ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Беседка » Фасовочные пакеты


Фасовочные пакеты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нужно закупить для магазина фасовочные пакеты. Какие лучше брать в рулоне или просто в упаковке? Или вообще брать пакеты с ручками? Какие будут прочнее и какого производителя посоветуете?

2

Мне кажется, что выбор такого пакета зависит от того, что за товар фасуется. Нужно брать разнотипные пакеты. Но есть прочные среди пакетов без ручек -они продаются в упаковках, а не рулонах и там пишется прочность . Например, 10мкм это прочные.

3

Если не ошибаюсь, то пакеты с ручками или их называют еще "майка" -это не фасовочные, а упаковочные. Но могу и ошибаться. Они, кстати,  тоже есть разной прочности и они более удобны для бакалеи, кондитерки.

4

Если нужны прочные, то выбирайте именно по этому показателю и по размерам. Тогда не ошибетесь. Потому, что именно показатель МКН вам скажет насколько прочные пакеты. Или же может быть написано-прочные, особо прочные. Например, есть пакеты в евробоксах, там большое количество -можно брать такие варианты,  у производителя Мирпак они продаются https://www.mirpack.ru/


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Беседка » Фасовочные пакеты