южного административного округа
от 02.03.2012 № 01-41-97
«Об утверждении адреса жилого дома
по Варшавскому шоссе, 160, кор.3»

В соответствии с распоряжением Мэра Москвы от 03 февраля 1998 г. № 98-РМ «О едином порядке присвоения и регистрации адресов объектов недвижимости в городе Москве», заключением для присвоения адреса объекту недвижимости ГУЛ ГлавАПУ от 25 октября 2011 г. № 350-02-365/1, и разрешением на ввод объекта в эксплуатацию Мосгосстройнадзора от 31 октября 2011 г. № RU77219000-003726:
   1. Утвердить адрес жилого дома: Варшавское шоссе, 160, кор.З. Местоположение объекта - в соответствии с ситуационным планом
        Территориальной проектно-планировочной мастерской Южного административного округа (приложение).
   2. Главе управы района Чертаново Южное Гелуну М.И. обязать застройщика обеспечить объект световым указателем номера дома в течение двух недель со дня выхода настоящего распоряжения.
   3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя префекта Малннина О.В. и начальника Административно-технической инспекции по ЮАО Ильина А.А.

Префект
Г.В.Смолеевский

2

Ой! Это откуда такая информация? Я так понял. что корпус 3 дома уже введен в эксплуатацию?
Тогда не понимаю, что же заставляет оттягивать?

3

Вот вопрос почему только 3-й корпус, а где 2 остальных, ведь таблички на них повесили!

4

Ну и так же где другие корпуса... :)

5

Evrepid написал(а):

Ой! Это откуда такая информация?

Ссылка на опубликованное на сайте префектуры ЮАО распоряжение в шапке первого сообщения и тут.

Evrepid написал(а):

Ну и так же где другие корпуса..

А вот это вопросище... :sceptic:

6

Я так понимаю. что к моменту выдачи разрешения на ввод в эксплуатацию. корпус 2 еще строился... Но вот корпус то 1 (почтовый) уже стоял...
И дорога как то странно обрывается, а сама она четко нацелена на соединение с дорогой ведущей к варшавке.

7

dmarrus написал(а):

«Об утверждении адреса жилого домапо Варшавскому шоссе, 160, кор.3»

Так это 1 строительный корпус (тоесть наш).

8

Вообще, если сравнивать ПИКовский ЖК "Чертановский", то с 24.01.12 началась "запись на получение ключей в многоквартирном доме по адресу: г. Москва, Варшавское шоссе, д. 152", при том, что распоряжение префектуры ЮАО "Об утверждении адреса жилого дома по Варшавскому шоссе, 152" № 01-41-21 датируется 31.01.12. Так что 3 копрус уже должен был начать получать ключи.... Но меня, конечно, больше волнует ситуация со вторым корпусом  :)

9

Ольга_П написал(а):

Вообще, если сравнивать ПИКовский ЖК "Чертановский", то с 24.01.12 началась "запись на получение ключей в многоквартирном доме по адресу: г. Москва, Варшавское шоссе, д. 152", при том, что распоряжение префектуры ЮАО "Об утверждении адреса жилого дома по Варшавскому шоссе, 152" № 01-41-21 датируется 31.01.12. Так что 3 копрус уже должен был начать получать ключи.... Но меня, конечно, больше волнует ситуация со вторым корпусом

Мне это неизвестно о записи на получение ключей в первом корпусе. :(

10

Ребята с 1-го корпуса! с этими документами вам не грех и в ПИК обратиться за разъяснениями - ваш корпус введен в эксплуатацию, есть обмеры БТИ. Почему не заселяют?

11

Андрей написал(а):

Так это 1 строительный корпус (тоесть наш).

ДА-ДА-ДА!!!

Vitaxa написал(а):

Ребята с 1-го корпуса! с этими документами вам не грех и в ПИК обратиться за разъяснениями

ДА-ДА-ДА!!!

12

1. Я далёк от геодезии, но по-моему, на ситауционном плане (см. выше приложение) всё же второй корпус обозначен.
2. Обращает на себя внимание что "Ситуационный план является приложением и неотъемлемой частью материалов ГУП "ГлавАПУ" от 25.10.2011 за №350-02-365/1.

13

Vladimir написал(а):

Заселение ориентировочно в конце апреля 2012г.

Это робот ПИК Вам ответил?

14

dmarrus написал(а):

1. Я далёк от геодезии, но по-моему, на ситауционном плане (см. выше приложение) всё же второй корпус обозначен.

Н если присмотреться, то там обозначена стройка, но ситуация не сильно меняется... Корпуса 3(строительный) он же 1-й (почтовый) я не вижу...
Кстати, для суда и регистрации права собственности есть связка... Если посмотреть на штамп вверху документа там указан корпус 1-й строительный и в низу документа почтовый 3-й, что уже радовает... :) есть связка договоров с объектом.

15

на том же портале информация о вводе домов в эксплуатацию в 2012 году в ЮАО http://uao.mos.ru/textform.aspx?docid=9 … 4269,92438   
но наших там, почему-то, нет...

16

Соседи по 1му корпусу, кто-нибудь отправил официальный запрос в ПИК?

17

Анна И написал(а):

Соседи по 1му корпусу, кто-нибудь отправил официальный запрос в ПИК?

а запрос о чем?

18

Анна И написал(а):

Соседи по 1му корпусу, кто-нибудь отправил официальный запрос в ПИК?

Скажите, на чье имя писать запрос...

От представителей ПИКа смог тока добиться
"...приезжайте в офис и оформите заявку по шашей форме .."

19

Ольга_П написал(а):

на том же портале информация о вводе домов в эксплуатацию в 2012 году в ЮАО http://uao.mos.ru/textform.aspx?docid=9 … 4269,92438   но наших там, почему-то, нет...

Это ЖК "Царицино"

20

spanner написал(а):

Скажите, на чье имя писать запрос...

От представителей ПИКа смог тока добиться
"...приезжайте в офис и оформите заявку по шашей форме .."

Письма обычно направляются руководителю/президену, в ПИКе это некий Поспеленов http://pik-group.ru/about/management/prezident/
Кстати, среди руководителей на сайте ПИКа увидела Зумруд Рустамову (это жена Дворковича, помощника президента РФ).

Если кому интересно, я получила ответ из Правительства Москвы на мою жалобу на ПИК. Вкратце содержание следующее: "нашей проблемой занимается зам. мэра Москвы М.Ш. Хуснуллин (тел. (495) 956 8090), в чью компетенцию входит решение поставленных в обращении вопросов."

21

Он занимается именно проблемой или просто курирует вопрос реконструкции Варш ш?
А о результатах "занятий" они ничего не написали?...или предлагают связаться с ним?

22

spanner написал(а):

Он занимается именно проблемой или просто курирует вопрос реконструкции Варш ш?
А о результатах "занятий" они ничего не написали?...или предлагают связаться с ним?

Хуснуллин Марат Шакирзянович - Заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства.

23

spanner написал(а):

Он занимается именно проблемой или просто курирует вопрос реконструкции Варш ш?
А о результатах "занятий" они ничего не написали?...или предлагают связаться с ним?

Я процитировала сообщение, направленное Правительством Москвы в ответ на мою жалобу на ПИК. Думаю, при желании можно позвонить по указанному телефону. Ответ в любом случае будет.

24

спасибо помогли


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Новости стройки » Об утверждении адреса жилого дома.