ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Ремонт » Отделка балконов и лоджий


Отделка балконов и лоджий

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Ребята, заметил, что в 3-м корпусе уже в нескольких квартирах отделали лоджии вагонкой - очень неплохо смотрится!!!
Кто в курсе по стоимости, срокам выполнения работ?
Поделитесь опытом в этом плане.
У кого какие соображения? Можно пластиком, можно деревом - по мне, так дерево смотрится гораздо лучше. С точки зрения практичности здесь вопрос.

2

А как насчет отделки балкона искусственным камней!!!

3

Звонил в несколько компаний, узнавал:
Лоджия в двушке под ключ (утепление, электрика, пол-ламинат, стены-пластик, конвектор) приблизительно 100т.р.
Срок - 10-15 дней.

Отредактировано Kit (2012-06-08 17:45:07)

4

Kit написал(а):

Звонил в несколько компаний, узнавал:
Лоджия в двушке под ключ (утепление, электрика, пол-ламинат, стены-пластик, конвектор) приблизительно 100т.р.
Срок - 10-15 дней.

установка дополнительного остекления (или замена существующего одинарного на многослойное) сюда входит?

5

Тоже видела балконы с вагонкой в 3-ем корпусе - красиво! И когда тока отделать успели?!! Тоже хочу!

6

Ксн пнорамных балкнах в дождь у ня сверху вода льется.Ктнибудь ещ замечал это?

7

CrankTim написал(а):

установка дополнительного остекления (или замена существующего одинарного на многослойное) сюда входит?

Да, входит замена остекления на КБЕ экперт (двухкамерное)

8

Kit написал(а):

Да, входит замена остекления на КБЕ экперт (двухкамерное)

названия контор, в которые звонили, можете здесь разместить?

9

Denis12 написал(а):

Ксн пнорамных балкнах в дождь у ня сверху вода льется.Ктнибудь ещ замечал это?

всмысли  из окон просачивается?или дыры сверхуна балконе?

10

CrankTim написал(а):

названия контор, в которые звонили, можете здесь разместить?

Сейчас уже не вспомню, их в поисковике можно массу найти. Я думаю остановиться на этой: http://asbalkon.ru/

11

Denis12 написал(а):

Ксн пнорамных балкнах в дождь у ня сверху вода льется.Ктнибудь ещ замечал это?

:O  у мужа надо спросить, он как раз был в квартире, когда сильный-сильный дождь был.

12

Denis12 написал(а):

Ксн пнорамных балкнах в дождь у ня сверху вода льется.Ктнибудь ещ замечал это?

Еще как заметил...

Отредактировано Switch (2012-06-12 00:35:55)

13

Switch написал(а):

Ксн пнорамных балкнах в дождь у ня сверху вода льется.Ктнибудь ещ замечал это?

я спросила у мужа, он сказал, вроде не капало!! но я думаю ,еслиб так капало ,как у вас, точно заметил бы. буду вести наблюдение)))

14

Надо с этим что-то делать.

15

Мне вчера консьержка сказала, что мои соседи снизу жаловались, мол, у них течет с потолка на панорамной лоджии!!! Я вечером приехал, посмотрел у меня на лоджии все сухо!
Получается, течет соединение конструкции остекления между этажами.

16

Denis12 написал(а):

Ксн пнорамных балкнах в дождь у ня сверху вода льется.Ктнибудь ещ замечал это?

Заливает так, что после вчерашнего дождя на балконе полведра собралось. А вниз, я думаю, в сто раз больше ушло сквозь щели. Основные места, откуда льёт - стыки профиля и бетона, закрытые металлическими "откосами".

Switch
Будешь сегодня на стройке - заходи.

Max007 написал(а):

Получается, течет соединение конструкции остекления между этажами.

Согласен. Учитывая то, что надо мной бетонный пояс на балконе, думаю, что само соединение снаружи закрыто кое-как, хотя там козырёк внахлёст сантиметров на 15. Надо снимать "откосы" внутри и смотреть.

17

у нас остекление одного этажа находит на остекление вышестоящего этажа, поэтому нужно вызвать пик, пусть устраняют недоделки

18

Sv Svet написал(а):

нужно вызвать пик, пусть устраняют недоделки

Полностью согласен!

19

а как остекление прямых лоджий из комнат? похоже на алюминиевое, не течет?

20

http://s3.uploads.ru/t/ZQMvi.jpg http://s2.uploads.ru/t/Qbmjf.jpg
http://s3.uploads.ru/t/0tx7N.jpg Балкон П44Т в Бутово. Утепление пола, стен, потолка, электрика, пробка, ламинат, вышло 40 тыс. 5-7 дней.

21

VELMERK написал(а):

Балкон П44Т в Бутово. Утепление пола, стен, потолка, электрика, пробка, ламинат, вышло 40 тыс. 5-7 дней.

Это стоимость для балкона какого размера? Замена остекления предполагается? Какова будет стоимость для балкона длиной 2м шириной 90 см без электрики?

22

2кв.м. окна поменяли раньше.
телефон кинула в личку.

23

Kit написал(а):

Я думаю остановиться на этой: http://asbalkon.ru/

Скажите, заказывали у них отделку балкона? Если да, то как сделали?

Отредактировано Ириша (2013-04-24 16:34:36)

24

dmarrus написал(а):

Заливает так, что после вчерашнего дождя на балконе полведра собралось. А вниз, я думаю, в сто раз больше ушло сквозь щели. Основные места, откуда льёт - стыки профиля и бетона, закрытые металлическими "откосами".

Соседи,добрый день! Хочу снова поговорить о балконе. У меня трехкомнатная 1 подьезд. Балкон на кухне сильно течет во время дождя. Кто-то решил эту проблему.
Я так понимаю, УК не будет помогать нам в этом вопросе.И еще поделитесь кто сменил на кухонном балконе  алюминевое остекленение (через которое льет) на хорошие рамы и сколько это стоит  и в какой фирме? Спасибо!!!
.

25

Единый оконный центр, делают отлично. Среди всех замененных остеклений на балконах в нашем ЖК у них лучшая работа, не сжирают здоровенными доборами и широкими рамами половину оконного просвета.

26

У нас тоже потекло, ручьем...

27

Господа, а что мешает, например, из нашей компании вызвать специалиста и оценить "масштаб трагедии"?
На мой взгляд, если течет нужно менять все остекление и делать так чтобы устраивало оно!:)
готов в любое удобное время отправить специалиста в части остеклений балконов и лоджий ко всем желающим, если будет сразу 2-3 желающих, дополнительная скидка с меня!;)


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Ремонт » Отделка балконов и лоджий