ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Интернет » Беспроводной интернет


Беспроводной интернет

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

МТС начали торговать своими модемами LTE:
Модем LTE от МТС
Карты покрытия пока что-то нету.
Мне, как ползателю COMSTAR-WiMax предоставляют инет на 3 месяца нахаляву, если куплю у них этот модем.
Наверное куплю.

32

С инетом у нас беда что-то. LTE от МТС так и не поймал, так мало того, теперь 3G тоже глючит: то его вообще нет, то скорость кое-как. Буду звонить ругаться. Наверное карма такая у нашего ЖК. Хотя до 20х чисел августа по 3G всё летало.

33

а билайн интернет кто-нибудь уже устанавливал??

34

Serejka написал(а):

С инетом у нас беда что-то. LTE от МТС так и не поймал, так мало того, теперь 3G тоже глючит: то его вообще нет, то скорость кое-как. Буду звонить ругаться. Наверное карма такая у нашего ЖК. Хотя до 20х чисел августа по 3G всё летало.

конечно глючит мы глушилки на выходных на крыше поставили вот и не ловит :D:D:D:D:D:D:D:D:D

35

Аркадий_Интернет_ГорКом написал(а):

Serejka написал(а):

С инетом у нас беда что-то. LTE от МТС так и не поймал, так мало того, теперь 3G тоже глючит: то его вообще нет, то скорость кое-как. Буду звонить ругаться. Наверное карма такая у нашего ЖК. Хотя до 20х чисел августа по 3G всё летало.

конечно глючит мы глушилки на выходных на крыше поставили вот и не ловит
Подпись автора
Мой телефон: 89250101368 - просьба только одна не беспокоить в ночное время выходных дней.
Почта 89250101368@mail.ru

А Вы отдаете себе отчет в своих словах и действиях? Что то вы себе слишком много начали позволять...

Отредактировано Evrepid (2012-09-28 11:20:51)

36

Аркадий_Интернет_ГорКом Вы действительно поставили глушилки?

Или это смешная шутка? В каком месте смеяться? А то я не прослушал полный курс Петросяна, юмора не понимаю, извините.

37

Народ, вы чего, там 9(!) смайликов стоит! Интернет-общение, такскть, пора б уж знать...

38

vovanm написал(а):

Народ, вы чего, там 9(!) смайликов стоит! Интернет-общение, такскть, пора б уж знать...

Ага... Очень смешно, особенно, с учетом того, что кто то лазит по утрам по крышам и что то там ставит.

Отредактировано Evrepid (2012-09-28 13:17:50)

39

Возьмите йоту, у меня стабильно скорость не менее 3 мегабит, пиковая 6-8 мегабит, модем закреплен на окне во двор.

40

Custodian А у вас куда окна?

Отредактировано rp (2012-09-28 19:45:31)

41

rp написал(а):

А у вас куда окна?

во двор, выходят на юг

42

Evrepid написал(а):

Аркадий_Интернет_ГорКом написал(а):

    Serejka написал(а):

    С инетом у нас беда что-то. LTE от МТС так и не поймал, так мало того, теперь 3G тоже глючит: то его вообще нет, то скорость кое-как. Буду звонить ругаться. Наверное карма такая у нашего ЖК. Хотя до 20х чисел августа по 3G всё летало.

    конечно глючит мы глушилки на выходных на крыше поставили вот и не ловит
    Подпись автора
    Мой телефон: 89250101368 - просьба только одна не беспокоить в ночное время выходных дней.
    Почта 89250101368@mail.ru

А Вы отдаете себе отчет в своих словах и действиях? Что то вы себе слишком много начали позволять...

Отредактировано Evrepid (2012-09-28 11:20:51)

Подпись автора

    Проклинайте меня, проклинайте, Если Я вам хоть слово солгал,
    Вспоминайте меня, вспоминайте, Я за ПРАВДУ, за ВАС воевал!

По подробнее что я себе начал позволять?

43

rp написал(а):

Аркадий_Интернет_ГорКом Вы действительно поставили глушилки?

Или это смешная шутка? В каком месте смеяться? А то я не прослушал полный курс Петросяна, юмора не понимаю, извините.

Такое конечно никто делать не будет да и зачем?!

44

Evrepid написал(а):

vovanm написал(а):

    Народ, вы чего, там 9(!) смайликов стоит! Интернет-общение, такскть, пора б уж знать...

Ага... Очень смешно, особенно, с учетом того, что кто то лазит по утрам по крышам и что то там ставит.

Отредактировано Evrepid (2012-09-28 13:17:50)

Подпись автора

    Проклинайте меня, проклинайте, Если Я вам хоть слово солгал,
    Вспоминайте меня, вспоминайте, Я за ПРАВДУ, за ВАС воевал!

А кто лазает по крышам???

45

Кстати, кто в теме, как дела с LTE обстоят? Дома, во дворах, в лесу работает?

46

Irekovich
yota местами

47

Кто-нибудь пользуется карманными роутерами?


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Интернет » Беспроводной интернет