ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » ВАЖНО!!!!!! » Обсуждаем установку шлагбаума.


Обсуждаем установку шлагбаума.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

Опрос

Нужны ли на въезде шлагбаумы?
Мне всё равно.

3% - 6
НЕ нужны.

8% - 15
Нужны.

88% - 166
Голосов: 187

991

g_i_r_a написал(а):

Конечно актуален!!! 55 человек же добрались до голосования по 2 корпусу. Соседи, надо организовать инициативную группу. Berket, Юрий2018, Shalapugin, Yorgin не молчите...

Я в отпуске, буду только в конце этой недели.

992

Марго написал(а):

В нашем 2-м  корпусе самым активным и деятельным был Андрей, но к сожалению он почему- то перестал писать, может обиделся на что -то, непонятно.

Отредактировано Марго (2018-07-09 22:00:00)

Не про меня? Я здесь.

993

Остановку автобусов, следующих из области, перенесут от метро Аннино. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин на встрече с жителями района Чертаново Южное, которая прошла в среду, 1 августа.

Муниципальный депутат Людмила Каневская попросила градоначальника перенести остановку, на которой останавливаются автобусы, следующие, в частности, из миграционного центра в деревне Сахарово, от метро Аннино – в частности, в этом месте образуется большое скопление нелегальных перевозчиков.

- Есть возможность построить на «Лесопарковой» транспортно-пересадочный узел, и перенести туда часть маршрутов, постараемся так и сделать, — отметил Сергей Собянин.

Кстати, как рассказал градоначальник, остановку маршрутных такси до Видного и Подольска перенесут на дублер Варшавского шоссе, чтобы не мешать пассажирам метрополитена. Дело в том, что очереди на пригородные маршрутки буквально перегораживают выход из метро Аннино.

Помимо этого, спросили у Сергея Собянина и про общественный транспорт на дублере Варшавского шоссе. Там находится поликлиника №170, в которую сейчас сложно попасть  инвалидам и пожилым людям, так как им приходится переходить через дублер Варшавки.

- Остановочные павильоны на дублере Варшавского шоссе уже установили. В ближайшее время запустим на нем и общественный транспорт, — рассказал градоначальник.

Также, по словам Сергея Собянина, в ближайшее время на Кировоградском проезде появятся остановки общественного транспорта.
http://gazeta-chertanovo-juzhnoe.ru/2018/08/01/41483/

994

AndreiN написал(а):

Не про меня? Я здесь.

Андрей Буслаев😄

Отредактировано Марго (2018-08-03 01:02:48)

995

Узнала у знакомой на Кутузовском про шлагбаум. Она сказала ,что с каждого телефонного номера в этом году они сдавали по 1000р один раз за год. Если сломался или вдруг сломали, то ремонт делала сама фирма шлагбаумводворе.рф, с которой заключен договор, реагируют быстро и четко , ответила ей старшая по дому, службам открывают сами, сказала, что лучше ставить антивандальные шлагбаумы

Отредактировано Марго (2018-08-21 20:49:13)

996

Марго написал(а):

Узнала у знакомой на Кутузовском про шлагбаум. Она сказала ,что с каждого телефонного номера в этом году они сдавали по 1000р один раз за год. Если сломался или вдруг сломали, то ремонт делала сама фирма шлагбаумводворе.рф, с которой заключен договор, реагируют быстро и четко , ответила ей старшая по дому, службам открывают сами, сказала, что лучше ставить антивандальные шлагбаумы

Есть и дешевле. Но установку шлагбаума у нас мешает Юрий 160/1 энд Компани. Челы, которые всячески препятствуют признать УК ПИК управляющей компанией.

997

Все равно решается большинством голосов и через собрание, я думаю в каждом корпусе найдется кто будет против.

998

Господа, на данный момент ничего не решено?

999

УФ ТЫ написал(а):

Но установку шлагбаума у нас мешает Юрий 160/1 энд Компани. Челы, которые всячески препятствуют признать УК ПИК управляющей компанией.

Улыбнуло на прочь !!! :D
Наличие какой либо управляющей компании МКД вообще не имеет отношение к установки шлагбаума.
Подавляющие большинство, как вы выразились "компании" за установку шлагбаума, решает большинство..., а не "компания". Надеюсь когда то вы это поймете...
Так, что не надо вешать лапшу на уши… !!!

1000

Юрий 160/1 написал(а):

Улыбнуло на прочь !!!

А зачем свое фото в  каждом посте выставлять? Мы вас и так знаем.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » ВАЖНО!!!!!! » Обсуждаем установку шлагбаума.