ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Вопросы и ответы » ТЕЛЕВИДЕНИЕ!!!


ТЕЛЕВИДЕНИЕ!!!

Сообщений 91 страница 120 из 223

91

Давайте составлять письмо. Надо только сформулировать грамотно чего именно мы хотим от УК. Кто из форумчан сможет грамотно все это написать?
Можно сделать отдельную тему в разделе "УК" или "Важно"

Кстати, сегодня получил ответ от онлайма на мой очередной запрос о подключении. Они написали: "Коллективная заявка, предоставленная в офис Компании, может ускорить подключение дома. Количество подписей не регламентировано, форма заявки свободная."
Предлагаю одновременно с подписанием письма в УК подготовить коллективную заявку от жильцов в Онлайм, и тоже собирать подписи. В конце концов если кто-то не захочет потом подключаться в этому провайдеру, никто его не заставляет это делать, но подписать коллективную заявку все равно стоит, это просто может ускорить приход провайдера.

92

ответ из пик

Приналичии тех.проекта, удовлетворяющего всем условиям для «входа» на дом, ПИК-Комофрт заключает договор.

Обычно провайдеры не хотят оформлять проекты, а собственникам сообщают, что ПИК-Комфорт не пускает на дом.

93

Ага, и мне слово в слово ответили сегодня.

Что делать будем? Как провайдеров в дом приводить?

94

У всех не показывает телевизор? Уже минут 15 как.

95

У меня не работает...

Отредактировано Switch (2014-02-11 20:20:14)

96

Позвонил в ПИК по поводу антенны.  Даже адрес спрашивать не стали... Сказали что авария. Ведутся работы. Ориентировочно через пол часа должно заработать.

97

Включили

98

Соседи, кто сейчас дома. А можете посчитать количество телеканалов которые у нас принимаются? Без учета дублей, когда один и тот же канал есть и в цифровом виде и аналоговом.

Я переписываюсь с ПИК-Комфорт и пишу им что у нас каналов очень мало. Вот, например, тот же НКС (Ростелеком) 49 каналов показывает за те же 135 рублей, которые и мы платим за антенну...

Отредактировано Maxi-m (2014-02-12 13:57:57)

99

у меня дома работают 33 канала, и 3 из них с кряками и заеданиями!

100

У меня тоже кряки и заедания на РБК и ещё каких-то, правда на 1 телике. На другом нормально.

101

В ответ на мое письмо в ПИК-Комфорт с претензией что они поставляют мало телеканалов мне сейчас перезвонил представитель провайтера телесигнала и сообщил что уже сегодня-завтра они добавят еще несколько каналов, а до конца месяца доведут их кол-во до 55.
И еще сказал что до конца месяца они собираются подключить второй эфирный мультиплекс с дополнительными цифровыми каналами.

102

Maxi-m написал(а):

В ответ на мое письмо в ПИК-Комфорт с претензией что они поставляют мало телеканалов мне сейчас перезвонил представитель провайтера телесигнала и сообщил что уже сегодня-завтра они добавят еще несколько каналов, а до конца месяца доведут их кол-во до 55.
И еще сказал что до конца месяца они собираются подключить второй эфирный мультиплекс с дополнительными цифровыми каналами.

Максим, большое спасибо за активность.

103

Да, еще он сказал, что первый эфирный мультиплекс с 10 цифровыми каналами, который у нас сейчас, он нам транслируется провайдером в стандарте DVB-T, а вообще он еще есть и в стандарте DVB-T2  и что возможно они его через какое-то время пустят нам параллельно с существующим во варианте DVB-T. Говорит, что не все телевизоры способны принимать DVB-T2 и поэтому они пока передают именно DVB-T

Отредактировано Maxi-m (2014-02-12 15:38:36)

104

Maxi-m
Спасибо!

105

С завтрашнего дня у нас добавятся следующие аналоговые каналы:

Viasat History
TV1000
Иллюзион +
A-one
Euronews
24 DOC
Спорт 1

Вероятно надо будет пересканировать все аналоговые каналы.

106

Вот бы еще автоплюс включили и охотник и рыболов!!))))

107

Leliki написал(а):

Вот бы еще автоплюс включили и охотник и рыболов!!))))

Обещали до конца месяца довести количество каналов до 55.
Кто знает, может там и будет что-то из этого. ))

108

Maxi-m написал(а):

В ответ на мое письмо в ПИК-Комфорт с претензией что они поставляют мало телеканалов мне сейчас перезвонил представитель провайтера телесигнала и сообщил что уже сегодня-завтра они добавят еще несколько каналов, а до конца месяца доведут их кол-во до 55.
И еще сказал что до конца месяца они собираются подключить второй эфирный мультиплекс с дополнительными цифровыми каналами.

Вот это конкретный результат. Спасибо!

109

Maxi-m написал(а):

С завтрашнего дня у нас добавятся следующие аналоговые каналы:

Viasat History
TV1000
Иллюзион +
A-one
Euronews
24 DOC
Спорт 1

Вероятно надо будет пересканировать все аналоговые каналы.

Уже добавили! Проверяйте!

110

Maxi-m написал(а):

Говорит, что не все телевизоры способны принимать DVB-T2 и поэтому они пока передают именно DVB-T

Не все - это мягко сказано!
DVB-T2 способны принимать только новые аппараты - не старше 1,5-2 года

111

Тем не менее именно DVB-T2 принят стандартом цифрового эфирного вещания в России.
На самом деле многие телевизоры уже 4 года назад его поддерживали, но в основном топовые модели.

112

МиГ написал(а):

DVB-T2 способны принимать только новые аппараты - не старше 1,5-2 года

Это решаемо.
Вот таких - http://www.rolsen.ru/products/digital_e … t1/rdb508/ на даче 3 штуки. Приём отличный.

113

Господа! Только у меня второй день телевизор с жуткой рябью по всем каналам показывает или еще у кого-то также?

114

sgtmak1 написал(а):

Господа! Только у меня второй день телевизор с жуткой рябью по всем каналам показывает или еще у кого-то также?

ТВ работает нормально

115

sgtmak1 написал(а):

Господа! Только у меня второй день телевизор с жуткой рябью по всем каналам показывает или еще у кого-то также?

У нас тоже (((

116

вчера не знаю, не смотрел, но в последнее время регулярно проблемы возникают

117

А я как перенастроил программы, все нормально и вчера и позавчера!

118

Друзья, товарищи, соседи! У всех телевизор не показывает самые интересные каналы: дискавери, ТЕХНО, анимал, Спрот1 и еще несколько? Или только одному мне повезло, кому звонить, кого нагибать?

119

Вчера не работали точно НатГео и Дискавери.

120

Я уже звонил телевизионщикам, обещали сегодня исправить.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Вопросы и ответы » ТЕЛЕВИДЕНИЕ!!!