ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Ремонт » Замки во входной двери


Замки во входной двери

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто может сказать, какие именно у нас установлены замки на входной двери, какой фирмы?
Я спрашиваю потому, что надо менять личинку замков, а для этого надо понимать какая модель стоит.

2

замки KALE Это по-моему турецкая фирма

У меня, кстати, верхний замок проворачивается в двери только на 3 с половиной оборота, вместо положенных четырех
Отверситя в коробке под языки замков сделаны плохо
Такое вмечатление, что в процесcе установки двери доделывали отверстия то ли болгаркой то ли дрелью

3

Может статься что замки будут разные. Когда получал ключи заметил, что у соседей из другого подъезда, с которыми мы вместе стояли в ПИК-комфорте, ручки ключи от сувальдного замка отличаются от тех, которые выдали мне.
У меня они из залиты синим пластиком а у них они были стальные. Хотя разница может быть только в ключах.

4

да уж...
и как же тогда узнать что за замок, чтобы правильную личинку купить?

5

Maxi-m написал(а):

да уж...и как же тогда узнать что за замок, чтобы правильную личинку купить?

Дождаться получения ключей, а потом и купить.

6

Замки KALE и верхний и нижний. Написано и на ключах и на замках. Дождитесь получения ключей - личинку нижнюю можно поменять только вынув её, а заодно и измерите какая у неё длина, чтобы не ошибиться при покупке. Сувальдный замок вообще полностью придётся вынуть чтобы поменять.

7

dmarrus написал(а):

Замки KALE и верхний и нижний. Написано и на ключах и на замках. Дождитесь получения ключей - личинку нижнюю можно поменять только вынув её, а заодно и измерите какая у неё длина, чтобы не ошибиться при покупке. Сувальдный замок вообще полностью придётся вынуть чтобы поменять.

А замки то получаются действительно разные. У меня сувальдный Guardian а нижний Fuaro.

Фотка

http://uploads.ru/t/x/K/v/xKvAL.jpg

Отредактировано Switch (2012-05-18 20:45:55)


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Ремонт » Замки во входной двери