ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Вопросы и ответы » Скидки от ПИКа


Скидки от ПИКа

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

После подписания передаточного акта, работница ПИК, торжественно выдала кучу всяких скидочных карточек. Предлагаю здесь обсудить: что может быть полезным, а что и не очень.
1) Карта Квартира+. На мой взгляд вещь полезная в любом случае и может пригодиться. Поэтому аккуратно кладём в ящик и не теряем.
2) Скидка на кондеи и их установку. По этой теме нужно создать отдельную тему. Что касается DAIKIN - по отзывам в инете вроде как фирма одна из лучших в своём классе. Но будет ли дешевле, даже с учётом этой скидки, чем в других конторах покупать - вопрос. Может, есть конторы, которые сделают скидку, если мы, например, соберёмся группой в несколько квартир.
3) Скидка на городской телефон и инет. По-моему самая бесполезная акция: на самом деле нам пытаются впарить обычный сотовый на базе SKYLINK с прямым городским номером. То же самое касается и инета. Касательно инета, создам отдельную тему.
4) Mr-Doors. Предлагается на первый взгляд дикая скидка в 25%. Контора вроде как специализируется на всяких шкафах. Дело в том, что у них и так в мае для всех скидка в 25%.
5) Карта на скидку по некоторым позициям при покупке товаров на Каширских дворах. Пока понял, что больше актуальна приобретателям квартир без отделки.
6) Карта на скидку при покупке в некоторых конторах по списку. Например, "Кухни Форема". Форему изучал, качество у них неплохое, но цены кусаются. На мой взгляд скидка здесь не поможет. Но возможно, стоит более тщательно поизучать тему.

2

О как. Мне только квартиру плюс дали.

3

DAIKIN отличные кондеи, хотя и дорогие. 10 лет пользуюсь.
Mr-Doors безумно дорогое удовольствие (у меня кабинет). Скидки а акции проходят постоянно, но дешевле от этого не становятся. Шкафы купе можно найти аналогичные и подешевле.
Скидки на Каширском дворе - это смешно, так как там или мелкие фирмочки с завышенными ценами или левым продуктом, или крупные сетевые, но они вряд ли дадут такие скидки, если по сетке их нет.

4

Не сказал бы, что MR Doors безумно дорог. Цена растет в геометрической прогрессии если заказывать всякие фишки и нестандартную отделку мебели (а выбор фишек мебельных и вариантов отделки у них не маленький). При заказе стандарта цена вполне приемлема (пользуюсь комнаткой- шкафом и шкафом купе от них). Но безусловно, можно найти дешевле.

5

AlexeyY написал(а):

Не сказал бы, что MR Doors безумно дорог. Цена растет в геометрической прогрессии если заказывать всякие фишки и нестандартную отделку мебели (а выбор фишек мебельных и вариантов отделки у них не маленький). При заказе стандарта цена вполне приемлема (пользуюсь комнаткой- шкафом и шкафом купе от них). Но безусловно, можно найти дешевле.

Мне кабинет обошёлся в 300 с лишним тысяч. Конечно понятие дороговизны у всех разное.
А шкафы, я имела ввиду, при одинаковых составляющих и одинаковом качестве, можно найти дешевле. Хотя безусловно качество у MR Doors хорошее и нареканий по срокам и сборке у меня не было.

6

Serejka написал(а):

После подписания передаточного акта, работница ПИК, торжественно выдала кучу всяких скидочных карточек. Предлагаю здесь обсудить: что может быть полезным, а что и не очень.
1) Карта Квартира+. На мой взгляд вещь полезная в любом случае и может пригодиться. Поэтому аккуратно кладём в ящик и не теряем.
2) Скидка на кондеи и их установку. По этой теме нужно создать отдельную тему. Что касается DAIKIN - по отзывам в инете вроде как фирма одна из лучших в своём классе. Но будет ли дешевле, даже с учётом этой скидки, чем в других конторах покупать - вопрос. Может, есть конторы, которые сделают скидку, если мы, например, соберёмся группой в несколько квартир.
3) Скидка на городской телефон и инет. По-моему самая бесполезная акция: на самом деле нам пытаются впарить обычный сотовый на базе SKYLINK с прямым городским номером. То же самое касается и инета. Касательно инета, создам отдельную тему.
4) Mr-Doors. Предлагается на первый взгляд дикая скидка в 25%. Контора вроде как специализируется на всяких шкафах. Дело в том, что у них и так в мае для всех скидка в 25%.
5) Карта на скидку по некоторым позициям при покупке товаров на Каширских дворах. Пока понял, что больше актуальна приобретателям квартир без отделки.
6) Карта на скидку при покупке в некоторых конторах по списку. Например, "Кухни Форема". Форему изучал, качество у них неплохое, но цены кусаются. На мой взгляд скидка здесь не поможет. Но возможно, стоит более тщательно поизучать тему.

Привет,,,а мне после подписания всех бумаг в ПИКе вообще не предлагали никаких скидочных карточек...

7

Галя написал(а):

Привет,,,а мне после подписания всех бумаг в ПИКе вообще не предлагали никаких скидочных карточек...

Рекомендую получить Квартира+, скидки на квартиры. Я получал через полгода после заключения договора, выдавали на Баррикадной.

Отредактировано AndreiN (2012-05-22 13:29:41)

8

AndreiN написал(а):

Рекомендую получить Квартира+, скидки на квартиры. Я получал через полгода после заключения договора, выдавали на Баррикадной.

Квартира+ выдается сразу при приобретении квартиры (по славам менеджера). Я получил сразу.

9

Evrepid написал(а):

Квартира+ выдается сразу при приобретении квартиры (по славам менеджера). Я получил сразу.

Мне при приобретении квартиры карты не дали. Сам попросил при взаиморасчетах, тогда и выдали сразу 3 карты: Квартира+, Новосёл и еще одна для ремонта.

10

Мне тоже никаких карточек ни на одном из этапов не предложили, даже речь не заходила. Подскажите пожалуйста, кто знает, а что дают карточки Квартира + и Новосел? Стоит из-за них еще раз на Баррикадную ехать?

11

NewTon написал(а):

а что дают карточки Квартира +

Квартирой+ можно делиться с друзьями за текилу  :D ! (Друг сэкономил около 200 тыр. на покупке двушки в Чертановском корп. 40).

Отредактировано vovanm (2012-05-22 17:57:28)

12

vovanm написал(а):

Квартирой+ можно делиться с друзьями за текилу   ! (Друг сэкономил около 200 тыр. на покупке двушки в Чертановском корп. 40).

Отредактировано vovanm (Сегодня 17:57:28)

Спасибо. Смысл ехать на Баррикадную есть.

13

NewTon написал(а):

Спасибо. Смысл ехать на Баррикадную есть.

3-5% скидка на квартиру при оплате 100% ее стоимости 5% VIP-овская очень редкая  :idea:

14

Спасибо за уточнение!

15

AndreiN написал(а):

3-5% скидка на квартиру при оплате 100% ее стоимости 5% VIP-овская очень редкая

Можно подробнее про виповскую? За какие заслуги дают?

16

а можно уточнить скидка Квартира+ дается на последующие покупки...или на данную квартиру тоже распространяется? не понимаю...

17

Галя написал(а):

а можно уточнить скидка Квартира+ дается на последующие покупки...или на данную квартиру тоже распространяется? не понимаю...

конечно на следующие.

18

Beaver написал(а):

Можно подробнее про виповскую? За какие заслуги дают?

Не знаю у кого как, нам выдали карту на скидку в 5%.
Один из тех кто просил у нас съэкономил порядка 350 тысяч.

19

Evrepid написал(а):

Не знаю у кого как, нам выдали карту на скидку в 5%.

Там градация по карте для разной цены квартиры:
За 1-но комн. - 2%
За 2-х комн.  - 3%
За 3-х комн. и больше - 5%

20

Какое-то кидалово с этими скидками. Решил узнать про кондиционеры. Само по себе DAICHI - что-то вообще не понятное, какая-то буржуйская контора с автоответчиком на иностранных языках. Как узнать стоимость конкретного прибора - тоже без 100 грамм не разберёшься. Если скачать прайс с их сайта, то во-первых стоимости указаны в баксах - они в какой стране торгуют!?!! В баксах нам будут стоимость писать. Еще не понятно по какому курсу! Во-вторых на моей модели указано "Цены спрашивайте у продавца". Стал смотреть конторы, которые реально торгуют этими дайкинами на сайте даичи, у них цены на много выше, чем в обычных инет-магазах, которые можно найти на яндыкс-маркете. Звоню в самую вроде как по названию ответственную контору (http://www.daikin-com.ru), цена там на мой прибор 29500 (в инете можно найти за 22300), спрашиваю про скидки от группы ПИК, на что мне отвечают "Первый раз про такое слышу".

21

Народ, кто-то пользовался скидочными картами от ПИК? А то завтра собираюсь ротбант и ЗЛер покупать где лучше?

22

Сосед Алла написал(а):

завтра собираюсь ротбант и ЗЛер покупать где лучше?

Однозначно Леруа. Дешевле ОБИ и не подделка как на рынках.

23

Сосед Алла написал(а):

Народ, кто-то пользовался скидочными картами от ПИК? А то завтра собираюсь ротбант и ЗЛер покупать где лучше?

Недалеко от нашего ЖК (рядом с Каширским двором 3) есть строительный гиппермаркет К-Раута, мы там уже оформили скидочную карту 7% (при показе документов на квартиру выдается), а еще там есть оптовый отдел - еще дешевле получиться, если много брать. Нам Раута понравилась, тем более, что совсем рядом.

24

Заезжали в К-Рауту тоже. Карту оформили за 0 секунд. Плюс магазина: новый, стоянка пустая, неплохой выбор и цены, хотя мешков для строительного мусора НЕТ)))). Минус: заезд выезд неудобный, 2 раза пролетали взъезд, а при выезде надо вклинится в поток и перестроиться, чтобы через 10 метров уйти на Варшавку ,а не уехать на МКАД на восток.
Пробовали получить карту в OBI. У меня договор оформлен на отца, а я действую по доверенности. Так вот OBI напрочь отказался выдавать мне карту))))) То есть свидетельство я могу получать, а карту OBI НЕТ. Зато там БЫЛИ мешки для строительного мусора)))))
Вывод К-Раута удобнее и лояльнее для нашего ЖК.
И ни в коем случае не покупайте ничего на КД-3.

25

Ольга_П написал(а):

мы там уже оформили скидочную карту 7%

Был вчера в магазине, тоже оформил карту. Должен заметить, что скидка на смеси(а на них, кажется, больше всего денег и уходит) гораздо меньше 7%, купили много всего, на что-то скидка побольше, вобщем, в сумме получили на все скидку около 6%, а не 7%!)

Таша написал(а):

ни в коем случае не покупайте ничего на КД-3

В К-Рауте нет множества необходимых вещей(гипсокартона, например), так что все-же пришлось кое-что купить на рынке.

26

maks написал(а):

Был вчера в магазине, тоже оформил карту. Должен заметить, что скидка на смеси(а на них, кажется, больше всего денег и уходит) гораздо меньше 7%, купили много всего, на что-то скидка побольше, вобщем, в сумме получили на все скидку около 6%, а не 7%!)

В К-Рауте нет множества необходимых вещей(гипсокартона, например), так что все-же пришлось кое-что купить на рынке.

Эх, Вам надо было остановится у товарищей с флагами перед съездом в К-Рауту. Они раздают листовки с 15% скидкой на вес товар (акция действует до конца июня). Мы там только по этим листовкам и отоваривались весь месяц (реально на все 15%).

27

Ольга_П написал(а):

Эх, Вам надо было остановится у товарищей с флагами перед съездом в К-Рауту. Они раздают листовки с 15% скидкой на вес товар (акция действует до конца июня). Мы там только по этим листовкам и отоваривались весь месяц (реально на все 15%).

В Климовске Леруа мерлен, см. цены. http://s1.uploads.ru/t/D/t/Y/DtYm5.jpg
http://s1.uploads.ru/t/G/9/p/G9p0h.jpg

28

Ольга_П написал(а):

Эх, Вам надо было остановится у товарищей с флагами перед съездом в К-Рауту.

Да, этих не заметил(. А июнь уже почти кончился...( Сообщайте, пожалуйста, о новых акциях!)

29

Заказал карниз на Каширском дворе, сработала скидка по карте "Новосел" в 10%.
Мелочь - а приятно.

Отредактировано Serejka (2012-07-02 14:40:39)

30

Serejka написал(а):

сработала скидка по карте "Новосел" в 10%.

А где взять такую карту?


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Вопросы и ответы » Скидки от ПИКа