ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Новости стройки » Вопросы возникшие в процессе проживания


Вопросы возникшие в процессе проживания

Сообщений 151 страница 180 из 256

151

Leliki написал(а):

сам зайду с автоматом!

Дайте погонять девайсик на выхи! ))))

152

заходи, патронов много!

153

Решил поднять вопрос с выбросом мусора снова!
Опять какая то дама выбрасывает свои грязные подгузники в мусорник возле подъезда!

Что хочется что бы мусор на голову высыпали?

154

Вообще скоро как 2 года живем, пора мусоропровод активировать

155

Угу. И фанеру из лифта убрать. Наверное чат уже закончился на ней. Или не все отписались?

156

Многие не хотят активизировать мусоропровод и правильно делают.

157

Алла написал(а):

Многие не хотят активизировать мусоропровод и правильно делают.

Чем правильно,у меня у родителей в доме работал с первого дня заселения, и никогда ни вони,ни крыс с тараканами не было.

158

Serejka написал(а):

И фанеру из лифта убрать. Наверное чат уже закончился на ней. Или не все отписались?

Видимо не все, какие-то уроды накорябали звезду в большом лифте. Таким деткам руки отрывать,а с родителей штраф. В лифтах камеры нужно ставить.

159

Тут вечно, мне кажется, будет, как лебедь рак и щука. Мы по столбикам и счетной комиссии договорится не смогли не то, что камеры в лифты поставить. Контингент проживающих позволяет себе писать в лифтах (пока на фанере), парковаться на тротуарах, мусор из окон выкидывать и тп. Ноги при входе в подъезд многим сложно вытереть об положенные тряпки, так спешат домой.
Как Пик К. решит, что нам нужен мусоропровод, будет у нас мусоропровод. Сочтет, что фанера себя изжила - постелет картонку.

160

sgtmak1 написал(а):

(пока на фанере)

К сожалению прямо на стене лифта,содрав краску/((((

161

Denis12 написал(а):

К сожалению прямо на стене лифта,содрав краску/((((

Да глядя на росписи на фанере, радует что это на фанере пишут. Хотя в других лифтах уже и на металле.

162

Serejka написал(а):

Угу. И фанеру из лифта убрать. Наверное чат уже закончился на ней. Или не все отписались?

Пока 95% ремонт не сделают смысла убирать не вижу.

163

А вот насчет пока не сделают, ремонт могут никогда не сделать, что я должен страдать из-за них! Я плачу каждый месяц на ремонт и обслуживание дома, причем около 1300 рублей - за эти деньги можно лифты раз в полгода менять полностью!

164

В 3 корпусе с ремонтом квартиры продавались же

165

Да, в третьем корпусе моэно и убрать уже это убожество из лифтов

166

Serejka написал(а):

В 3 корпусе с ремонтом квартиры продавались же

Типа мебель будут завозить и все такое... Поэтому и повесили наверное.

167

Задался целью составить письмо в УК по поводу лифтов и мусорки! У кого есть данные нашего главного управляющего?? На чье имя писать письмо!

168

В нашем втором корпусе вместо снятия фанеры в большом лифте я бы лучше предложил заменить эту фанеру на новую. Полно еще квартир без ремонта, будут возить и материалы и мебель, разобьют лифт без фанеры вмиг.

169

Вот такого плана письмо получилось, пока пилотный вариант - кто что думает по этому поводу?
http://s8.uploads.ru/t/Aqt0g.png

170

ну там можно с ними жить и 5 и 10 лет!

171

лучше жить с фанерой в лифте и менять ее раз в полгода, чем жить с разбитым раз и навсегда лифтом. я так считаю.

172

Во втором корпусе тогда можно не снимать фанеру. Можете нашу забрать ;)

173

Принимаем только с наскальной живописью и изречениями классиков!  :crazyfun:

174

Ну судя по активности мне одному надоело жить в вечном ремонте и выносить мусор на улицу, ну ладно как хотите, потом сами заморачивайтесь!

175

Я не напрягаюсь выносить мусор на улицу. И я против мусоропроводов. Каждый тут имеет право на свое мнение.

176

ну да в сарае жить листом подтираться как говориться))))

177

CrankTim ну если лифт все равно закрыт фанерой, то непонятно, какая разница - разбит он или нет? Вещи не могут быть вечнро новыми - ими надо пользоваться.

Так что если ремонты закончили надо снимать, ая считаю

178

rp написал(а):

Так что если ремонты закончили надо снимать, ая считаю

я не знаю как по подъезду, но у меня только на этаже из 4х квартир одна в процессе вялотекущего ремонта многомесячного, а вторая до сих пор с неначавшимся ремонтом. Треть квартир в подъезде точно не отремонтированы еще и не заселены.

Leliki написал(а):

ну да в сарае жить листом подтираться как говориться))))

В сарае с тараканами начнем жить когда откроют мусоропровод и за ним никто не будет следить. У нас мусор вокруг контейнеров никто не может собрать и территорию почистить, вы думаете за мусоропроводом будут нормально смотреть? Очень сомневаюсь.

179

Leliki написал(а):

Вот такого плана письмо получилось, пока пилотный вариант - кто что думает по этому поводу?

Где списки , чтобы подпись поставить! ?

180

CrankTim написал(а):

я не знаю как по подъезду, но у меня только на этаже из 4х квартир одна в процессе вялотекущего ремонта многомесячного, а вторая до сих пор с неначавшимся ремонтом. Треть квартир в подъезде точно не отремонтированы еще и не заселены.

В сарае с тараканами начнем жить когда откроют мусоропровод и за ним никто не будет следить. У нас мусор вокруг контейнеров никто не может собрать и территорию почистить, вы думаете за мусоропроводом будут нормально смотреть? Очень сомневаюсь.

Опять у нас начинается данный спор! Вопрос только один, вы , что не знали , что покупаете квартиру ,в доме которого находится мусоропровод?  Ощущение , что для вас это шок! Купили бы себе дом собственный и выносили бы мусор на улицу.  Мне УК сказали, что в любом случае откроют мусоропровод.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Новости стройки » Вопросы возникшие в процессе проживания