ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Гостевая » Форум ЖК "Аннинский". Доступ.


Форум ЖК "Аннинский". Доступ.

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Доброго времени суток уважаемые пользователи.
Сервис mybb.ru временно не открывается по данному адресу (причины и возможные последствия на данный момент выясняются). Для обеспечения бесперебойного доступа к форуму ЖК "Аннинский" на сервисе mybb.ru, пожалуйста используйте полноценное зеркало расположенное по адресу anninskii.mybb.us.
По возможности - донесите данную информацию до Ваших знакомых и соседей, с которыми есть связь иная, чем через форум ЖК "Аннинский". Все внутренние ссылки ведущие на anninskii.mybb.ru будут временно переключены на anninskii.mybb.us, не удивляйтесь и не пугайтесь - наш форум никуда не переехал, просто получил дополнительный адрес, в виду того что по основному адресу некоторое время будет не доступен. Данные и сообщения форума в целости и сохранности.
По факту прекращения работы сервиса mybb.ru создана рабочая группа работающая над решением данной проблемы и ее последствий в режиме реального времени.
С уважением, Дмитрий.
18 мая 2012, 15:52.

UPD. 24 мая 2012, 17:55.
Форум ЖК "Аннинский" работает по адресу anninskii.mybb.ru!
По официальной версии администрации сервиса форумов MYBB регистратор mastername.ru заблокировал домен mybb.ru по запросу ФСКН по г.Москве. В настоящее время вопрос с делегированием доменного имени решён и всё у нас должно работать нормально. В случае каких-либо неполадок - обращайтесь. Зеркало сайта на anninskii.mybb.us будет работать ещё несколько недель.

2

Форум сделали общедоступным?

3

он всегда был общедоступным. только теперь не обязательно регистрироваться, чтобы почитать темы.

4

Сразу как то расхотелось писать. А чем вызвано такое решение?

5

От чего расхотелось писать? Раньше, чтобы читать форум, нужно было просто пройти процедуру регистрации, теперь читать можно и без регистрации. Вызвано это решение тем, что многие жители в силу недостаточной компьютерной грамотности заходят на форум, видят один пустой раздел и уходят, не понимая, как и для чего нужна регистрация, не видя активности на форуме. Так, возможно, появится больше читатей и в дальнейшем они перейдут в писатели :)

6

CrankTim написал(а):

От чего расхотелось писать?

От того, что, например, в одной теме я писала исключительно для жильцов Аннинского, и мне не хотелось бы, чтобы эта информация была в открытом доступе. Теперь мне придется удалять, если не всю тему, то ее основополагающие посты. А я все таки надеялась, что эта информация кому-нибудь пригодится.

7

Предлагаю вернуть как было. В открытом доступе создать отдельную тему для жильцов, которые "в силу недостаточной компьютерной грамотности заходят на форум, видят один пустой раздел и уходят". Там подробно с картинками и ссылками описать процедуру регистрации.

8

Верну все как было, раз такая паника. Только суть от этого не изменится.

Таша написал(а):

От того, что, например, в одной теме я писала исключительно для жильцов Аннинского, и мне не хотелось бы, чтобы эта информация была в открытом доступе. Теперь мне придется удалять, если не всю тему, то ее основополагающие посты. А я все таки надеялась, что эта информация кому-нибудь пригодится.

У нас открытая регистрация, никакой модерации при регистрации нет, зарегистрироваться на форуме и читать сообщения может любой, а не только жители ЖК. Любая размещаемая на форуме информация (кроме двух закрытых разделов) является априори общедоступной.

Irekovich написал(а):

Предлагаю вернуть как было. В открытом доступе создать отдельную тему для жильцов, которые "в силу недостаточной компьютерной грамотности заходят на форум, видят один пустой раздел и уходят". Там подробно с картинками и ссылками описать процедуру регистрации.

Может быть займетесь этим?

9

При некоторых запросах есть вероятность, что вылезет именно этот форум, что конечно полезно, при определенных ситуациях, связанных с seo-оптимизацией, но далеко не полезно, например, мне. Меня привлекал этот форум и я писала здесь именно из-за его закрытости. Это раз. А два, большинству не имеющих отношения к Аннинскому будет просто в лом регистрироваться, да и не нужно оно им.

10

Есть зерно истины в ваших словах. Оставим как было раньше.

11

CrankTim написал(а):

Может быть займетесь этим?

Как зарегистрироваться в этом форуме?

12

Спасибо! Респект и уважуха)

13

Пост про как зарегистрироваться надо выделить, чтобы он всегда был виден (сейчас он спрятан). И надо как-то отмотивировать жильцов на регистрацию, например написать, что именно они могут увидеть на форуме, какие темы обсуждаются.

14

купила квартиру в ПИКе в ЖК" АННИНСКИЙ" Варшавское ш 160< морочат голову по поводу оформления документов в регистрационной палате в собственность .Звонишь в офис постоянное ждите своей очереди. НАДОЕЛО ЖДАТЬ.Слышала что многие уже пытаются оформить сами и через суд .Кто нибудь является уже счастливым собственником с документами????

15

екатерина написал(а):

купила квартиру в ПИКе в ЖК" АННИНСКИЙ" Варшавское ш 160< морочат голову по поводу оформления документов в регистрационной палате в собственность .Звонишь в офис постоянное ждите своей очереди. НАДОЕЛО ЖДАТЬ.Слышала что многие уже пытаются оформить сами и через суд .Кто нибудь является уже счастливым собственником с документами????

Есть таких много уже.

16

Нужно на главной странице написать: Полный список тем для обсуждения доступен зарегистрированным пользователям. (и ссылка на регистрацию)

17

А еще было бы здорово открыть возможность чтения форума БЕЗ регистрации. Многие заходят на форум, ничего интересного для себя не видят и больше сюда не заходят... :(

18

freya написал(а):

А еще было бы здорово открыть возможность чтения форума БЕЗ регистрации. Многие заходят на форум, ничего интересного для себя не видят и больше сюда не заходят...

Да! Администраторы Вы, зделали, что нибудь?

19

Пишите в личку Денису, только он может это сделать.

20

CrankTim написал(а):

Пишите в личку Денису, только он может это сделать.

Пишу здесь, Денис прошу Вас, что-то решить...

21

Возможность чтения без регистрации была всегда, нет возможности писать .

22

Денис, без регистрации видно только 4 раздела форума.

23

Денис помоги нам, пожалуйста, привлеч людей.

24

Я поправил права доступа)

25

Не могу вставить изображение в сообщение !
Ранее без проблем получалось. Что то поменяли в движке форума ??? Или...???

26

Да, что-то перестало работать. Кидайте прямые ссылки на изображения, пока не починят.

27

Добрый день, уважаемые соседи:)

Пишу сюда первый раз, еще не совсем разобралась, поэтому извиняюсь, если оказалась не в той ветке форума.

А вопрос у меня такой. Кто-нибудь сдает в аренду место на подземном паркинге около 2 корпуса?? Нам оно просто необходимо!

28

В последнее время на сайте нет возможности делать ссылки и прикреплять изображения в сообщении.
Видимо глюк на сайте. Или... ?
Админов прошу поправить...

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Гостевая » Форум ЖК "Аннинский". Доступ.