ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Новости стройки » Вопросы возникшие в процессе проживания


Вопросы возникшие в процессе проживания

Сообщений 91 страница 120 из 256

91

НЕЕЕ МЫ СРАЗУ ПЕРЕЕХАЛИ! Каждый день ездить с работы - делать ремонт а потом ехать к родителям очень напряжно, я и так из себя последнее выжимаю, но зато все сам, все сам!

92

Еще раз к старым баранам, вчера (ВОСКРЕСЕНЬЕ) 2 корпус 2 подъезд, где-то около нас (5 этаж) - скорее всего на 4-ом двушка-линейка, начали сверлить!!!
СОСЕДИ ХОРОШ!!!
ДАЙТЕ ОТДОХНУТЬ ХОТЬ ОДИН ДЕНЬ В НЕДЕЛЮ!!!
ПОЖАЛУЙСТА!!! :rolleyes:

93

Leliki написал(а):

Еще раз к старым баранам, вчера (ВОСКРЕСЕНЬЕ) 2 корпус 2 подъезд, где-то около нас (5 этаж) - скорее всего на 4-ом двушка-линейка, начали сверлить!!!
СОСЕДИ ХОРОШ!!!
ДАЙТЕ ОТДОХНУТЬ ХОТЬ ОДИН ДЕНЬ В НЕДЕЛЮ!!!
ПОЖАЛУЙСТА!!!

Уверены что народ на форуме?  :D

94

Нет, но мало ли!

95

3 корпус, 1 секция, квартира 31.
Если вы на форуме отзовитесь!
По стояку в туалете от вас капает вода!

96

Luk написал(а):

3 корпус, 1 секция, квартира 31.Если вы на форуме отзовитесь!По стояку в туалете от вас капает вода!

Объявление на двери корпуса видели?
Не желаете пообщаться?

Отредактировано Evrepid (2012-07-02 13:48:29)

97

СОСЕДИ 2-го КОРПУСА, СКАЖИТЕ ВАШИМ РАБОЧИМ ЕЩЕ РАЗ - НЕ РАБОТАТЬ ПОСЛЕ 22-00, ВЧЕРА СВЕРЛИЛИ В 00-30 - ЗАЕБ......, ЧЕ ЗА ФИГНЯ, ОНИ У ВАС ТУПЫЕ ЧТО ЛИ! ЕСЛИ ПРИДЕТ УЧАСТКОВЫЙ ТО И ВЫ И ВАШИ РАБОТЧИЕ, НАВЕРНЯКА БЕЗ РАЗРЕГЕНИЯ, ОГРЕБЕТЕ ПО-ПОЛНОЙ!!! УЖЕ НЕ СМЕШНО!!!

98

Leliki написал(а):

ЕСЛИ ПРИДЕТ УЧАСТКОВЫЙ ТО И ВЫ И ВАШИ РАБОТЧИЕ, НАВЕРНЯКА БЕЗ РАЗРЕГЕНИЯ, ОГРЕБЕТЕ ПО-ПОЛНОЙ!!! УЖЕ НЕ СМЕШНО!!!

Вы уже пишите не один раз, вызывайте участкового, все разрешиться, заодно познакомитесь. Участковому тоже нужны показатели.  :glasses:

99

Тоже верно! Я просто ссориться не хочу! Неужели люди настолько тупы и этого не понимают!

100

У нас тихо станет только года через 3-4. Ну правда не совсем. Все воспринимают наш корпус как не заселенный, вот и работают в неположенное время. Вызывать участкового придется по любому, и ссориться вы не с кем не будете, это Ваши права нарушаются а не тех кто ремонт делает. Они же могут производить работы тихо, без долбежки, пусть рассчитывают время, когда, что делать.

101

Вот и я о том, я тоже сверлю, но до 20-00! А потом так по-тихому тоже работаю до 0-00

102

Leliki написал(а):

СОСЕДИ 2-го КОРПУСА, СКАЖИТЕ ВАШИМ РАБОЧИМ ЕЩЕ РАЗ - НЕ РАБОТАТЬ ПОСЛЕ 22-00, ВЧЕРА СВЕРЛИЛИ В 00-30 - ЗАЕБ......, ЧЕ ЗА ФИГНЯ, ОНИ У ВАС ТУПЫЕ ЧТО ЛИ! ЕСЛИ ПРИДЕТ УЧАСТКОВЫЙ ТО И ВЫ И ВАШИ РАБОТЧИЕ, НАВЕРНЯКА БЕЗ РАЗРЕГЕНИЯ, ОГРЕБЕТЕ ПО-ПОЛНОЙ!!! УЖЕ НЕ СМЕШНО!!!

В какой квартире?

103

Участкового бесполезно. Вероятность есть, что ему доплачивают особо активные прорабы. А вот 02 напрямую очень даже действенно. Они сразу направляют наряд из местной дежурки. А там пара бойцов с автоматами очень даже внушают доверие.

104

Не понятно в какой, но гдн-то коло нас 2 корпус 2 подъезд 5 этаж линейка 2-ка, где-то близко, т.к. слышно не только по стене но и саму дрель через открытое окно!

105

Таша написал(а):

А вот 02 напрямую очень даже действенно.

Это да, заявление на "02" записывается оператором, потом по нему готовится отчет, по-этому отрабатывается. Но можно и с участковым поговорить. Послу сокращений все работники полиции стали адекватнее.

106

Luk написал(а):

3 корпус, 1 секция, квартира 31.
Если вы на форуме отзовитесь!
По стояку в туалете от вас капает вода!

Та же проблема (3я секция) со слов вызванного сантехника: "Во всём 3ем корпусе неправильно установлены унитазы, как только кто-то смывает - начинает капать, звоните/пишите, чем выше тем лучше. Мы это уже делали. Единственное что могу, это отключить весь стояк."

107

Kit написал(а):

Та же проблема (3я секция) со слов вызванного сантехника: "Во всём 3ем корпусе неправильно установлены унитазы, как только кто-то смывает - начинает капать

А где капает в туалете в 3 секции?

108

Уважаемые жильцы 2-го корпуса 3-го подъезда (2-я секция), у большого лифта не отрывается маленькая створка, имейте ввиду при заказе габаритных предметов. Кое-что пришлось поднимать вручную. Надо подавать заявку на ремонт. Написал в Пик-комфорт, жду ответ.

Отредактировано AndreiN (2012-07-10 11:04:16)

109

Получил отписку: Добрый день, -------!

В данный момент в 3 секции находится механик (уже даже не наладчик). Дело в том, что данный лифт постоянно неправильно эксплуатируют жильцы при перевозке грузов. За данным процессом постоянно следит консьерж, но и это не всегда помогает. Поломка лифта происходит постоянно из-за неправильной эксплуатации лифта.

При возникновении подобных ситуаций обращайтесь в диспетчерскую по телефону 8-909-940-8510.

С уважением, Щукина Анна Руководитель Контакт - центра ООО «ПИК-Комфорт» тел.: 8 (800) 505-89-89 (доб.600) тел.: +7 (495) 505-89-89 (доб.600) e-mail: SchukinaAE@pik-comfort.ru wwwpik-comfort.ru

ЖИЛЬЦЫ, ЭКСПЛУАТИРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЛИФТ ПРАВИЛЬНО!!!  :D  я валяюсь.

Отредактировано AndreiN (2012-07-10 12:16:16)

110

Ну лифты действительно часто ломаются из-за рабочих и грузчиков, которым по сути не просто наплевать, а их даже злит, тем более в такую жару. Тут главное, чтобы нам лифты менять не пришлось после ремонтов. Видела, кстати, однажды, как там таскали сыпучку и как грузили...Подумала еще, что точно лифт убьют.

111

Танюша написал(а):

А где капает в туалете в 3 секции?

Как бы это описать по-понятнее...
Я сам особо не заглядывал, но капли висят сверху на люке(он у меня открыт постоянно), и есть вода в пожарном кране (он вверх трубой смотрит, туда и накапало). Сантехник смотрел с фанариком, может что-то еще увидел...

112

Kit написал(а):

Как бы это описать по-понятнее...
Я сам особо не заглядывал, но капли висят сверху на люке(он у меня открыт постоянно), и есть вода в пожарном кране (он вверх трубой смотрит, туда и накапало). Сантехник смотрел с фанариком, может что-то еще увидел...

Завтра изучу свой туалет)))))

113

Кстати у кого протекают панорамные лоджии? 3-й корпус 3-я секция 20 и 19 этажи, нашли причину этого безобразия. На 21 этаже козырек сделан так, что вода вместо того чтобы стекать с него наружу, затекает внутрь. Есть мысли как решить этот вопрос?

114

Denis12 написал(а):

Кстати у кого протекают панорамные лоджии? 3-й корпус 3-я секция 20 и 19 этажи, нашли причину этого безобразия. На 21 этаже козырек сделан так, что вода вместо того чтобы стекать с него наружу, затекает внутрь. Есть мысли как решить этот вопрос?

Владельцу квартиры на 21-м этаже написать соответствующую претензию в ПИК-Комфорт

115

у нас 13-й этаж, есть свой козырек и такая же фигня - течет внутрь. Претензию написали, вчера долго ругался с ДСК (правда по телефону, а это не очень результативно), сегодня Богданову звонил - все бестолку, они говорят, что балконы не герметичные помещения, ссылаются на какие-то письма, и говорят, что если бы текло внутрь квартиры, то гарантийный случай, а если просто на балкон, то исправлять не будут и установлено все по проекту. Реально верхняя часть козырька установлена горизонтально, на ней вода скапливается и течет как наружу, так и внутрь. Теперь буду договариваться с альпинистами (Богданов телефон дал) и либо только герметизировать, либо переустанавливать козырек с бОльшим наклоном в сторону улицы.

116

МиГ написал(а):

Владельцу квартиры на 21-м этаже написать соответствующую претензию в ПИК-Комфорт

На 21 как раз все нормально, начинается с 20. У меня ламинат вздулся уже.

117

И вообще поражает, снять деньги как за лоджию и еще и не гарантийный случай.

118

Мы на 14 этаже во втором корпусе. Лоджия на кухне во время дождя заливает. Муж написал заявление. Вчера  22 августа была комиссия пять человек в 10 утра пришли смотреть. Были представители ПИК-Комфорт  и от ДСК как понял муж. Суют ему бумаги, что лоджии по проекту вентилируемые и холодные. Муж им говорит, но не затопляемые. Выве из на открытый балкон в коридоре и показал, гле по шву может затекать. Они говорят, что швы они так же по проекту не герметизируют. Это все за такие-то деньги. Это не делаем-это не ведаем.
Вообщем акт составили -претензия осталась. Не знаю чем кончится. Мы когда отделывали лоджии сделали на полу ламинат. А здесь положили плитку из-за потопа-весь пол белый- течет штукатурка. И отделывать не стали думаем может исправят  .

119

Mig написал(а):

... они говорят, что балконы не герметичные помещения, ссылаются на какие-то письма, и говорят, что если бы текло внутрь квартиры, то гарантийный случай, а если просто на балкон, то исправлять не будут и установлено все по проекту...

Denis12 написал(а):

На 21 как раз все нормально, начинается с 20. У меня ламинат вздулся уже.

Denis12 пишет что у него сверху протекает внутрь квартиры, т.е. в квартипе сверху случай должен быть гарантийный!
Панорамные лоджии - это полукруглые? А где протекает - двушка-линейка или однушка?

120

Не внутрь квартиры. на панорамную лоджию течет.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Новости стройки » Вопросы возникшие в процессе проживания