ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Ремонт » Батарея отопления из чугуна


Батарея отопления из чугуна

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Оставили в доме батарею из чугуна потому, что она долго держит тепло. Но она некрасивая и большая-порти весь вид гостиной. Подскажите. может мебель какую-то поставить так, чтоб закрыла её или нельзя? Или может как-то современные экраны есть, чтоб красиво выглядели?

2

У меня похожая ситуация. Ищу вот  высокий и длинный комод, чтоб поставить и перекрыть некрасивый радиатор. Но у меня его как-то так сделали, что его никак не спрятать. Хотела стеклянный экран -есть такие, но прикинули, что будет смотреться ещё хуже, чем просто батарея.

3

У меня все новые радиаторы. А у мамы на кухне тоже чугунная. Так она купила для неё металлическую решетку -накладную. И так красиво вышло- и воздух теплый проходит, и вид совсем другой теперь.

4

Экраны разные бывают. Не только из стекла и металла могут быть. Но также и из МДФ или вот такие деревянные экраны http://albero-wood.ru/decorativnie_ekrani_dlya_batarei Смотрятся они красиво и под любой интерьер подходят. Так что это тоже отличный вариант для некрасивой батареи из чугуна) Спрячьте за таким экраном и все.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Ремонт » Батарея отопления из чугуна