ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Беседка » Форум не работает


Форум не работает

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Уже несколько дней. Что будем делать?

2

Продолжать общение здесь на .US пока не заработает RU. Нужно только до всех донести, что сайт работает!!!

3

Max007 написал(а):

Продолжать общение здесь на .US пока не заработает RU. Нужно только до всех донести, что сайт работает!!!

Не всем интересно. всех интересовало до получения ключей. А теперь то что... опять разбегутся...

Останутся только самые непримеримые. :)

4

Соседи, как я уже пояснил, работа форума в доменной зоне .RU приостановлена на всех форумах mybb.
Провайдер (владелец MYBB) предлагает пока общаться в доменах .us - это полноценное зеркало, информация на форумах не пропала, лишь могут быть неверно отображены некоторые настройки или шрифты на Ваших компьютерах (это зависит как от Вашего устройства, так и от его операционной системы). На мой взгляд, вопрос о переходе на отдельный ресурс или к другому провайдеру ставить пока преждевременно - от технических проблем, которые могут возникать при использовании форума они также не застрахованы.

5

dmarrus написал(а):

Соседи, как я уже пояснил, работа форума в доменной зоне .RU приостановлена на всех форумах mybb.
Провайдер (владелец MYBB) предлагает пока общаться в доменах .us - это полноценное зеркало, информация на форумах не пропала, лишь могут быть неверно отображены некоторые настройки или шрифты на Ваших компьютерах (это зависит как от Вашего устройства, так и от его операционной системы). На мой взгляд, вопрос о переходе на отдельный ресурс или к другому провайдеру ставить пока преждевременно - от технических проблем, которые могут возникать при использовании форума они также не застрахованы.

Объяснили ли в чем причина отказа?

6

Evrepid написал(а):

Объяснили ли в чем причина отказа?

Ещё вчера домен не был делегирован. Возможно, какие-то наезды со стороны правоохранительных органов.
Но сейчас:

domain:        MYBB.RU
nserver:       ns1.q11.ru.
nserver:       ns2.q11.ru.
state:         REGISTERED, DELEGATED, VERIFIED
org:           Personal forums, LLC
registrar:     REGISTRATOR-REG-RIPN
admin-contact: https://cp.mastername.ru/domain_feedback/
created:       2005.05.24
paid-till:     2013.05.24
free-date:     2013.06.24
source:        TCI

Правда, всё равно пока не работает.

Отредактировано vovanm (2012-05-21 13:21:27)

7

можно ли адрес форума сделать виртуальным (неизменным) например например_аннино.ру, а уже с него идет перенаправление на рабочий ресурс (устанавливает админ) будь то http://anninskii.mybb.us или http://anninskii.mybb.ru и т.п.?

8

Купить домен - и делать с ним всё, что захочется :) .
Например, http://chertanovskii.ru/ - выводит на http://www.varshavka152.ru

Отредактировано vovanm (2012-05-21 14:25:20)

9

Собственно как я и предполагал с бесплатным хостингом вышли одни проблемы, из-за какого-то одного форума и его проблем с законом закрыли всю площадку.

Во избежание подобных проблем в будущем предлагаю переезд на собственный домен и хостинг и поднятие там нормального независимого форума (типа как у варшавки 152). Нормальные хостинги сейчас имеют стабильность >99% и таких проблем как тут уж точно не будет. Я готов этим заняться, если форумчане изъявят желание. Зависить от работы данного бесплатного хостинга я считаю нецелесообразным. Нам нужен собственный ресурс, на котором можно будет в дальнейшем и сайт с новостями прикрутить, и форум приличный сделать.

В моем распоряжении есть домен "жк-аннинский.рф", все остальные приличные имена типа "anninskii.ru" и "аннинский.рф" заняты киберсквоттерами.

Предлагаю обсудить здесь.

10

Свободны:

annynskii.ru
annynsky.ru
jk-anninskii.ru

Зона .рф - лошадь тёмная, во многом конъюктурная. Там лучший домен - увеземвлес.рф  :crazyfun: .
Я для Чертановского .рф взял чисто для развлечься.

11

vovanm написал(а):

Свободны:
annynskii.ru
annynsky.ru
jk-anninskii.ru
Зона .рф - лошадь тёмная, во многом конъюктурная. Там лучший домен - увеземвлес.рф   .
Я для Чертановского .рф взял чисто для развлечься.

имя домена можно обсудить всегда. по мне так и в рф нормально, сильных отличий от зоны .ru нет вроде. аннинский через игрик в середине не очень логично и по правилам транслитерации и по тому, что все привыкли к адресу с написанием anninskii.

12

.рф в наборе неудобен. Вообще это какие-то маньяки придумали, на которых памятник Кириллу и Мефодию во сне упал o.O .
Но - мой голос чисто совещательный :rolleyes: .

13

vovanm написал(а):

Вообще это какие-то маньяки придумали, на которых памятник Кириллу и Мефодию во сне упал  .

:))))))))))))))))))))))))))))))))

14

annynskii.ru - выкупил. хороший адрес.

15

CrankTim написал(а):

annynskii.ru - выкупил. хороший адрес.

Супер! Поздравляю! Теперь нормальный хостинг и какой-нибудь phpbb...

16

vovanm
вы где хоститесь?

17

hoster.ru
Не без проблем, но в целом - норм.

18

Ха - заработал mybb.ru! Причина приостановки делегирования домена - претензии ФСКН к одному из форумов.

Отредактировано vovanm (2012-05-22 08:32:15)

19

vovanm написал(а):

Ха - заработал mybb.ru!

еще вчера, я заходил уже через .ru


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Беседка » Форум не работает