ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Управляющая компания » Оплата коммунальных услуг.


Оплата коммунальных услуг.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Соседи, подскажите, май закончился, куда нам нужно относить оказания счетчиков воды и электроэнергии.

2

А у Вас есть бланки для заполения показаний! И по свету нвам сказали что нужно договор заключить на свет с МОСЭНЕРГО СБЫТОМ!

3

Это котрые при заселении давали?

4

Denis12 написал(а):

Соседи, подскажите, май закончился, куда нам нужно относить оказания счетчиков воды и электроэнергии.

Нам Шмытьков М.М. сказал, что показатели водосчетчиков нужно выписывать на бумажку и передавать консьержке до 20 числа каждого месяца.

5

ого! а что Вам при заселении давали!

6

Leliki написал(а):

А у Вас есть бланки для заполения показаний! И по свету нвам сказали что нужно договор заключить на свет с МОСЭНЕРГО СБЫТОМ!

Кто-нибудь уже заключил договор?
В какой срок это надо сделать?
Как платить за эл. э. без договора с Мосэнергосбытом?

7

Leliki написал(а):

А у Вас есть бланки для заполения показаний! И по свету нвам сказали что нужно договор заключить на свет с МОСЭНЕРГО СБЫТОМ!

Уточните у Шмытьков М.М., т.к. нам он сказал, что при незначительных (до 15 кВт на 1 тариф) показателях счетчиков ехать в  МОСЭНЕРГО не нужно, они сами заключат договор и пришлют по почте на адрес проживания.

8

Leliki написал(а):

ого! а что Вам при заселении давали!

Это я наверное перепутал с бумагами показаний при заселении.

9

Max007 написал(а):

передавать консьержке до 20 числа каждого месяца.

А мне он сказал что до 10 числа нужно передавть или говорит будете платить излишки.

10

Denis12 написал(а):

А мне он сказал что до 10 числа нужно передавть или говорит будете платить излишки.

Нам тоже сказал до 20 числа.

11

Танюша написал(а):

Нам тоже сказал до 20 числа.

На вопрос к консьержке, заданный 24 мая,28 мая получила ответ "Ничего не знаю, нас еще не информировали"

До 20 нужно отдать данные консьержке, до 10 числа оплатить.

12

Ирина Я отдал нашей консъержке - она куда-то записала

13

Ирина написал(а):

На вопрос к консьержке, заданный 24 мая,28 мая получила ответ "Ничего не знаю, нас еще не информировали"

Вы пораньше  получили ключи. мы тока 31 их забрали.

14

Обычно в ПИКовских домах к 20-му числу в подъезде бланк размещают и туда все показания своих водосчетчиков вписывают. Вряд ли в наших домах другая схема будет

15

Опять идет задержка с представлением платежного документа для оплаты, пока нет в личном кабинете, нет и на бумажном носителе. Видимо опять готовят сюрприз, что не освобождает ПИК-Комфорт от соблюдения ЖК РФ

Отредактировано Юрий 160/1 (2016-03-01 11:48:11)

16

Интересует вопрос, в частности есть ли в личном кабинете платежки за март месяц во 2 и 3 корпусе ?
В 1 корпусе пока нет.

17

2 корп есть.

18

CrankTim написал(а):

2 корп есть.

Понятно.
Перерасчет за отопление есть ?
Как понимаю ВЫ так же платите за отопление в течении всего года ?

19

Перерасчета нет. Платим круглый год.

20

CrankTim написал(а):

Перерасчета нет.

По крайне мере у меня есть - Отопление
У других жителей 1 корпуса пока не узнавал, но думаю так же сделали перерасчет.

21

Нам пересчитали

22

Алекс написал(а):

Нам пересчитали

В смысле 1 корпус, или ?

23

Первый корпус


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Управляющая компания » Оплата коммунальных услуг.