ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Вопросы и ответы » ТЕЛЕВИДЕНИЕ!!!


ТЕЛЕВИДЕНИЕ!!!

Сообщений 31 страница 60 из 223

31

у нас тоже не работает

32

и у меня не работает (

33

Добрый день! Мы в выходные собираемся переезжать. И меня так же интересует вопрос телевидения. Вы сами подключались или надо куда-то обратиться?

34

Телик заработал. Более того, появились цифровые каналы.

35

Serejka написал(а):

Телик заработал. Более того, появились цифровые каналы.

Цифровые каналы фуфло... Теже что и аналоговые. Половина не работает... :(

36

Я тоже не заметил новых каналов

37

А кто-нибудь может зафоткать место подключения к общей антенне? В каком щитке и к какому месту подключать, чтоб соседский случаянно не занять слот?  :rolleyes:

38

Чтобы подключиться куда нужно обращаться? Я бы и сам подключился, но шкафы со слаботочкой у нас на этаже закрыты

39

Как закрыты? Открываются вроде тем же ключом, что и щиток с счетчиками. У нас по крайней мере так.

40

Serejka написал(а):

Beaver
Я подключил. Качество хорошее, каналов - штук 20.
Вчера просверлил дырку. Сверлил из квартиры, в итоге на площадке отвалился приличный кусок штукатурки.  как-то надо заделывать теперь.
Дырку просверлил в углу косяка двери. Планирую спускать по косяку вниз до плинтуса. Плинтусы с каналами. Придётся сверлить ещё 2 дырки насквозь: из коридора в кухню и из кухни в комнату.

Отредактировано Serejka (2012-06-13 11:17:28)

Сосед тоже просверлил, тоже кусок штукатурки выпал. я планирую через канал/трубку, в которой сигнализация идет, в квартиру антенну вводить.

41

CrankTim написал(а):

Как закрыты? Открываются вроде тем же ключом, что и щиток с счетчиками. У нас по крайней мере так.

Ок, спасибо, внимательно не смотрел, наверно не увидел. В доме (тоже пиковском), в котором сейчас проживаю, к слаботочке самостоятельно не пробраться, вот и решил что в Анино так же.

42

Соседи, подскажите какой ТВ кабель покупать? Какое сопротивление? Вроде в бумагах, которые давали при выдачи ключей было написано, но найти не могу.

43

я купил самый дешевый (позже планирую тареклку поставить, вот и не заморачивался) качество удовлетворительное. заводил в квартиру через отверстие для сигнализации.

44

Привет! люди кто из 2 корпуса 4 подъзда..у вас ТВ каналы показывают? не пойму что то вырубилось все...с антенной что то? кто знает..где искать причину?

45

У нас ТВ тоже вчера не показывал, правда, мы думали, что сами его сломали ) что там сегодня, пока не знаем, проблема общая, значит

46

В 3-м корпусе все работает

47

2 корпус 2 подъезд. вчера телек работал

Отредактировано Irekovich (2012-11-13 11:32:30)

48

Галя написал(а):

Привет! люди кто из 2 корпуса 4 подъзда..у вас ТВ каналы показывают? не пойму что то вырубилось все...с антенной что то? кто знает..где искать причину?

вечером не работал, такое уже было к стати, а утром все заработало!

49

Соседи,добрый день.
Кто использует местное телевидение, подскажите, пожалуйста, не возникло проблем с количеством каналов? У нас около 6-8 каналов пропало бесследно (((

50

Ирина написал(а):

У нас около 6-8 каналов пропало бесследно

Аналогично...

51

дискавери и нейшнл джеогрефик пропали точно.

52

+1

53

тоже самое

54

Лазил по сайту ПИК-Комфорта и наткнуться на их лицензию "Услуги связи для целей кабельного вещания"... А она то у них закончилась еще 02.06.2013. Может с этим связано, что у нас часть каналов отсутствует...

Лицензии нет, а деньги продолжают собирать...

55

Кто сейчас дома, скажите, пропавшие каналы не включили?

56

включили))

57

Соседи, давайте обратимся в УК чтобы нам заменили провайдера телесигнала с нынешнего на НКС. Если придет НКС, то автоматически придет и цифровое телевидение Onlime и интернет Onlime.

Иначе же будем продолжать жить как в деревне, без нормального аналогового телевидения с нормальным кол-во и ассортиментом каналов, и вообще без цифрового телевидения.

Чем больше будет обращений в УК, тем лучше. А можно составить коллективное обращение и собрать подписи жильцов, это, думаю, самый эффективный вариант.

Отредактировано Maxi-m (2013-07-29 13:22:39)

58

Maxi-m написал(а):

Соседи, давайте обратимся в УК чтобы нам заменили провайдера телесигнала с нынешнего на НКС

Я "За", но не уверен что это пройдет.

59

Я уже сегодня звонил в ПИК-Комфорт, разговаривал с руководителем по слаботочке, он сказал, что они никому не препятствуют в проведении коммуникаций в доме и обещал связаться с НКС и Онлаймом по поводу прихода в наши дома.
Не знаю, сделает ли...

60

В народе бытует мнение, что Пик-комфорт и Горком как-то повязаны, если исходить из того, что это имеет место быть, никто не будет способствовать приходу в наши дома Онлайма...
Если будет какое-то коллективное обращение, готов подписать.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Вопросы и ответы » ТЕЛЕВИДЕНИЕ!!!