ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Ремонт » Квартира 63 метра 2-ка


Квартира 63 метра 2-ка

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

http://uploads.ru/i/E/J/l/EJl92.png

Это планировка в 3D, двушка 63 метра, с прямоугольной лоджией!

2

Какая красота!
В чем нарисовано?
Господь велел делиться...

У нас такая же, только без эркера. Поделись.
Можно будет поправить (убрать эркер) и вперед...

3

http://uploads.ru/i/e/0/I/e0IDA.png
Вот

4

3D max или редактор попроще (Arcon, т.п....)?
Я к тому, чтобы взять эту модель за основу и попробовать расставить мебель, поклеить обои и т.д.

5

Rovanin написал(а):

Я к тому, чтобы взять эту модель за основу и попробовать расставить мебель, поклеить обои и т.д.

Я так и делал, очень удобно!

Rovanin написал(а):

3D max или редактор попроще (Arcon, т.п....)?

Программе google SketchUp8 русская версия!

6

А вот и муки творчества:
http://uploads.ru/i/e/9/P/e9P3B.png

7

Leliki, можно попросить вас сбросить на имейл ваш дизайн в формате google SketchUp8. (t1981@mail.ru)
Прогу установил, было проще рисовать на готовом шаблоне.
Заранее благодарю!

8

Было бы хорошо, если-бы кто-то так распашенку 2-ку нарисовал. Я только в автокаде могу в 3D сложно

9

для квартиры распашонки 61,45м

10

Есть вот так:
http://www.realprice.ru/SYSTEM/2D_PAGE/KOPE-M_Px2A.htm
но могу и нарисать как себе!

11

ЕСЛИ ВАС НЕ ЗАТРУДНИТ, как соседи помогите-). А я в автокаде могу Вам помочь.

12

У меня же не линейная квартира, а двушка -распашенка.

13

Irina написал(а):

У меня же не линейная квартира, а двушка -распашенка.

На следующей неделе дорисую весь этаж, там будет две двушки, трешка и однушка!

14

Leliki большое вам спасибо. По остеклению, будем с мужем к вам обращаться, когда руки дойдут до этого :)

15

Мы хотим кухню распланировать заранее, мне понравилось как вы сделали кухню себе, но мы немного по другому хотим. При входе у двери на стене полочку для телевизора маленького и видео. Там где у вас закругление показано

16

Irina написал(а):

Leliki большое вам спасибо. По остеклению, будем с мужем к вам обращаться, когда руки дойдут до этого

Милости просим! Сделаем дешево и сердито! У меня ребята знакомые тоже окнами занимаются - я через них всех друзей и знакомых стеклю, цены хорошие, а главное качественным монтаж!

17

А ТАК ВСЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ КРОМЕ ПОЛКИ НАВЕРХУ ЗАКРУГЛЕННОЙ, ВСЕ ПОДХОДИТ.

18

Irina написал(а):

Мы хотим кухню распланировать заранее, мне понравилось как вы сделали кухню себе, но мы немного по другому хотим. При входе у двери на стене полочку для телевизора маленького и видео. Там где у вас закругление показано

Это пока только наброски, по итогам все равно все по-другому получается! Но главное что мы сами будем мебель делать, а там уж как жена скажет ящик постаить так и сделаем! Самому проще по месту подгонять, да и под заказ дороже раза в 3!

19

Да это ЕЩЕ НАМ НАДО, ЧТОБЫ ПРИВЯЗКИ ДЛЯ РОЗЕТОК СДЕЛАТЬ, ПОД ВСТРОЕННУЮ ТЕХНИКУ. У мужа тоже есть идея купить в ИКЕИ детали и собрать самому, но я ехидно улыбаюсь этим планам :)

20

Не мы полностью сами делать будем из досок и саморезов!

21

У нас двушка, линейка (кухня такая же) -  есть очень насущный вопрос. Про батарею, которая по вашему проекту должна быть за левым бортом холодильника. От стенки батарея выступает на 120 мм. Оставляем на месте как есть? Переносим под окно? Вообще перенос батареи вдоль стенки возможен?

22

Rovanin написал(а):

У нас двушка, линейка (кухня такая же) -  есть очень насущный вопрос. Про батарею, которая по вашему проекту должна быть за левым бортом холодильника. От стенки батарея выступает на 120 мм. Оставляем на месте как есть? Переносим под окно? Вообще перенос батареи вдоль стенки возможен?

Без переделок, планирую исходить из того что есть сейчас, так как делать буду сам а не на заказ, то можно сделать все что угодно! На месте будет виднее!

23

Соседи, кто-нибудь делал проект двушки-распашонки?! Есть мысли по ремонту?

Отредактировано Max_korpus 2 (2012-01-15 18:54:58)


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Ремонт » Квартира 63 метра 2-ка