ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Ремонт » Замена кранов


Замена кранов

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В свете последних событий многие задумались :idea: о замене кранов. Перекрыть стояк стоит 1000 рублей, вроде бы. Предлагаю объединяться стояками и делать это одновременно.

В связи с чем разыскиваю владельцев однушек 2 корпуса 3 секции.

2

А я разыскиваю владельцев двушек распашенок в третьей секции третьего корпуса (бывшего первого). Хочу сразу поменять краны на нормальные.
кстати, не только краны, но и перенести батареи на кухне хочу, поэтому на отключение стояка лучше бы скооперироваться.

3

Maxi-m написал(а):

А я разыскиваю владельцев двушек распашенок в третьей секции третьего корпуса (бывшего первого). Хочу сразу поменять краны на нормальные.
кстати, не только краны, но и перенести батареи на кухне хочу, поэтому на отключение стояка лучше бы скооперироваться.

Maxi-m, мы тоже планируем менять батареи. У нас двушка-распашонка (3-й корп., 3-я секция). Будем рады скооперироваться :)
Надо только договориться по срокам. В связи с отъездом мы будем заниматься этим вопросом после 16-го июня.
Вам это подойдет?

4

freya написал(а):

В связи с отъездом мы будем заниматься этим вопросом после 16-го июня. Вам это подойдет?

Да вообще не очень. Хотел бы это сделать в ближайшую неделю-10 дней. Но если что-то у меня изменится в планах, я вам сообщу.

Кстати, а вы на кухне будете поворачивать батарею которая сейчас вдоль стены, перпендикулярной окну? Я вообще хотел ее сделать вдоль окна, но опасаюсь, не будет ли тогда промерзать боковая стена? Она может грибком пойти, если будет все время холодной.

Отредактировано Maxi-m (2012-05-29 11:05:37)

5

Maxi-m написал(а):

Кстати, а вы на кухне будете поворачивать батарею которая сейчас вдоль стены, перпендикулярной окну? Я вообще хотел ее сделать вдоль окна, но опасаюсь, не будет ли тогда промерзать боковая стена? Она может грибком пойти, если будет все время холодной.
Отредактировано Maxi-m (Сегодня 11:05:37)

Сейчас как раз мучаемся над проектом кухни, как разместить кухонную мебель. От этого будет зависеть расположение батарей. Но вероятно ту, которая напротив двери, будем переносить под окно, а вот куда девать вторую пока не понятно. Совсем сносить не хочется, но и разумного места для нее у меня пока не находится :(((

6

freya, а вы с сантехниками разговаривали? Нам ведь надо найти грамотных и чтобы оформили документы на переделку батарей.

7

freya написал(а):

Сейчас как раз мучаемся над проектом кухни, как разместить кухонную мебель. От этого будет зависеть расположение батарей. Но вероятно ту, которая напротив двери, будем переносить под окно, а вот куда девать вторую пока не понятно. Совсем сносить не хочется, но и разумного места для нее у меня пока не находится ((

Я уже заказал, по проекту батарею придется убирать и закрывать кожухом, там будет холодильник.

8

Maxi-m написал(а):

freya, а вы с сантехниками разговаривали? Нам ведь надо найти грамотных и чтобы оформили документы на переделку батарей.

Нет, мы еще не занимались этим вопросом, но насколько я знаю, у ПИК-Комфорт есть свои "специально обученные" сантехники (ну то есть конторы, аффилированные с ПИКом), которые и стояки перекрвают и батареи меняют.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Ремонт » Замена кранов