ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Вопросы и ответы » Опыт с Тета Хилинг: Делитесь впечатлениями и рекомендациями


Опыт с Тета Хилинг: Делитесь впечатлениями и рекомендациями

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Кто-то пробовал Тета Хилинг? Я вот задумываюсь о такой технике. Какие ваши впечатления? Помогло ли вам в решении проблем, снятии стресса? Хотелось бы услышать разные мнения и опыт.

2

Да, я практикующий Тета Хилинг https://bytheta.ru/courses/tetacourse-wealth уже несколько месяцев, и результаты просто потрясающие! Особенно поразило, как эффективно работает устранение блоков и негативных убеждений. Мастер, которого я выбрал, - Юлия Булыгина, обладает высшей степенью сертификации ThetaHealing, и ее подход действительно профессионален.

Меня увлекло, как она работает с подсознанием, помогая раскрывать потенциал. Сессии с Юлией не просто приносят облегчение, но и активируют внутренние резервы. Я рекомендую всем, кто ищет глубинное понимание себя и стремится к психологическому благополучию.

Так что, если вы решите попробовать Тета Хилинг, несомненно обратитесь к Юлии Булыгиной.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Вопросы и ответы » Опыт с Тета Хилинг: Делитесь впечатлениями и рекомендациями