ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » ВАЖНО!!!!!! » Обсуждаем установку шлагбаума.


Обсуждаем установку шлагбаума.

Сообщений 181 страница 210 из 1000

Опрос

Нужны ли на въезде шлагбаумы?
Мне всё равно.

3% - 6
НЕ нужны.

8% - 15
Нужны.

88% - 166
Голосов: 187

181

Соседи, сегодня опять разговаривала с представителями ПИК-К по вопросу установки шлагбаума. Они готовы взять на себя обзвон жильцов с предложением подписаться на опросном листе. Единственное - управляющим из ПИК-К нужно контактировать по этому вопросу с инициативной группой из наших 2 корпусов. Мои контакты у них есть (1 подъезд 3 корпус), нужны имена и телефоны добровольцев из других подъездов и 2 корпуса. Задача инициативной группы - передать подписные листы (каждый от своего подъезда) и высказаться на тему, зачем нам все это нужно. ПИК-К готовы с нами встретиться в один из вечеров в офисе в 1 корпусе.
Таким образом, прошу написать тех, кто готов поучаствовать во взаимодействии с ПИК-К.

182

Таша написал(а):

Что в 3 подъезде 2 корп я не нашла объявлений. Только бумажку в ящике.

Таша, не могли бы Вы в своем подъезде повесить объявление и передать опросный лист консьержу, объяснив ей, зачем это нужно.
Предлагаю взять за основу мое объявление и подписной лист:

Уважаемые соседи!
Организован сбор подписей жильцов в поддержку установки автоматического шлагбаума на въезде в ЖК «Аннинский».  Основная цель установки шлагбаума – обезопасить жильцов и имущество от посторонних лиц (охрана ЖК за это не отвечает).
Подписной лист находится у консьержа.
Собранные подписи будут переданы в ПИК-Комфорт.

Подписной лист  в поддержку установки автоматического шлагбаума на въезде в ЖК «Аннинский»
Корпус 3, подъезд 1
Имя        № квартиры    Подпись
1.
2.
3.
4.

183

Анна И
Не буду обещать, так как не знаю, когда появлюсь там снова. Но тем не менее попробую. Во всяком случае запасусь подобным объявлением. А основы подрывной агитационной деятельности проходить доводилось)))) :glasses:  :longtongue:  Через две недели вернется наша сменная консьержка, с ней отношения выстраиваются лучше, с ней и договорюсь.

А вообще такая жизнь у нас в ЖК разворачивается. Был бы фотоаппарат сфоткала бы. Как охранники ходят кадриться к консьержкам, какие вообще страсти кипят. На местах надо работы проводить, на местах!!! Уж там то все знают, и куда шоссе свернет и кто в какой квартире штробит по ночам. И листы бы подписные давно собрали. Консьержки же убираются по ночам по этажам, все обо всех знают. Приятное ей сделай, и сами сбегают. Лавочки бы поставить да бабок девок с семАчкАми. Уж тогда бы точно давно стоял бы и шлагбаум, и машины бы все парковали как положено.

184

Давайте вернемся к генплану нашего ЖК  ГЕНПЛАН

Думаю,следует уточнить последнюю редакцию в ПИКе данного Генплана и на основании уже этого расставить шлагбаумы и ограждение нашего ЖК.

185

Анна И написал(а):

Таша написал(а):
Что в 3 подъезде 2 корп я не нашла объявлений. Только бумажку в ящике.Таша, не могли бы Вы в своем подъезде повесить объявление и передать опросный лист консьержу, объяснив ей, зачем это нужно.
Предлагаю взять за основу мое объявление и подписной лист:
Уважаемые соседи!
Организован сбор подписей жильцов в поддержку установки автоматического шлагбаума на въезде в ЖК «Аннинский».  Основная цель установки шлагбаума – обезопасить жильцов и имущество от посторонних лиц (охрана ЖК за это не отвечает).
Подписной лист находится у консьержа.
Собранные подписи будут переданы в ПИК-Комфорт.
Подписной лист  в поддержку установки автоматического шлагбаума на въезде в ЖК «Аннинский»
Корпус 3, подъезд 1
Имя        № квартиры    Подпись
1.
2.
3.
4.

Чёта я не пойму, зачем вешать объявления?
Для кого?
У всех в ясчиках лежат ....
Или вы думаете, те кто проживает или появляется в своих квартирах за почтой не лазавуют?

От второго подъезда корп 3 готов принять участие..

контакты в личке

186

spanner написал(а):

Или вы думаете, те кто проживает или появляется в своих квартирах за почтой не лазавуют?

Смотрю каждый день в своем подъезде... Больше половины ящик так и не открывались... Листовки лежат мертвым грузом... :(

187

Max007 написал(а):

Давайте вернемся к генплану нашего ЖК  ГЕНПЛАН
            Думаю,следует уточнить последнюю редакцию в ПИКе данного Генплана и на основании уже этого расставить шлагбаумы и ограждение нашего ЖК.

По приводимому генплану дороги быть недолжно... А вот на деле ее активно продвигают :)

188

spanner написал(а):

Чёта я не пойму, зачем вешать объявления?

Я например в ящик вообще до вчерашнего дня не лазала. Зато объявления люблю изучать, особенно пока лифт ждешь.У нас у лифта куча всяких предложений по ремонту и бог знает чему, но только не о важных для жителей вещах.

189

уточнять надо, мне кажеться, в Управе для начала...
Москомархитектура, наверное..
автодор
и т.д.

в ПИКе можно тока границы участка узнать...

190

Evrepid написал(а):

Смотрю каждый день в своем подъезде... Больше половины ящик так и не открывались... Листовки лежат мертвым грузом...

В ПИК-К сказали, что готовы рассмотреть 50% от тех, кто проживает в ЖК. Так что пусть Вас не смущают полные ящики.

191

spanner написал(а):

От второго подъезда корп 3 готов принять участие..

Супер! Нужны также инициативные соседи из 3 подъезда 3 корпуса и подъездов 2 корпуса.
Соседи, ау!

192

Evrepid написал(а):

Листовки лежат мертвым грузом

В 4-ом подъезде 2-го корпуса та же история. Подписей 6, сфотографировал. Ремонты идут в трети квартир, живут 5 семей. Скорее всего пока не удастся собрать половины подписей...

193

Надо бы статистику с подписями по подъездам собрать, посмотреть активность жильцов нашего ЖК.
У нас во 2 под. 3 корпуса примерно 20-25 шт. наберется!

194

предлагаю недельку еще подождать...
в следующие выходные пройдусь соберу списки и проанализирую..

это будет 21, 22, 23.09

что с собранием слышно?

195

Анна И написал(а):

В ПИК-К сказали, что готовы рассмотреть 50% от тех, кто проживает в ЖК. Так что пусть Вас не смущают полные ящики.

Спасибо. Анна, меня не смущают я констатировал факт, что половина ящиков даже не открывалась до сих пор...

Max007 написал(а):

Надо бы статистику с подписями по подъездам собрать, посмотреть активность жильцов нашего ЖК.У нас во 2 под. 3 корпуса примерно 20-25 шт. наберется!

В первом подъезде поактивнее народ, наверное, уже набралось порядка 60 подписей, Анна наверное скажет точнее.

Отредактировано Evrepid (2012-09-12 11:48:48)

196

spanner написал(а):

предлагаю недельку еще подождать...
в следующие выходные пройдусь соберу списки и проанализирую..

это будет 21, 22, 23.09

что с собранием слышно?

Для начала в ПИК-К хотят пообщаться с инициативной группой, обсудить наши потребности и пожелания, а также взглянуть на подписные листы. Мы могли бы ориентироваться на вариант ограждения территории (плюс шлагбаум на въезде), который сейчас можно посмотреть в центральном офисе ПИК-К на Варшавке 16.  Если есть другие идеи, предлагайте.
В нашем подъезде за шлагбаум подписались 32 квартиры. Давайте договоримся встретиться с ПИК-К ориентировочно в начале следующей недели - они готовы встретиться с нами в 19:00. Главное - предъявить результаты голосования жильцов. Как только мы (соседи) договоримся о дне, я позвоню Баринову.

197

Могу в птяницу 15 или 21

198

Luk написал(а):

Могу в птяницу 15 или 21

К завтрашнему вечеру у нас не будет достаточно подписей. Пока получается, что только в 1 и 2 подъездах 3 корпуса набирается приемлемое число проголосовавших квартир, в остальных - ситуация туманная. Например, сколько подписей собрано в Вашем подъезде?
В любом случае, раньше 21-22 сентября встречаться с ПИК-К не имеет смысла.
Прошу написать мне в личку всех, кто хочет общаться с ПИК-К на эту тему на следующей неделе (т.н. "инициативная группа").
Спасибо!

199

Админы, закрепите, пожалуйста темы реконструкции и установки шлагбаумов, так как это темы действительно важные, а народ даже их НЕ читает и не понимает сути проблемы.

200

Соседи, встреча с ПИК-К по поводу шлагбаума состоится в четверг вечером.

201

Анна И написал(а):

в четверг вечером

...время?!!

202

В корпусе № 2 подъезде № 3 примерно треть от всех квартир подписей собрано.

203

spanner написал(а):

...время?!!

В 19:00 нас ждут представители ПИК-К, которым мы передадим подписные листы и обсудим проблему.

204

ok
созвон 18:45
тел. в ЛС

205

остались еще подписные листы в ящиках? сегодня постараюсь заехать расписаться

206

Balkonskiy написал(а):

остались еще подписные листы в ящиках? сегодня постараюсь заехать расписаться

Подписные листы у консьержек - по крайней мере, в 1 подъезде 3 корпуса.

207

заодно хорошо бы и от оплаты за охрану отказаться. ни разу за 3 месяца не видела ни одного охранника ни днем, ни вечером - никого. пусть лучше эти деньги за шлагбаум начисляют

208

Сегодня одного видел

209

Я за шлагбаумы, но огораживать забором всю территорию считаю не разумным. Денег будет стоить немеряно, особенно через ПИК.

210

Думаю не таких больших денег ограда будет стоить при учете кол. Проживающих


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » ВАЖНО!!!!!! » Обсуждаем установку шлагбаума.