ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Ремонт » Рекомендую работников!


Рекомендую работников!

Сообщений 1 страница 30 из 121

1

Прошу всех, кто уже делал какие-нибудь работы поделиться информацией в формате

Что делали (вид работ) - единица измерения (площадь и т.п.) - сколько обошлось (стоимость работ+желательно стоимость материалов) - контакты работников

Если делали ремонт под ключ, то просьба загрузить смету...

2

Я уже писала, что могу дать контакты. Делала с ними много, но не в этой квартире. Делала и дорогие ремонты и эконом. Ремонт с перепланировкой 2х квартиры в панельном доме эконом по материалам, но по евростандартам, с полным сносом кабины санузлов, стенами под покраску обошелся пару лет назад по работам около 12 тыщ американских рублей. Замена батарей и окон сюда не входили. Тоже самое, но с обоями и в сталинском обошлось чуть дешевле. С дорогими материалами и оборудованием, паркетной доской, сложной стяжкой с шумоизоляцией, камнем на стенах и т.п. и 2мя санузлами обошлось в 30 тыс ам.руб за 125 кв.м голого монолита.

3

А фото их работ  случайно нет Таша

4

Могу свои квартиры показать живьем. У меня все современное, но могу попросить они и классику пришлют

5

Таша написал(а):

Могу свои квартиры показать живьем. У меня все современное, но могу попросить они и классику пришлют

А можно фотки на мыло mkrasnov1@mail.ru
И приблизительно стоимость ремонта двушки линейки

Отредактировано rattle (2012-06-15 10:09:06)

6

Я считаю фотки смотреть не очень интересно, так как они отражают скорее вкусы хозяев, но никак не качество работы мастеров.

Если Кому- то интересно, то примерно 21 июня мой знакомый бригадир будет в ЖК. Телефон его могу дать в личку а так же рассказать нюансы и подробности.

7

рекомендую 8 9032382539 Борис Викторович

8

Таша написал(а):

Я считаю фотки смотреть не очень интересно, так как они отражают скорее вкусы хозяев, но никак не качество работы мастеров.

Если Кому- то интересно, то примерно 21 июня мой знакомый бригадир будет в ЖК. Телефон его могу дать в личку а так же рассказать нюансы и подробности.

можно телефон

9

В общем, надоело писать по личкам и с согласия размещаю информацию прямо здесь.
Нюансы и подробности:

я делала в ремонт двух своих квартирах и своей подруге. По мимо этого по моей рекомендации делали несколько знакомых и квартиры и коттеджи. Это все на протяжении 10 лет. Могу показать свою квартиру, в которой уже почти 10 лет живем и до сих пор НИЧЕГО не отвалилось и не потрескалось, хотя у меня все под краской и очень сложные потолки. Помогают и с дизайном и с подбором материалов при необходимости. Я делала просто, сначала изучала цены на все, а потом давала им Газель (тоже есть, если надо могу дать контакты) и они сами все закупали и отчитывались. Тем более у нас рядом К-Раута. Прорабу я доверяю на все 100 % сейчас, меня он никогда не обманывал.
Нашла я их, когда они делали ремонты в "Золотых ключах 1", так как работала с сантехникой и поставляла ее на дорогие объекты. Рабочие живут и прописаны в Иваново. Объектов в Москве сделали много. Сейчас знаю строят два коттеджа в ближайшем Подмосковье.
Однако есть нюанс в национальности. Они армяне. Плюс  в том, что все, что касается штукатурки и работы с плиткой и камнем, гипсокартоном,  и пр. лучше их нет. Минус в том, что  если у Вас есть предвзятое отношение, то .......
Работают семейным подрядом. Чистоплотные и скрупулезные. Даже делая косметический ремонт, долго и надежно все укрывают. После себя всегда все отмывают. Работают очень точно, выводя каждый угол. У меня много встроенной мебели и установщики не могли нарадоваться ровности стен и тому что не приходилось закрывать как то щели, так как их не было. Устанавливают всю сантехнику даже ОЧЕНЬ дорогую. Собирают любую мебель. Они мне и делали сложную шумоизоляцию под стяжкой.
Качества работ я не видела такого больше не у кого. Потому и рекомендую и могу поручиться.

Телефон 8 910 451 04 67, 8 915 847 16 36 Армен
Говорите просто, что из ЖК Аннинский.

Отредактировано Таша (2012-06-20 14:31:37)

10

Газель мебельный фургон, Сергей 8 916 577 0014, русский, коренной москвич, аккуратный и вежливый. Долго работает с мебелью и сантехникой ,всегда поможет в погрузке разгрузке.... Знаю его больше 10 лет. Говорите, что из Аннинского, ссылаетесь на Наталью. Думаю он поймет)))))

11

Армен уже нашел клиентов у нас в доме.
И Я решил прицениться - наверное они просто боги ремонта, раз он запросил 12 тыс за квадрат, что примерно в 3 раза выше обычных расценок у частных бригад.  %-)
Не знаю кто согласился, но огромная просьба отпишите какой ценник у вас - жутко интересно...

Отредактировано WhitePowder (2012-06-28 23:27:37)

12

5.5 тыс за квадрат работа по дизайн проекту.

13

WhitePowder написал(а):

Армен уже нашел клиентов у нас в доме.
И Я решил прицениться - наверное они просто боги ремонта, раз он запросил 12 тыс за квадрат, что примерно в 3 раза выше обычных расценок у частных бригад.  %-)
Не знаю кто согласился, но огромная просьба отпишите какой ценник у вас - жутко интересно...
(Вчера 23:27:37)

Уточню у Армена, как это он стал называть стоимость за метр, такого никогда не было. Да и 12 тоже вряд ли. 10 более реально и то в зависимости от работ. В цену обычно входит все, вкдючая занос материалов. И цену всегда можно сбить. А в третьих уж точно лучше многих, кто на доме сейчас работает. Тем более таджиков и узбеков. А вот поучиться штукатурке, прямым углам и зеркальным поверхностям можете послать своих работников. И потом да, наверно Армен не делает ремонтов совсем эконом класса, не умеет просто плохо работать.

Отредактировано Таша (2012-06-29 09:53:18)

14

Таша написал(а):

Да и 12 тоже вряд ли. 10 более реально и то в зависимости от работ.

Т.е. вы как бы намекаете что я вру?

если быть точным, то11600 за метр
Из работ ничего сверх естественного - все выровнять, стены под обои, потолки под покраску, плитка санузлы, часть корридора и кухня.

Лепнины и фигурных потолков не планирую. Т.е. Из работ по минимуму - ничего сверх сложного, ни стены сносить, ни двери переносить не нужно.

Таша написал(а):

И потом да, наверно Армен не делает ремонтов совсем эконом класса, не умеет просто плохо работать.

Квалификацию Армена очень сложно оценить, а тем более понять что он умеет а что нет.

А совсем эконом класс вроде как вы собирались у себя делать - подскажите ценник, чтобы сравнить насколько отличается стоимость работ человека не умеющего плохо работать и плохо работающих?

Отредактировано WhitePowder (2012-06-29 10:25:43)

15

Я не намекаю на то, что вы врете.... Я говорю, что выясню у Армена. Возможно он Вас не правильно понял.
Выравнивание выравниванию рознь. Наверно надо было сказать БЕЗ выведения в ноль. И плитку можно по разному положить.
Квалификацию я приглашала посмотреть у меня.

WhitePowder написал(а):

А совсем эконом класс вроде как вы собирались у себя делать - подскажите ценник, чтобы сравнить насколько отличается стоимость работ человека не умеющего плохо работать и плохо работающих?

Я собираюсь делать ремонт БЕСПЛАТНО и не силами Армена поэтому, а примерно теми кто работает на ЖК, только смежной организацией.

Отредактировано Таша (2012-06-29 10:49:55)

16

Я вообще не понимаю, в чем тут проблема. Я ВСЕХ приглашала СНАЧАЛА посмотреть как и что делает Армен, потом разговаривать с ним, я же никого не заставляю идти к нему, тем более что мне ровням счетом все равно. Я не его агент. Просто тут просили рекомендовать я и рекомендовала тех кого я знаю и за кого могу поручиться. Да и Армен не менеджер и не умеет правильно завлекать клиентов. Другой бы сказал сначала 3000, а потом бы раскрутил и до 40)))))

17

Таша написал(а):

Выравнивание выравниванию рознь. Наверно надо было сказать БЕЗ выведения в ноль. И плитку можно по разному положить.

Приезжало пару бригад до этого - выводить по маякам кухню, санузлы, корридор и по паре стен в комнатах, остальные под правило. Работы озвучивались все теже, бригада из 4 человека, белорусы, молдоване и армяне. - Цена 300 тыс за работу, т.е. 4 тыс метр.
Даже если предположить что они выравнивали бы все, то возможно цена бы выросла до 350-400 тыс. Как и арменская бригада - частная.
Причем общался уже с 4 бригадирами цены примерно на одном уровне, а узбеки делают вообще за 200 тыс, и тут уже можно задуматься о качестве, хотя ребята опытные, но узбеки есть узбеки...

Таша написал(а):

Квалификацию я приглашала посмотреть у меня.

Квалификацию имеет смысл смотреть если цена устраивает, а цена на мой взгляд завышена...

Таша написал(а):

Я собираюсь делать ремонт БЕСПЛАТНО и не силами Армена поэтому, а примерно теми кто работает на ЖК, только смежной организацией.

Поделитесь как можно сделать ремонт бесплатно - я бы сделал, лет 5 подождал, пока дом усадку даст, а потом хороший ремонт уже организовывал.

18

Таша написал(а):

Я вообще не понимаю, в чем тут проблема. Я ВСЕХ приглашала СНАЧАЛА посмотреть как и что делает Армен, потом разговаривать с ним, я же никого не заставляю идти к нему, тем более что мне ровням счетом все равно. Я не его агент. Просто тут просили рекомендовать я и рекомендовала тех кого я знаю и за кого могу поручиться. Да и Армен не менеджер и не умеет правильно завлекать клиентов. Другой бы сказал сначала 3000, а потом бы раскрутил и до 40)))))

Кто-то сказал ПРОБЛЕМА? )))
Я всего лишь высказал свое мнение, основываясь на объективных фактах, для чего собственно форум и предназначен...

Политика ценообразования и дальнейших доплат полностью зависит от вас - если вы оговорите все моменты заранее и не будете поддаваться на разводки, то подобных ситуаций можно избежать

19

WhitePowder написал(а):

Поделитесь как можно сделать ремонт бесплатно - я бы сделал, лет 5 подождал, пока дом усадку даст, а потом хороший ремонт уже организовывал.

Надо быть директором строительной организации, к примеру))))

WhitePowder написал(а):

выводить по маякам кухню, санузлы, корридор и по паре стен в комнатах, остальные под правило

Ох, ну это как выбирать между Сантеком и Villeroy&Boch, и туда и туда какать можно, точно не промахнетесь)))))

20

Таша написал(а):

Надо быть директором строительной организации, к примеру))))

Это многое объясняет  :glasses:

Таша написал(а):

Ох, ну это как выбирать между Сантеком и Villeroy&Boch, и туда и туда какать можно, точно не промахнетесь)))))

Забавный пример, но я бы  не был так катигоричен, - подозоеваю что ремонт от Армена визуально не будет отличаться от ремонта у другой приличной бригады рабочих.

Мы затронули вопрос адекватности цены - он намного многограннее чем может показаться, но в общем можно усреднить и сравнить примерно равное.

Можно сравнить теану и камри, или ешку с пятеркой, но нелогично сравнивать логан с ешкой...  :D

21

WhitePowder написал(а):

подозоеваю что ремонт от Армена визуально не будет отличаться от ремонта у другой приличной бригады рабочих.

Абсолютно точно будет отличаться даже визуально. Проверенно не раз. Но что самое главное, что будет СИЛЬНО отличаться по прошествии времени.

Мы говорим о разных уровнях отделки. Армен привык работать с дорогими и ОЧЕНЬ дорогими материалами и оборудованием. Поверьте в Золотых Ключах они клали штучный паркет красного дерева с инкрустацией, и ставили сантехнику такого уровня, что даже я не часто такую видела. Смеситель начинался от 25000 евро.

Отредактировано Таша (2012-06-29 11:29:22)

22

Таша написал(а):

Абсолютно точно будет отличаться даже визуально. Проверенно не раз. Но что самое главное, что будет СИЛЬНО отличаться по прошествии времени.

Как только выясним кому он делает - подождем годик-два, и все станет ясно  :idea:

Таша написал(а):

Мы говорим о разных уровнях отделки. Армен привык работать с дорогими и ОЧЕНЬ дорогими материалами и оборудованием. Поверьте в Золотых Ключах они клали штучный паркет красного дерева с инкрустацией, и ставили сантехнику такого уровня, что даже я не часто такую видела. Смеситель начинался от 25000 евро.

ну тогда странно что он здесь нашел себя полезным - контингент людей, которые покупают сантехнику такого уровня (если она существует) не будут рассматривать наши дома как вариант для проживания...  o.O

Отредактировано WhitePowder (2012-06-29 11:33:59)

23

Армен делал у меня. Одной квартире 10 почти лет и НИЧЕГО не надо переделывать. Второй квартире около 6 и там живут жильцы, и тоже все в порядке, правда их кот обои подрал, но это просто обои под замену)))))

24

Таша написал(а):

Армен делал у меня. Одной квартире 10 почти лет и НИЧЕГО не надо переделывать. Второй квартире около 6 и там живут жильцы, и тоже все в порядке, правда их кот обои подрал, но это просто обои под замену)))))

До вас еще ехать надо, здесь под боком  ;)

25

Да не так далеко. Академическая метро.

26

Небольшое замечание.
Потолки. Самое дорогое, если правильно штукатурить и выводить. Можно сделать (что обычно и делают по дешевке) замазать шпатлевкой без уровня. Лучше тогда сделать натяжной. Ровно, гладко, красиво. можно сделать любую фактуру и профиль. А вот выводить потолок по маякам в ноль - это сложно и дорого. (Армен так и считает, если речь заходит о штукатурке потолка) Дороже, чем вывести стены или пол. Я себе такого удовольствия не позволяла, сделала проще из гипсокартона. Но у меня высота позволяла. А так лучше бы натянула.

Отредактировано Таша (2012-06-29 12:31:56)

27

WhitePowder написал(а):

сантехнику такого уровня (если она существует)

Посмотрите смесители THG 24 карата с кристаллами в частности THG Topkapi или http://www.gidromarket.ru/product_7081.htm
и Dornbracht в дорогих исполнениях. Так же можно посмотреть сантехнику Kohler.

Отредактировано Таша (2012-06-29 13:30:27)

28

Если по чесноку, то не составляется у меня в единую картинку человек, покупающий квартиру за несколько милионов евро, делающий там ремонт по высшему уровню, с топовой сантехникой мебелью и дизайнерскими решениями и... Армен  :D  :D  :D

Скорее там будет на подряде фирма, которая заключает договор с чуть ли не пожизненной гарантией, со штатом профессионалов в своих областях (сантехник, маляр, электрик и .т.п.)
Ну а так, чем черт не шутит - может чтобы съэкономить на отделке наняли Армена  :D 
ну или фирма на субподряд Армена взяла...

PS
А вообще каждому свое кто-то любит все самое дорогое, и не важно насколько адекватна цена, а кто-то ищет оптимальное соотношение цены и качества.
Всем удачи в ремонтах! Желаю найти хорошую и безпроблемную бригаду!  ;)

29

Естественно не Армен там был главным. Вообще могу много рассказать про наши дорогие дизайнерские агентства и самых дорогих дизайнеров Москвы и Санкт Петербурга, которые даже плитку нормально рассчитать не могут да и в стенах на 10 -20 см ошибаются...У нас потом оставались лишние лампы Версачи, Таджины столько, что можно еще и себе потом полдома отделать.  А клиенты потом удивлялись что вообще им за г...но на стены налепили. Ну так Версаче же ж.... И золото в слитках. Так вот в отличие от таких дизайнеров - архитекторов - исполнители были намного грамотнее..... Конечно и там у каждого своя специализация была.... Но я знаю некоторых довольно высокопоставленных людей, которые потом к тому же Армену напрямую обращались.
А насчет оптимальности,...вот как раз потому у меня и все подолгу работает и держится, что я очень долго выбираю. Я года два ремонт не начинала, все с дизайнерами разбиралась. Со мной никто работать не хотел, так как я контролировала все материалы и все сама поставляла. Причем нет ни одной позиции из чистовой отделки и оборудования, которое я бы купила без минимальной скидки в 20-30 %. Потому я тут и выкладываю, что и у кого можно взять дешевле и как это сделать. А мебель я вообще сама всю из Италии привозила.
Поверьте, у меня нет лишних денег вообще. Зато есть две стройки и огромный опыт экономии. И сейчас я вообще безработная)))))))

И еще, некоторые не умеют сформулировать свои требования и не совсем понимают, что они хотят, а так же не слышат, что им говорят. Реальная цена у Армена примерно 8000 - 9000 рублей в зависимости от требований выйдет под ключ самых высококлассных работ.

Отредактировано Таша (2012-06-29 20:29:35)

30

Таша написал(а):

И еще, некоторые не умеют сформулировать свои требования и не совсем понимают, что они хотят, а так же не слышат, что им говорят. Реальная цена у Армена примерно 8000 - 9000 рублей в зависимости от требований выйдет под ключ самых высококлассных работ.

Я так понимаю про меня )))) Ну тут можно войти и в мое положение - ремонт делаю в перывый раз, хотя опытный бригадир сразу поймет чего хочет клиент.
А может дело в том что Армен русский знает плоховато...  :glasses:

Про реальную цену, так она должна быть не более 70 тыс на чел в месяц. Что для многих, а тем более для граждан СНГ, которые едут на заработки - это огромные деньги.

Взять даже мои 75 метров 8000 тыс * 75 = 600000, делим на 2 месяца = 300000, и на бригаду, например 3 человека. Итого 100000 руб на брата.
Что на мой взгляд крайне много для данной категории граждан.
Если вы скажете про огромную трудоемкость и т.п., то вы будете от части правы, но давайте сравним с з/п шахтеров, и др профессий, которые еще более трудоемки.

Другой вопрос уже, конечно, о том сколько реально получает конкретный мастер, а сколько бригадир себе на карман кладет...

PS
Я уже начинаю подумывать что у вас с Арменом тандем, - вы так его защищаете от любых нападок, и даже от сомнений в адекватности цены!  :D

По мне, так тему мы уже достаточно раскрыли, и те кто посмотрит работы Армена (а вы готовы любезно эту возможность предоставить) и кого устроит цена, наверняка к нему обратятся.

Остальным же  - кто ищет, тот всегда найдет! ;)


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Ремонт » Рекомендую работников!