ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Вопросы и ответы » ТЕЛЕВИДЕНИЕ!!!


ТЕЛЕВИДЕНИЕ!!!

Сообщений 1 страница 30 из 223

1

Кто что знает про коллективные антенны, а то ТВ по телефону уже надоело смотреть!

2

В межквартирном щитке уже установлены провода антенны. Сегодня сфотографирую. УК говорит что около 40 каналов показывает.

3

dmarrus написал(а):

В межквартирном щитке уже установлены провода антенны. Сегодня сфотографирую. УК говорит что около 40 каналов показывает.

Интересно, это ОН_ЛАЙМ?

4

dmarrus написал(а):

В межквартирном щитке уже установлены провода антенны. Сегодня сфотографирую. УК говорит что около 40 каналов показывает.

Ввод в квартиру? естественно отсутствует и надо будет сверлить стену. и потом поверх отделки вести к нужному месту. Уроды естественно. :(

5

dmarrus написал(а):

В межквартирном щитке уже установлены провода антенны.

Не понятно, что дальше с этим делать - кто будет проводить? Если самим, то где сверлить и как подключать - разветвитель какой-то ставить...
Не, должны УК это дело разрулить я думаю.

6

сверлить не надо можно через короб в котором провода от пожарной сигнализации проходят

7

посмотрел в щиток - там уже оказывается стоит разветвитель. Если действительно сверлить не надо, то дело вообще за малым!

8

т.е. просто провод включить в разветвитель и все, а антенна подключена получается, и нам скорее всего ее будут сразу в оплату коммуналки включать!

9

Leliki написал(а):

т.е. просто провод включить в разветвитель и все, а антенна подключена получается, и нам скорее всего ее будут сразу в оплату коммуналки включать!

Договора нет по этому нет и оплаты... А в целом посмотрим на квитанцию

10

А кто-нибудь пробовал хотя бы сопли туда повесить проверить, работает или нет!

11

:rofl:

12

Leliki написал(а):

А кто-нибудь пробовал хотя бы сопли туда повесить проверить, работает или нет!

Вчера попробовал - нет сигнала там.

13

Serejka написал(а):

Вчера попробовал - нет сигнала там.

Я же говорил, что пока нет договора на обслуживание. откуда сигнал?

14

Соседи, по сведениям - ТВ появилось.
Кто подключил, поделитесь опытом!
1. Процесс подключения и проводка кабеля до кв и как в ней (плинтус) :)) ?
2. Сколько каналов показывает, качество?

15

Beaver
Я подключил. Качество хорошее, каналов - штук 20.
Вчера просверлил дырку. Сверлил из квартиры, в итоге на площадке отвалился приличный кусок штукатурки. :( как-то надо заделывать теперь.
Дырку просверлил в углу косяка двери. Планирую спускать по косяку вниз до плинтуса. Плинтусы с каналами. Придётся сверлить ещё 2 дырки насквозь: из коридора в кухню и из кухни в комнату.

Отредактировано Serejka (2012-06-13 11:17:28)

16

Вчера был на квартире. Там рабочие телек притащили, сидят вечером смотрят))

17

Serejka написал(а):

Beaver
Я подключил. Качество хорошее, каналов - штук 20.
Вчера просверлил дырку. Сверлил из квартиры, в итоге на площадке отвалился приличный кусок штукатурки.  как-то надо заделывать теперь.
Дырку просверлил в углу косяка двери. Планирую спускать по косяку вниз до плинтуса. Плинтусы с каналами. Придётся сверлить ещё 2 дырки насквозь: из коридора в кухню и из кухни в комнату.
Отредактировано Serejka (Сегодня 11:17:28)

А от самого щитка до квартиры как провод вели? Своим кабель каналом, или в общий где сигнализация как то можно попасть?

18

Beaver написал(а):

А от самого щитка до квартиры как провод вели? Своим кабель каналом, или в общий где сигнализация как то можно попасть?

От щитка в тот канал, что уже есть (вверху, у потолка). Вниз спустил без всяких каналов. Но думаю сделать канал тоненький.

19

эТо в 3! А во втором корпусе кто нить пробовал

20

Хорошего по-маленьку!
Отключили телик нам! :(

21

Да, может как с отключением лифтов связано.

22

Вот жеж, а я вчера подключил времянку и не пойму что не работает то, уже на разветвитель грешить начал(
А еще вчера вечером пришел, а УЗО шки обе выбило причем явно недавно т.к. холодильник держал заданные температуры.

Отредактировано Александр (2012-06-15 13:06:37)

23

Denis12 написал(а):

Да, может как с отключением лифтов связано.

в каком корпусе не работает лифт?
про ТВ кто нибудь узнавал, что за проблемы? Когда включат?

24

Столько проблем!
И ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО!!!
Держимся и не паникуем!!!

25

А сколько в месяц стоит обслуживание коллективн телевиз антенны?

26

dmarrus написал(а):

В межквартирном щитке уже установлены провода антенны. Сегодня сфотографирую. УК говорит что около 40 каналов показывает.

Соседи, может кто-то узнавал в УК, будет ли увеличение транслируемых каналов?
На текущий момент из ранее озвученных 40, транслирует только 18. Очень хотелось бы канал "Москва-24"

27

Beaver написал(а):

На текущий момент из ранее озвученных 40, транслирует только 18

Странно у меня вообще не один не показывает.

28

Подтвержаю, ТВ работает! Каналы не пересчитывал, но похоже около 20 работает!

29

Как я понимаю это во втором,

а в третьем первая секция - у кого нибудь работает?

30

Андрей написал(а):

На текущий момент из ранее озвученных 40, транслирует только 18

На текущий момент из ранее озвученных 40, транслирует только 18


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Вопросы и ответы » ТЕЛЕВИДЕНИЕ!!!