ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Беседка » Борьба с ПИКом и БЭСТом!!!


Борьба с ПИКом и БЭСТом!!!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Уважаемые соседи! Появилась такая мысль в моей голове! Как Вы смотрите на то, чтобы, если вдруг, к концу апреля телодвижений никаких не будет - можно собрать митинг с участием ТЕЛЕВИДЕНИЯ! На данный момент времени - это самый действенный способ призвать к ответу, судя по материалам первого канала или других ТВ-каналов по решению проблем в сфере ЖКХ и других жизненных проблем граждан!!! Есть ли у кого выходы на телевидение?
Вопрос возникает потому что - мы оформлялись в БЭСТе и сейчас нам ровным счетом не предоставляется никакая инфа, судя по форуму в ПИКе тоже в основном одни отмазки!
Я не призываю сделать это немедленно, НО быть готовым к этому и поиск выходов на ТВ нужно иметь в запасе!!!

2

ДА и еще это не провакация - просто мысли вслух!!!

3

Leliki написал(а):

судя по материалам первого канала или других ТВ-каналов

О каких материалах идёт речь, Leliki?

4

НУ например! Если Управляющая компания не исполняет свои обязательства - после появления сюжета все начинают суетиться, также как и по НТВ - Первая передача, по разным зависшим делам, тоже после появления сюжета все удивительным образом решается!
Но опять же говорю - это как вариант для обсуждения, если не нужно, то удалите, к сожаления я не модератор!!!

5

Я вобщем то за... правда выходов на ящик нет... :(

6

Leliki написал(а):

Если Управляющая компания не исполняет свои обязательства

мы находимся в "ловушке", по бумагам у пика нет никаких обязательств по срокам перед нами, в одной из тем уже это обсуждалось. так что фактически ничего они не нарушают. для начала полезнее было бы отправить запрос о конкретных сроках главному управляющему в пике и от полученного ответа отталкиваться.

7

Ну как сказать! Разные вещи когда спрашивает обычный человек (и ждет инфу 30 дней) и когда это выходит на суд всего сообщества, в том числе и руководство города, а это все-таки Москва!!!

8

Тут ведь вот какая ситуация, "дом стоит - свет горит", а заселение откладывается, почему - адекватных причин нет, и о них никто не сообщает! А это деяние может ускорить как срок ответа, так срок заселения!!!!!

9

CrankTim написал(а):

мы находимся в "ловушке", по бумагам у пика нет никаких обязательств по срокам перед нами, в одной из тем уже это обсуждалось. так что фактически ничего они не нарушают. для начала полезнее было бы отправить запрос о конкретных сроках главному управляющему в пике и от полученного ответа отталкиваться.

Скажем так!
Понимаете, что даже если срок(конкретная дата) не указан, он ограничен законодательством РФ.
Второе в договорах указан срок словами: "...в разумные сроки..."
Третье согласно законодательству РФ, только у некоторых из нас уже превышен срок предоставления помещения, остальные пока находятся в зоне "РАЗУМНЫЕ СРОКИ"...

К сожалению, есть такая уловка в законодательстве и ПИК этим пользуется.

10

Leliki написал(а):

к концу апреля телодвижений никаких не будет - можно собрать митинг с участием ТЕЛЕВИДЕНИЯ

Без скандала вы телевизионщикам неинтересны, а скандала-то у вас нет и не предвидится (к огромному, между прочим, счастью). Как выглядят настоящие скандалы и задержки - если очень интересно, можете посмотреть у нас на форуме. Я так думаю, всё у вас хорошо будет, и довольно скоро.

11

Если кому интересно, получила ответ из Правительства Москвы на мою жалобу на ПИК. Вкратце содержание следующее: "нашей проблемой занимается зам. мэра Москвы М.Ш. Хуснуллин (тел. (495) 956 8090), в чью компетенцию входит решение поставленных в обращении вопросов."
ТВ - тоже хорошая идея. Хуже точно не будет.

12

Анна И, спасибо за новости.:)

13

Анна И написал(а):

Вкратце содержание следующее: "нашей проблемой занимается зам. мэра Москвы М.Ш. Хуснуллин

Т.е. отписка стандартная?

14

Ну почему отписа! Есть телефон - звоните спрашивайте!

15

Потому что никакой толковой информации эти сволочи получается не предоставили. Опять - "звоните и спрашивайте!" от ПИКа ничем не отличается ответ. Только лично Хуснуллин на телефонные звонки не отвечает, я уверен. А значит по телефону тоже ничего не услышите. И вообще - если письменный запрос пришёл - зачем ещё звонить, чтобы опять ответить на тот же вопрос, что в письме??? Сволочи короче...

16

Главное что бы хуже не стало...

17

dmarrus написал(а):

Т.е. отписка стандартная?

Если в ответе ничего нет по существу вопроса, то это ещё даже не отписка, а сообщение, что вопрос получен и у кого на контроле.

18

vovanm написал(а):

Если в ответе ничего нет по существу вопроса, то это ещё даже не отписка, а сообщение, что вопрос получен и у кого на контроле.

Именно так это и стоит понимать. Ответ будет отдельно, надеюсь, скоро.

19

ТЕЛЕВИДЕНИЕ НА БАРРИКАДНУЮ!! СРОЧНО!!
ПУСТЬ В ГЛАЗА НАМ СКАЖУТ, ЧЁ ДА КАК!

20

Станислав написал(а):

выдачу ключей.
Которые я, кстати, видел в огромном кол-ве на стене их комнаты в пик-комфорте.

РЕБЯТА!!! ВСЕМ НА ШТУРМ ПИК-КОМФОРТА!!!
ДАЕШЬ КЛЮЧИ БЕЗ ДОПЛАТЫ?!!!  :rofl:  :rofl:  :rofl:

21

ЗА РОДИНУ ЗА ПУ.... НЕЕЕЕЕ ЗА ДЕМОКРАТИЮ!!!!!!


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Беседка » Борьба с ПИКом и БЭСТом!!!