ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Вопросы и ответы » Доступ в квартиру


Доступ в квартиру

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Соседи, кто-нибудь узнавал, есть ли доступ в квартиру? 2 корпус интересует. Хочется на выходных туда съездить, осмотреться.

2

Очень, на мой взгляд, актуальная тема для обмена опытом. Интересует 1 корпус (строительный), но это не важно. Кому удалось войти в любой корпус, посоветуйте, как это сделать!

3

Соседи, попасть можно вполне официально, но, видимо, в будни. Связываетесь с ответственным за сдачу корпуса и он покажет Вам квартиру.
Контакты ответственных есть в той же ссылке которая взбудоражила форум.
http://www.pik-comfort.ru/news/ooo-pik- … 60-k.1-2-3

4

zayats написал(а):

Соседи, попасть можно вполне официально, но, видимо, в будни. Связываетесь с ответственным за сдачу корпуса и он покажет Вам квартиру.
Контакты ответственных есть в той же ссылке которая взбудоражила форум.
http://www.pik-comfort.ru/news/ooo-pik- … 60-k.1-2-3

Правильно я поняла, что Вы были в своей квартире после объявления на сайте ПИК Комфорт? Т.е без документа о взаиморасчетов это возможно? Какой у Вас корпус? Не могли бы Вы подробно рассказать, как Вам это удалось.

5

Был в своей квартире во втором корпусе еще зимой, договаривался с менеджерами в вагончике. После объявления о выдаче ключей комфортом, связывался с ответственным за сдачу дома и он сообщил, что могу в заранее соглаванное с ним время подъехать посмотреть а уж потом на баррикадную за актами. Между празниками все равно акты не дадут, так что эти ответственные на площадке будут скучать - самое время приехать посмотреть.

6

zayats написал(а):

Был в своей квартире во втором корпусе еще зимой, договаривался с менеджерами в вагончике. После объявления о выдаче ключей комфортом, связывался с ответственным за сдачу дома и он сообщил, что могу в заранее соглаванное с ним время подъехать посмотреть а уж потом на баррикадную за актами. Между празниками все равно акты не дадут, так что эти ответственные на площадке будут скучать - самое время приехать посмотреть.

Можно узнать смысл посмотреть квартиру до получения ключей и заселения?

7

сейчас, до оплаты за обмеры БТИ и записи на получение ключей, можно попасть в свою квартиру? 2 корпус.

8

CrankTim написал(а):

сейчас, до оплаты за обмеры БТИ и записи на получение ключей, можно попасть в свою квартиру? 2 корпус.

Все зависит от личного обаяния и умения договориться)))))

9

а лифты работают во 2 корпусе, знает кто-нибудь? пешком на 18 этаж топать не хочется)

10

CrankTim написал(а):

а лифты работают во 2 корпусе, знает кто-нибудь? пешком на 18 этаж топать не хочется)

Лифты работают точно, и давно. Но раньше надо было договариваться. Может сейчас консьержка включит....

11

CrankTim написал(а):

а лифты работают во 2 корпусе, знает кто-нибудь? пешком на 18 этаж топать не хочется)

Консьержка говорила на праздничные выходные выключают, в будни работают. Но заведует включением/выключением не она.

12

Здравствуйте, уважаемые соседи!

Я вчера посетила свою квартиру на 2-м этаже во 2-м корпусе.
Для этого я позвонила в ПИК-Комфорт по телефону Ирины Ивановны Безруковой (имеется на сайте ПИК-Комфорт), записалась у нее на осмотр квартиры (без ключей).
Вчера ровно в 15-00 приехала в ПИК-Комфорт, который расположен в 1-м корпусе на 1 этаже внутри двора.Обратите внимание, что 1-й и 3-й корпус поменялись номерами (который параллельно Варшавке- теперь называется корпус 1), второй корпус так и остался вторым. Там очень любезные сотрудники проводили меня в квартиру. Лифты не работали, но у меня 2-й этаж, поэтому поднялись по черной лестнице. Получилась небольшая путаница с ключами (они пронумерованы в соответствии с номером квартиры, который я, естественно, не знала), но ничего, разобрались. Квартиру мне открыли, я там все изучила, проверили дозиметром- фон в пределах нормы, электричество в розетках присутствует, верхнее освещение работает, стены довольно ровные, правда розетки в каких-то немыслимых местах, а где они нужны, там их нет. В парадных подъездах уже сидят консьержки.После осмотра я позвонила в ПИК-Комфорт, пришла приятная дама из сотрудников, закрыла квартиру. Сегодня позвонила в ПИК и записалась на оформление документов и подписание акта после майских для получения ключей. Расхождение с площадью в договоре составила 0,7 кв. м., придется доплачивать. Вот такая краткая информация.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Вопросы и ответы » Доступ в квартиру