ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » ВАЖНО!!!!!! » Обсуждаем установку шлагбаума.


Обсуждаем установку шлагбаума.

Сообщений 331 страница 360 из 1000

Опрос

Нужны ли на въезде шлагбаумы?
Мне всё равно.

3% - 6
НЕ нужны.

8% - 15
Нужны.

88% - 166
Голосов: 187

331

Власти Москвы готовят документ, согласно которому решение об ограничении доступа во двор будут принимать жители. Согласовать такое решение нужно будет только с депутатами местного самоуправления, при этом оформление территории двора в общедолевую собственность необязательно. Об этом «Известиям» рассказала и.о. заместителя мэра по вопросам имущественно-земельных отношений Наталья Сергунина. С просьбой упростить порядок установки шлагбаумов во дворах обратились муниципальные депутаты.

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/552238#ixzz2Wz0BJV8K

332

Поставив шлагбаум во дворе, значительно уменьшиться количество машин!!!! Это нужное дело!!!

333

Товарищи. Через Жк аннинский будет проездная дорога. Это точно. Она будет односторонняя, с выездом на варшавку будет как раз под окнами 2 и 3 корпуса. Там ведь знаки установлены как на проездной дороге. Нашла схему. У метро Лесопарковая будут строить ЖК и они будут выезжать через ЖК Аннинский.

334

Надин написал(а):

Через Жк аннинский будет проездная дорога

я бы удивился если ее не было:)

335

Надин написал(а):

Товарищи. Через Жк аннинский будет проездная дорога. Это точно. Она будет односторонняя, с выездом на варшавку будет как раз под окнами 2 и 3 корпуса. Там ведь знаки установлены как на проездной дороге. Нашла схему. У метро Лесопарковая будут строить ЖК и они будут выезжать через ЖК Аннинский.

Ссылочку на свою схему скиньте пожалуйста.

336

Да, про ЖК - похоже. Планы давно были - я выкладывад тут схему. Ну и правда - раз метро построили в чистом поле, то не просто же так )

337

не думаю что движение будет очень интенсивное. А так ее уже используют кто в центр развернуться планирует

338

http://s3.uploads.ru/VsGYo.pdf   По этой ссылке найдете схему дорог Жк аннинский

339

Ознакомился с генпланом. Жителям Бутово я думаю не очень интересна эта дорога,так как по мкаду на варшавку намного быстрее и удобнее если только на мкаде пробок не будет а там как правила на этом участке их не бывает. Новый ЖК если только, но в любом случае думаю это будет не пугающий трафик. А где именно новый жилой комплекс будет?

Отредактировано Balkonskiy (2013-07-23 14:01:03)

340

Balkonskiy написал(а):

Ознакомился с генпланом. Жителям Бутово я думаю не очень интересна эта дорога,так как по мкаду на варшавку намного быстрее и удобнее если только на мкаде пробок не будет а там как правила на этом участке их не бывает. Новый ЖК если только, но в любом случае думаю это будет не пугающий трафик. А где именно новый жилой комплекс будет?

Отредактировано Balkonskiy (Сегодня 14:01:03)

Там где метро Лесопарковая. Там огромный ЖК, не в пример ЖК Аннинский. И все они будут двигаться ч/з ЖК Анниский. Эту дорогу как раз и заложили сразу, на будущее, поэтому и поставили знаки. На придворовых дорогах столько знаков не бывает.

341

Comandante написал(а):

Власти Москвы готовят документ, согласно которому решение об ограничении доступа во двор будут принимать жители. Согласовать такое решение нужно будет только с депутатами местного самоуправления, при этом оформление территории двора в общедолевую собственность необязательно. Об этом «Известиям» рассказала и.о. заместителя мэра по вопросам имущественно-земельных отношений Наталья Сергунина. С просьбой упростить порядок установки шлагбаумов во дворах обратились муниципальные депутаты.

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/552238#ixzz2Wz0BJV8K

Если помните, в прошлом году по поводу установки шлагбаума собирали подписи, писали письма и проч. ПИК-К отказывается что-либо делать, ссылаясь на требование по оформлению территории в общедолевую собственность. Документ - хорошая новость для всех нас. Как только он будет принят, предлагаю этот вопрос реанимировать.

342

Надин написал(а):

Там огромный ЖК, не в пример ЖК Аннинский.

Откуда сведения?

343

Я же давала выше ссылку. Дорога будет. Какие шлагбаумы? Люди вы что? Это же план развития Москвы. Его никто менять не будет. Поэтому это жилье эконом класса.

Отредактировано Надин (2013-07-24 09:02:51)

344

Шлагбаумом хотят въезд во двор ограничить, а не дорогу перекрыть.

345

Судя по этому плану, даже если и будет там жк, им нет особого смысла через нас ездить.

346

Надин написал(а):

Товарищи. Через Жк аннинский будет проездная дорога. Это точно. Она будет односторонняя, с выездом на варшавку будет как раз под окнами 2 и 3 корпуса. Там ведь знаки установлены как на проездной дороге. Нашла схему. У метро Лесопарковая будут строить ЖК и они будут выезжать через ЖК Аннинский.

Про новый ЖК у м. Лесопарковая нет информации.

347

Его не начали строить, но это вопрос времени.  А не строят пока метро не открыли. Где есть метро выгодно строить и продавать жилье. Всему свое время. 2-3 года и все будет.

Отредактировано Надин (2013-07-25 08:43:42)

348

Ну метро-то кстати уже в декабре откроют

349

Вернемся к теме об установке шлагбаумов на территории комплекса. В ночь с четверга на пятницу от дома 158 к2 увели бмв 5 серии, и почти увели 3 серии.Трешку не увели потому что набежала стая собак и подняла шум, но всю проводку козлы вскрыть успели.

350

Denis12 Они, наверное, не только две хотели угнать, а штук 6 и сразу на автовоз погрузить...ситком.

351

Denis12 написал(а):

Вернемся к теме об установке шлагбаумов на территории комплекса.

И какой план действий, уже несколько раз пытались что-то решить, дальше разговоров не продвинулись?!

352

А Вы думаете угонщиков удержит шлагбаум!? У нас летом!!!!! машину угнали с дачи, когда у всех открыты окна!!!!, и были закрыты 2-е ворот!!!!! Одни из них с амбарным замком!!! Авто со спутниковой сигнализацией! Надеюсь что машины были застрахованы!

353

Спутниковая сигнализация это ерунда к сожалению. А у нас к сожалению получается хорошее место, через которое можно проехать минуя посты ГИБДД

354

Там такой пост, что можно и так ездить как угодно! Меня один раз там пытались остановить, я просто в сторону потока повернулся и сделал вид что их не вижу))))) И спокойно поехал дальше!

355

Denis12 написал(а):

Вернемся к теме об установке шлагбаумов на территории комплекса. В ночь с четверга на пятницу от дома 158 к2 увели бмв 5 серии, и почти увели 3 серии.Трешку не увели потому что набежала стая собак и подняла шум, но всю проводку козлы вскрыть успели.

Надо обращаться в ПИК-К и требовать установки шлагбаума.
Это не только удержит угонщиков, но и оградит нас от тех, кто не хочет платить за перехватывающую парковку и оставляет свои авто по утрам на территории нашего ЖК.

356

Анна И написал(а):

Надо обращаться в ПИК-К и требовать установки шлагбаума.
Это не только удержит угонщиков, но и оградит нас от тех, кто не хочет платить за перехватывающую парковку и оставляет свои авто по утрам на территории нашего ЖК.

Анна, пишите все поддержат двумя руками.
Я днем несколько дней подряд вокруг домов бродил так мне казалось что это проездная дорога, а не дорога заканчивающаяся возле нашего ЖК.
Что только по ней не шлындало: Автовозы, мусороуборочные машины, машины с пьяными, автомобили с рекламой, автомобили ТЦ автоград в обоих направлениях.
А машины скорой помощи стоящие возле ЖК вообще не понятно чего здесь делают? Их пассажиры за время стоянки гадят в лесу, от чего "запашок" уже очень стойкий в некоторых местах.

357

Насчет скорой тоже интересно. Постоянно там стоит.

358

Balkonskiy написал(а):

Постоянно там стоит

Может просто время убивают в ожидании вызова? Рядом с лесом-т приятнее чем где-то еще...

359

У них пост там

360

Это скорая от гаёвни, что между нашим ЖК и ТЦ Варшавский.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » ВАЖНО!!!!!! » Обсуждаем установку шлагбаума.