ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Барахолка » Ваше мнение о сетевом литературном журнале "КАМЕРТОН"?


Ваше мнение о сетевом литературном журнале "КАМЕРТОН"?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Скажите, кто-то из вас читал сетевой литературный и исторический журнал "КАМЕРТОН"? Я давно интересуюсь литературой и историей, и вот решил поискать что-то новое. Какие ваши впечатления от этого журнала? Стоит ли потратить время на чтение?

2

Привет! Да, я знаком с журналом "КАМЕРТОН" литературоведение тут, и могу с уверенностью сказать, что это настоящий кладезь для любителей литературы и истории. Журнал предоставляет уникальный взгляд на литературный процесс, исторические события, а также движение общественной мысли.

Впечатления от классической и современной русской литературы просто великолепные. Особенно порадовала бескомпромиссная литературная критика - они не боятся высказывать свое мнение.

Честная аналитика и публицистика в "КАМЕРТОНе" на высшем уровне. Мне нравится, как они подходят к освещению истории и современности без излишней прикрасы.

Если ты любишь литературу и историю, то обязательно стоит погрузиться в страницы этого журнала. Я уверен, ты не пожалеешь о затраченном времени!


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Барахолка » Ваше мнение о сетевом литературном журнале "КАМЕРТОН"?