ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Управляющая компания » Городской телефон, горячая вода, дорога и проч. недостатки


Городской телефон, горячая вода, дорога и проч. недостатки

Сообщений 31 страница 60 из 132

31

Танюша написал(а):

Просто не представляю как с коляской буду спускаться

А именно на этих подъемниках с коляской спускаться/подниматься нельзя? Я думал, что они не только для инвалидов, но и для колясок и т.п. для подъема чего нужен пандус. Пандуса ведь на лестнице нет...

32

Switch написал(а):

они не только для инвалидов, но и для колясок и т.п. для подъема чего нужен пандус.

У нас (152 корп.1) мамы с колясками вовсю пользуются. Главное, чтобы эти устройства обслуживали (у нас не обслуживают, и концов нет :( ).

Отредактировано vovanm (2012-06-12 18:33:46)

33

По мне так пандус удобнее был бы. Для меня с коляской уж точно!

34

Зря ругаетесь на подъемники. С коляской вполне комфортно ими пользоваться. Живем в ПИКовском доме с этими подъемниками, постоянно пользуемся. Претензий нет, только довольно шумные.

35

Подскажите, кто-нибудь думал поставить водонагревательный бак в туалет?
Я планирую ставить, т.к. горячей воды не будет в ближайшее время.
Хотелось бы смонтировать плоский бак литров на 30 в тех. шкаф.

36

Serejka написал(а):

Телевизор заработал!
Ура!

что значит - заработал?
подключение к коллективной или местной антенне?

37

Max007 написал(а):

Хотелось бы смонтировать плоский бак литров на 30 в тех. шкаф.

тоже думаю над этим...

тока вот щель больно мала ..порядка 250 мм ...и геометрия такова, что непонятно, можно ли его туда запхать?..
уж очень не хочется рушить стенку шкафа..

если подберешь модельку - проинформируй..
я тока второй день в москве, пока не занимался поисками..

38

Max007 написал(а):

Подскажите, кто-нибудь думал поставить водонагревательный бак в туалет?
Я планирую ставить, т.к. горячей воды не будет в ближайшее время.
Хотелось бы смонтировать плоский бак литров на 30 в тех. шкаф.

да, мы поставили. Посмотрите термекс ULTRA SLIM. Тютелька в тютельку вошел!!! есть и на 30 литров и на 50

39

spanner написал(а):

подключение к коллективной или местной антенне?

Конечно же речь не идёт о моём телевизионном приёмнике! Коллективная антенна. Сейчас работает. Каналов насчитал 18.

40

Serejka написал(а):

Коллективная антенна. Сейчас работает. Каналов насчитал 18.

подключение в средней части этажного щитка?
сам подключал?

41

Ириша написал(а):

По мне так пандус удобнее был бы. Для меня с коляской уж точно!

а для нас пандус не подходит ...коляска двойная   колея шире..
по стандартным не закатывается..

42

Ольга_П написал(а):

да, мы поставили. Посмотрите термекс ULTRA SLIM. Тютелька в тютельку вошел!!! есть и на 30 литров и на 50

Спасибо! Я подобрал Electrolux EWH 30 Centurio у  него размеры 590х405х210 мм, он поуже, чем ваш, но немного шире. По цене практически одинаково. Интересно влезет?

43

Max007 написал(а):

Спасибо! Я подобрал Electrolux EWH 30 Centurio у  него размеры 590х405х210 мм, он поуже, чем ваш, но немного шире. По цене практически одинаково. Интересно влезет?

Не знаю. У Вас, ведь, квартира с ремонтом? Просто у нас без ремонта и мы частично разбирали гипсокартонную конструкцию, чтобы запихнуть туда водонагреватель, а потом заново зашивали. В Вашем случае, главное, чтобы по ширине прошел, надо все хорошенько промерить, чтоб наверняка...

44

Max007 написал(а):

у  него размеры 590х405х210 мм, он поуже, чем ваш, но немного шире. По цене практически одинаково. Интересно влезет?

Есть подозрение что может не войти по ширине. По памяти, там довольно узкое пространство да и установка (как уже писали) может потребовать демонтажа обшивки.

45

Ольга_П написал(а):

Посмотрите термекс ULTRA SLIM. Тютелька в тютельку вошел!!! есть и на 30 литров и на 50

Ультра слим понравился, спасибо за наводку. А как вы заводили электричество в стояк?

46

Ольга_П написал(а):

Не знаю. У Вас, ведь, квартира с ремонтом? Просто у нас без ремонта и мы частично разбирали гипсокартонную конструкцию, чтобы запихнуть туда водонагреватель, а потом заново зашивали. В Вашем случае, главное, чтобы по ширине прошел, надо все хорошенько промерить, чтоб наверняка...

Да квартира с ремонтом. Я мерил по глубине (210мм) должен пройти, а по ширине (405мм) сомневаюсь.

47

Термекс ультра Слим по размерам входит..
тока вот не впихуется туды...придется аккуратненько разбирать плитку с последующим восстановлением...:-(

сегодня посмотрю чего как...

кстати, кто знает, какова технология съема плитки чтоб без боя обошлось?

48

spanner написал(а):

кстати, кто знает, какова технология съема плитки чтоб без боя обошлось?

Если плитку клали кое-как, то снять удастся. А если нормально промазывали поверхность хорошим клеем, то, увы, нет.... Там же просто плитка или керамогранит?

49

Ириша написал(а):

А как вам подъемники в подъезде? Это ж надо было такую фиговину в такой маленький подъезд впихнуть!! Может есть возможность их демонтировать? Просто не представляю как с коляской буду спускаться. И еще интересно, консьержка из своего маленького окошка за этим подъемником ваще видит кто в подъезд входит?

Так подъемники по идее для того и нужны, чтобы на них с коляской спускаться/подниматься :))

50

Таша написал(а):

Там же просто плитка или керамогранит?

а в чем разница?
на мой взгляд - обычная плитка..
вот думаю может выпилить вместе с гипсокартоном..все равно потом новую стенку делать..

51

Керамогранит сломать довольно трудно, а плитка точно расколется. Выпилить то можно, а потом крепить как? Не проще ли узнать серию и купить такую же, предварительно сравнив тон в разных партиях. Как правило там Керама Марацци недорогие серии идут. Или посмотрите в документах, какие серии у Вас или на сайте Керама Марацци.

52

такая мысль тоже была..тем более все в приложении написано..
вот с номером партии будет сложней..
придется подбирать по оттенкам..

спасибо

53

Соседи, а что говорят про горячую воду? Ориентировочные сроки появления её в трубах кто-нибудь оглашал?

54

мне консьержка сказала к осени

55

tim
2 секция 2 корпус 5 этаж, а квартира??? Т.е. Вы из 2 подъезда  поновому?

56

3

57

зачем нужна моя квартира?

58

zayats написал(а):

Соседи, а что говорят про горячую воду? Ориентировочные сроки появления её в трубах кто-нибудь оглашал?

Повесили объявление что ГВС включат 9 июля с 10:00 до 12:00. всем задраить шлюзы и/или быть на месте для обнаружения утечек.

59

Custodian написал(а):

Повесили объявление что ГВС включат 9 июля с 10:00 до 12:00. всем задраить шлюзы и/или быть на месте для обнаружения утечек.

Это объявление относится только ко 2 корпусу?

60

Анна И написал(а):

Это объявление относится только ко 2 корпусу?

Скорее всего ко всему ЖК:
http://s1.uploads.ru/t/gDhmo.jpg

Отредактировано Custodian (2012-07-09 17:12:42)


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Управляющая компания » Городской телефон, горячая вода, дорога и проч. недостатки