ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Процесс строительства » 1й КОРПУС


1й КОРПУС

Сообщений 1 страница 30 из 175

1

Здесь пишем и выкладываем фотки и информацию по 1-му СТРОИТЕЛЬНОМУ корпусу!
Почтовый адрес - Варшавское шоссе, дом 160, корпус 3.

2

По поводу ремонта квартир в корпусе, кому то повезет... :)
Лично видели мины в квартирах от строителей... )
Секция 3 корпус 1

3

это на каком этаже было?

4

А что это такое - "мины от строителей"?

5

Прямо на ремонте?)))Или в подьезде? А то западло в ванной гденить обнаружить или на ламинате или в углу на балконе...

6

Можно поконкретнее про мины???

7

ну в квартирах то с ремонтом не должны срать. вот без отделки - экскременты в квартире это обычное явление....

8

Представляю, процесс приемки помещения у застройщика....  :x  :mad:

9

да ладно))) никогда квартир чтоли не покупали?))) обычное явление.

10

Хуже если они под ламинат это сделают :D

11

Denis12 написал(а):

Хуже если они под ламинат это сделают

У меня на старой квартире так и было, под паркетом, обнаружили лет через дцать, когда ремонт делали.

12

Настрать под паркет))) оригинально....))))
наверное не угодил чем то..)))

13

моя рыдать

14

первым делом наверное надо будет дверь входную менять.

15

ну это на любителя. если хочеш дверь за 50тыс то да. я на пражской смотрел-ну так, средненькие двери...

16

Не вижу смысла дверь менять. Максимум замки сменить если уж совсем обезопаситься.

17

двери совершенно нормальные, тоже не вижу смысла их менять.

18

если все менять - надо было брать без отделки

19

Как ни крути, в 1-м корпусе все равно многие кое-что будут переделывать, мы вот потолки на кухне 2-х уровневые хотим.

20

Max007 написал(а):

Не вижу смысла дверь менять. Максимум замки сменить если уж совсем обезопаситься.

Смена только замков особо ничего не даст кроме того, что исключается риск проникновения в квартиру  с помощью дубликата сделанного строителями.
Чтобы реально повысить защищенность надо менять всю дверь, т.к. какой бы дорогой и хороший не был замок, очень важна и его защита. А защита может быть сделана лишь в процессе изготовления двери индивидуально под конкретный замок. Иначе любой замок бесполезен.
Это в кино воры манипулируют отмычками из саквояжа,в реале 95 % взломов не интеллектуальные, а физические и для них достаточно максимум 4 инструментов: отвертки, зубила, пассатижей, молотка и 1-1,5 минут времени.

21

Alex написал(а):

Чтобы реально повысить защищенность надо менять всю дверь, т.к. какой бы дорогой и хороший не был замок, очень важна и его защита. А защита может быть сделана лишь в процессе изготовления двери индивидуально под конкретный замок. Иначе любой замок бесполезен.
Это в кино воры манипулируют отмычками из саквояжа,в реале 95 % взломов не интеллектуальные, а физические и для них достаточно максимум 4 инструментов: отвертки, зубила, пассатижей, молотка и 1-1,5 минут времени.

При таком раскладе любую дверь нахрен вскроют если надо будет и за 30 и за 100 тыч.!

22

у меня дверь за 50 тыс - так влезли то в окно)))

23

не согласен, хорошую дверь вскрыть крайне трудно, воры как правило идут на ухищрения попроще, крадут ключи, влезают с крыш, через балконы по соседству и т.п. Самый простой способ украсть ключи, пока вы в театре или кино, предварительно за вами необходимо наблюдать.

А у дверей сейчас, как правило, замки не вскрывают, проще подрезать петли.

24

Мой опыт) пытались вскрыть на площадке 2 квартиры. У первой - обычная железная дверь с двумя замками, у второй -  какая-то брендовая с брендовыми замками и их защитой.  Как итог вскрыта первая квартиры, замки просто вырезаны из двери, метал весь порван. Во второй сломаны замки, покорежена вся фурнитура, дверь заклинило, но проникновения не было) выводы каждый сам сделает для себя)

Для себя решил поставить сигнализацию)

Отредактировано AlexeyY (2011-11-10 10:37:39)

25

А я не боюсь.  Красть ближайщие пару лет все равно будет нечего, после покупки квартиры. :)

А если серьезно, то дверь точно не собираюсь менять, т.к. во-первых она реально не плохая, я даже не ожидал такой двери, а во-вторых мою квартиру проще грабить через балкон, так как проектировщики додумались расположить кухонный балкон в двушке-распашонке прямо рядом с противопожарным балконом в подъезде. Как себя обезопасить от проникновения через балкон пока не знаю. Может у кого-то есть идеи?

Отредактировано Maxi-m (2011-11-10 11:06:49)

26

Усиленная, укрепленная рама и стекла. решётку ставить не хотелось бы.

27

Maxi-m написал(а):

А если серьезно, то дверь точно не собираюсь менять, т.к. во-первых она реально не плохая, я даже не ожидал такой двери, а во-вторых мою квартиру проще грабить через балкон, так как проектировщики додумались расположить кухонный балкон в двушке-распашонке прямо рядом с противопожарным балконом в подъезде. Как себя обезопасить от проникновения через балкон пока не знаю. Может у кого-то есть идеи?

ко мне именно так и зашли)) все думал когдаж это случится. аккурат в новогоднюю ночь. но зато поставил сигнализацию.

28

Кстати, хотя это должна быть отдельная тема, но она имеет отношение к проблеме проникновения в квартиру.

Так вот, лично я категорически против бесполезной и бесконечной траты денег на консьержку, которая ничего по сути не делает и не может проконтролировать дальше холла в подъезде.
Но я обеими руками за оборудование подъездов (и желательно противопожарных балконов тоже) системами видеозаписи, по одной камере в лифтовой зоне, в межквартирном холле, и на балконе. Это во-первых предотвратит желание нагадить где-то (все узнают чьих это рук дело), рисовать что-то на стенах, а во-вторых зафиксирует попытки проникновения, если они будут.

Но при этом я против того чтобы в режиме онлайн все камеры сводились бы к консъержу и он смотрел бы кино о том, кто чего сейчас делает, т.к. это уже будет граничить с вмешательством в личную жизнь.

29

посмотреть как ктото сцыт на балконе или долбо-подростки рисуют на пожарной лестнице - это вмешательство в личную жизнь??? а кто тогда должен камеры смотреть?

30

Как показывает практика, нихрена консьерж не будет смотреть.  Сигналку нужно ставить.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Процесс строительства » 1й КОРПУС