ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Вопросы и ответы » ТЕЛЕВИДЕНИЕ!!!


ТЕЛЕВИДЕНИЕ!!!

Сообщений 151 страница 180 из 223

151

Я перезапустил поиск каналов в режиме кабель - цифровые и аналоговые (телек Самсунг), теперь показывает 81 цифровой и 54 аналоговые качество супер!!!! Рекомендую перезапустить автоматический поиск! Появились каналы в качестве HD!

Отредактировано AndreiN (2015-01-20 12:25:18)

152

AndreiN написал(а):

Я перезапустил поиск каналов в режиме кабель - цифровые и аналоговые (телек Самсунг), теперь показывает 81 цифровой и 54 аналоговые качество супер!!!! Рекомендую перезапустить автоматический поиск! Появились каналы в качестве HD!

Отредактировано AndreiN (Сегодня 12:25:18)

Это в каком доме и в каком подъезде такое счастье?

153

нашел на дружественном форуме в Химках - там сейчас такую же проблему решают
-------------------
То есть на DVB-T ее нет. Переключил в телевизоре настройку на DVB-C и полный поиск нашел 210 цифровых каналов. Конечно, там много зашифрованных, но и много открытых. Вроде как останутся таковыми до лета (со слов техподдержки).
Подробнее: диапазон частот: 746.00 MHz - 850.00 MHz; шаг 8 MHz; скорость 68.75
----------------------------
Мне не помогло..., не нашел где переключение. а так телевизор ничего не находит

Отредактировано Mig (2015-01-20 22:41:38)

154

Mig написал(а):

746.00 MHz - 850.00 MHz; шаг 8 MHz; скорость 68.75

Посмотрите инструкцию в инете по настройке каналов DVB-C. Например, для Philips нужно правильно указывать страну в настройках. (Написана на задней крышке TV)

155

запустил поиск по кабельным каналам - нашел 74 канала

156

Для Philips настройки: кабель DVB-C, страна Германия (Франция, Швеция). Цифровых каналов  81, аналоговых - 57. Сеть Telecom.

157

Соседи, а как наш щедрый провайдер называется?
Sharp, Финляндия - 81 цифровой канал.

158

zayats написал(а):

Соседи, а как наш щедрый провайдер называется?

Сеть Telecom.

159

berket написал(а):

Сеть Telecom.

Уверены? Гугл такого ТВ провайдера в Москве не знает.

160

berket написал(а):

Для Philips настройки: кабель DVB-C, страна Германия (Франция, Швеция). Цифровых каналов  81, аналоговых - 57. Сеть Telecom.

Прикольно. Почему только вот Германия не понятно. Телик на кухне лыжа просто спросил кабель или антенна. И на кабеле нашел 76 цифровых (это с установленной галочкой "пропустить зашифрованные"). Из них насчитал 6 HD. Красота!
Ну что ж,  респект нашему телевизионному провайдеру.

161

Спасибо посоны! У меня тож цифровые пропали. Сильно горевал. Щас на телике переключил на кабель, запустил скан. Тож отыскал 81 цифровой и 57 аналоговых.

162

один самсунг нашел 81 канал, а другой (более новый) только 73. Почему???

163

Mig написал(а):

один самсунг нашел 81 канал, а другой (более новый) только 73. Почему???

Цензура, санкции...

164

Опять не работает ТВ!?!?!?!

165

Ну вот, перехвалил я их.
Безобразие!

166

да, что-то с антенной

167

среди дня мигнул и пропал на десяток секунд свет, после этого каналы пропали, сейчас появились, но работают не все

168

свет 2 раза пропадал

169

У всех так и осталось по 81 цифровому каналу?  А то у меня часть пропала: Дискавери и Моя планета, например. Может еще раз пересканировать?

170

Сегодня не работали почти все цифровые.

171

Пере запустите поиск каналов, немного изменили очередность у меня 1hd, 2nd,  1 обычный, 2 и т.д.

172

Соседи, подскажите пожалуйста, вы сами делали проводку телевизионного кабеля по квартире в кабель-канале и подключались в межквартирном щитке на площадке или нужно вызывать работников от ПИК-Комфорта? И ещё вопросик, а сколько сейчас нужно ежемесячно платить за ТВ?

173

Сам, ничего сложного.

Отредактировано AndreiN (2015-03-30 18:16:23)

174

CrankTim написал(а):

Сегодня не работали почти все цифровые.

СКС антенна тел. 8-495-771-76-87

175

dmarrus написал(а):

В межквартирном щитке уже установлены провода антенны. Сегодня сфотографирую. УК говорит что около 40 каналов показывает.

Показывает 59 каналов в неплохом качестве.

176

spd63 написал(а):

Показывает 59 каналов в неплохом качестве.

У меня 82, правда не сколько каналов повторяются в различных форматах...

177

Подскажите, пожалуйста, кто самостоятельно вёл телевизионный кабель к месту подключения, как открыть металлические короба на площадке, чтобы через них протянуть кабель?

178

Я открыл ключами, выданными УК. Там в комплекте были ключи от двери, от почтового ящика и от эл. щитков. Если вы говорите о левых глухо закрытых ящиках, то  открывал их зажав два гвоздя в пассатижи.

179

Пользовался ключами выданными УК при передаче квартиры.

180

Да, я спрашивал про левые глухо закрытые короба (от них ключи не выдавали). Надо попробовать пассатижами, спасибо за совет!


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Вопросы и ответы » ТЕЛЕВИДЕНИЕ!!!