ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Ремонт » Как вам Эдик и Юра?


Как вам Эдик и Юра?

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Ходят от ПИКа квартиры показывать и заодно предлагают услугу ремонта, так же рядом с подъездами 2-го корпуса крутиться джамшут, у которого расценки в 2 раза ниже.
Кто-нибудь общался с ними?

2

Про Юру не знаю
Эдика мне рекомендовал инженер ПИК-Комфорта как авторизованного ПИК-Комфортом сантехника

Если конечно мы одного и того же Эдика имеем ввиду

3

Михаил написал(а):

Эдика мне рекомендовал инженер ПИК-Комфорта как авторизованного ПИК-Комфортом сантехника

Странно, а мне в той-же роли рекомендовали Равиля. Но я так и не понял, он официально работает на ПИК-Комфорт или просто так?...
Менять радиаторы хочется официально, чтобы отметка об этом была у них, на всякий случай.

4

Михаил написал(а):

Эдика мне рекомендовал инженер ПИК-Комфорта как авторизованного ПИК-Комфортом сантехника

Это заявление инженера достойно "Камеди Клаб"! Авторизованный сантехник Эдик :D ! У него что, есть сертификат непосредственно от ПИК-Комфорта на производство работ и т.д. и т.п.? И он, в случае чего, ответственность нести будет???
Ах, там ещё "авторизованный" Равиль...
Люди, только документы на проведённые работы вам хоть что-то гарантируют. Во всех остальных случаях, если вдруг чего, вы останетесь наедине с потёкшими кранами, пробитыми прокладками и прочей сантехнической фигнёй :( .

5

WhitePowder написал(а):

Ходят от ПИКа квартиры показывать и заодно предлагают услугу ремонта, так же рядом с подъездами 2-го корпуса крутиться джамшут, у которого расценки в 2 раза ниже.
Кто-нибудь общался с ними?

Добрый день! Мы с мужем общались и с Юрой и в выходной приезжал Эдик оценить квартиру. Мы все решаем кого нанять на ремонт,цены аховые. Это при том что мы попросили простой ремонт для проживания, без крутых потолков, без перепланировки и так далее.
.

6

Maxi-m написал(а):

Странно, а мне в той-же роли рекомендовали Равиля. Но я так и не понял, он официально работает на ПИК-Комфорт или просто так?...Менять радиаторы хочется официально, чтобы отметка об этом была у них, на всякий случай.

Про равиля тоже слышал. Про остальных нет.

7

Марина написал(а):

Добрый день! Мы с мужем общались и с Юрой и в выходной приезжал Эдик оценить квартиру. Мы все решаем кого нанять на ремонт,цены аховые. Это при том что мы попросили простой ремонт для проживания, без крутых потолков, без перепланировки и так далее.
.

Эдик за трешку сказал от 600 тыс, джамшут у подъездов от 320 )))

я думаю минимум 10-15 тыс с метра общей площади - более ли менее норм ремонт... Эдик и Юра скорее всего тупо посредники. В нете можно найти уйму контор, которые занимаются ремонтами...

8

10

WhitePowder написал(а):

я думаю минимум 10-15 тыс с метра общей площади - более ли менее норм ремонт... Эдик и Юра скорее всего тупо посредники. В нете можно найти уйму контор, которые занимаются ремонтами...

Я думаю это через чур за нормальный ремонт
Где-то около 8 тыс с мелочью это стоит на мой взгляд

Хотя хорший ремонт понятие естественно относительное

9

Михаил написал(а):

Я думаю это через чур за нормальный ремонт
Где-то около 8 тыс с мелочью это стоит на мой взгляд
Хотя хорший ремонт понятие естественно относительное

Мы оба имеем ввиду работа+материалы?

10

WhitePowder написал(а):

Мы оба имеем ввиду работа+материалы?

Я имел ввиду только работу

11

Марина написал(а):

Мы все решаем кого нанять на ремонт

походите по соседям, где понравится, там и берите

("хочешь потерять друга - посоветуй строительную бригаду")

12

Официальная информация от ОДС:

Сантехниками на объекте являются:
1. Равиль
2. Ришат
3. Александр

13

Пригласил РИШАТА( 8-926-550-29-72 выставляю телефон с его согласия) из ПИКа ,работой доволен (2 дня делал).Исходил из того,что всегда можно его выдернуть и предъявить претензии,если бы такие возникли
[.http://uploads.ru/t/K/G/6/KG6eb.jpg
http://uploads.ru/t/e/7/h/e7hMP.jpg
http://s1.uploads.ru/t/q/a/b/qabYM.jpg
http://s1.uploads.ru/t/a/v/1/av1Tn.jpg

Отредактировано SWAT (2012-06-22 15:12:06)

14

SWAT написал(а):

Квартира голая(2 корп)-пригласил сделать разводку (ванна,туалет)ЖЕКовского сантехника - он объявил 35 т.за работу(отказался от его услуг).Пришел РИШАТ( 8-926-550-29-72 выставляю телефон с его согласия) из ПИКа попросил в 2  раза меньше(согласился),работой доволен (2 дня делал).Исходил из того,что всегда можно его выдернуть и предъявить претензии,если бы такие возникли

А почему подводки под полотенцесушитель не использовали?

Зайти посмотреть на работу в выходные можно будет?

15

903-548-48-01

Отредактировано SWAT (2012-06-21 19:32:52)

16

Писала в другой теме, напишу и тут. ГДЕ ФИЛЬТРЫ ТОНКОЙ ОЧИСТКИ С РЕДУКТОРАМИ?
Вы не планируете ставить стиральную машину? А смесители будут с кранбуксами дореволюционными? Без фильтров Вы лишитесь гарантии на все и через пару месяцев, если не сразу, после пуска воды у Вас ВСЕ выйдет из строя.
Ставьте  фильтры с редукторами с прямоточной промывкой. Лучше и проще всего Honeywell. Их ставят сразу после счетчиков.

Отредактировано Таша (2012-06-21 11:36:49)

17

Таша написал(а):

Активен 4 часа 41 минуту

Писала в другой теме, напишу и тут. ГДЕ ФИЛЬТРЫ ТОНКОЙ ОЧИСТКИ С РЕДУКТОРАМИ?
Вы не планируете ставить стиральную машину? А смесители будут с кранбуксами дореволюционными? Без фильтров Вы лишитесь гарантии на все и через пару месяцев, если не сразу, после пуска воды у Вас ВСЕ выйдет из строя.
Ставьте  фильтры с редукторами с прямоточной промывкой. Лучше и проще всего Honeywell. Их ставят сразу после счетчиков.

Вот кстати без них уже 6 лет стоит стиралка - и ни каких проблем...  :glasses:

Отредактировано WhitePowder (2012-06-21 14:01:07)

18

Дублирую и ответ сюда

Даже спорить не буду.
Учтите, что дом новый, трассы новые окалины с труб полетит столько.... А я вот в этом году на Миле поменяла сальник с подшипником всего за 17000 руб.... Потому что забывала прочищать фильтры.
Кстати те фильтры грубой очистки, которые там стоят они вообще ничего не дадут.
Но каждый сам кузнец своего.....
Гарантии ни на что ТОЧНО не будет, уж поверьте мне, как бывшему продавцу сантехники)))))

19

Таша
Подозреваю, всё дело в Миле  :D

20

Serejka написал(а):

Таша
Подозреваю, всё дело в Миле  :D

Еще бы, особенно если учесть, что у меня еще из настоящих, а не из китайских, как сейчас. А Миле потому такой дорогой, что у них ничего не ломается ни с того ни с сего.....
Не хотите не ставьте....Я что уговариваю кого-то? Только не забудьте, что те фитюльки грубой очистки чистить надо, а по началу, из-за того что трубы только что проложены, это надо будет делать чуть ли каждый день... Иначе сами подумайте, куда окалина и кирпичи будут деваться? Ржавчина то и песок к Вам в машинку и сантехнику, а вот все остальное хошь не хошь, а ручками придется откручивать и промывать....

21

Таша написал(а):

что те фитюльки грубой очистки чистить надо

А у нас в доме вообще весело (152 к.1). Во время очередной замены счётчика я попытался нагнуть мастера на промывку этих предустановленных фильтров. Даже денег в руки сулил. Не взял мастер денег и поведал тайну страшную - чтобы не было проблем с прочисткой, внутренности этих фильтров перед сдачей дома сняли :D . Ну, он пару раз пытался в нашем доме их почистить, но предмета очистки в фильтрах не обнаружил.
P.S. Хонивеллы сотки с редукторами стоят :idea: ! (про пятидесятки наврал).
P.P.S. В другой квартире фильтры не стоят. Смеситель Vidima - умер, смеситель Ideal Standard - жив. Хотя это почти одно и то же.

Отредактировано vovanm (2012-06-21 16:29:58)

22

vovanm написал(а):

чтобы не было проблем с прочисткой, внутренности этих фильтров перед сдачей дома сняли :D . Ну, он пару раз пытался в нашем доме их почистить, но предмета очистки в фильтрах не обнаружил.

ТАДАААМ!!!!!! Бесплатный БОНУС от ПИКов!!!!! Чистить ничего не надо)))))

Ну можно и без редуктора поставить, они подешевле. Редуктор нужен если термостаты есть. Да и вообще выравнивать скачки давления в сети.
А с редукторами я последний раз покупала по 3400 в Леруа.....

Отредактировано Таша (2012-06-21 15:00:10)

23

vovanm написал(а):

Смеситель Vidima - умер, смеситель Ideal Standard - жив. Хотя это почти одно и то же.

Не сравнивайте г.. с пальцем. Это далеко не одно и тоже)))))

24

Таша написал(а):

Не сравнивайте г.. с пальцем. Это далеко не одно и тоже)))))

Там раньше картриджи идеаловские ставили. Сейчас не знаю - Видиму не беру.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Ремонт » Как вам Эдик и Юра?