ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Ремонт » Рекомендую работников!


Рекомендую работников!

Сообщений 31 страница 60 из 121

31

Армен живет в России со всей семьей. Ну о тандеме это сильно. Просто этот человек сделал много хорошего. А я умею ценить добро. Вот собственно и все. А таких " тандемов" у меня полно. Скажите в какой области Вам надо.

32

WhitePowder написал(а):

Взять даже мои 75 метров 8000 тыс * 75 = 600000, делим на 2 месяца = 300000, и на бригаду, например 3 человека. Итого 100000 руб на брата.
Что на мой взгляд крайне много для данной категории граждан.

Гениально :crazyfun:

33

А главное поделено на категории... Кухаркины дети в Россее не искоренимы.

34

Таша написал(а):

А главное поделено на категории... Кухаркины дети в Россее не искоренимы.

Ну куда нам до "голубой крови"  :D

Irekovich написал(а):

Гениально

Все гениальное просто!  :rolleyes:

35

Таша написал(а):

А главное поделено на категории... Кухаркины дети в Россее не искоренимы.

Ну вообщем то то человек высказал свое мнение... Я тоже думаю что обслуживающие люди должны иметь зарплату хотябы сопостовимую со мной, а не превышающую ее в разы!

И оскорбления уже как то не комильфо из ваших уст слышать. Дурной тон, как то он постоянно проскакивает от ВАС.

Вы что из кухаркиных детей? Я вот не из кухаркиных детей...

Предлагаете как в детском садике горшками меряться или чем?

36

Evrepid написал(а):

Вы что из кухаркиных детей? Я вот не из кухаркиных детей...

Князь, Вы здесь :D !??? А как же набережная Сены? Ужель пришлось покинуть замок?

37

WhitePowder
Простите, если обидела. Перегнула действительно. Но мне кажется не очень хорошо делить людей на категории. Да и трех комнатную квартиру не сделаешь за 2 месяца. В расчетах ошибка и значительная. По итогам у них в среднем 30-40 тыщ в месяц выходит, да и как правило сезонность тоже наблюдается. Плюс кризис 2008 сильно уронил рынок. Хотя я думаю тут никому не интересны проблемы наемных работников. Но вот качество все таки должно быть интересно.
В любом случае, еще раз извините за грубость.

38

Evrepid написал(а):

Предлагаете как в детском садике горшками меряться или чем?

Да нет, спасибо. Боюсь в Вашем утонуть....

39

Таша написал(а):

Evrepid написал(а):

Предлагаете как в детском садике горшками меряться или чем?

Да нет, спасибо. Боюсь в Вашем утонуть....
Подпись автора
Еврей на рынке продает вареные яйца. – Хаим, почем ты продаешь вареные яйца? – По 1руб 30 коп.– А покупаешь?– По 1руб 30 коп. – Так зачем тебе все это надо? – Во-первых, я при деле, а во-вторых, кушаю бульон.

Вот вот я об этом!

40

vovanm написал(а):

Князь, Вы здесь  !??? А как же набережная Сены? Ужель пришлось покинуть замок?

Ну почему князь? Вот препод мой был графом...

Но ведь помимо всего было много не кухаркиных детей... Например купцы, банкиры, врачи и т.д.

А ВЫ батенька из чьих ХОЛОПОВ будете?
Что холопское хамство жить не дает ? :)

Вот Таше Холопство не дает... Хамит всем встречным :)

41

Evrepid написал(а):

А ВЫ батенька из чьих ХОЛОПОВ будете?

Да мы из простых, княже... Бужаниновские, от сохи...
Как там замок на набережной Сены? Генерал ЧернОта захаживал?

42

vovanm написал(а):

Да мы из простых, княже... Бужаниновские, от сохи... Как там замок на набережной Сены? Генерал ЧернОта захаживал?

Да Вы батенька что то все меня князем да князем! Сколько Вам говорить, что не все князья были...

"Зачем мне берег турецкий? И Франция мне не нужна..." )))
Да и до Гай Турса мне дела нет...  :)

43

Ох, простите, барин, обознался :( . Кухаркины дети - они такие, какой с нас спрос...
А вот надысь Вы велели слово "шлаГбаум" через буковку К писать, а мы тогось, по недоумию, всё через Г пишем...
Сумлеваюсь я - как писать-то? Как Вы велите, аль по грамоте?

44

vovanm написал(а):

Ох, простите, барин, обознался  . Кухаркины дети - они такие, какой с нас спрос...А вот надысь Вы велели слово "шлаГбаум" через буковку К писать, а мы тогось, по недоумию, всё через Г пишем...Сумлеваюсь я - как писать-то? Как Вы велите, аль по грамоте?

Что Вы хамите? Все не успокоитесь?
Вы бы отправились на форум своего ЖК.
Вам уже ответили :)

"Нам это не не известно, а не входит в круг наших интересов" - это Вам ответ :)

Вижу что и замечания о хамстве Вы как то в штыки вопринимаете...
Хотя не понимаю причины столь активного ХАМЛЕНИЯ или просто по тявкать как шавка на слона?
Что с Вас взять БЫДЛО оно и есть БЫДЛО :)

Отредактировано Evrepid (2012-07-02 14:08:23)

45

Evrepid написал(а):

"Нам это не не известно, а не входит в круг наших интересов" - это Вам ответ

Спасибо, барин. Ни боже мой обидеть не хотел, а токмо точки над Ё расставить...
Засим удаляюсь, посыпав голову пеплом. Генералу ЧернОте привет передавайте.

46

vovanm написал(а):

Evrepid написал(а):

"Нам это не не известно, а не входит в круг наших интересов" - это Вам ответ

Спасибо, барин. Ни боже мой обидеть не хотел, а токмо точки над Ё расставить...
Засим удаляюсь, посыпав голову пеплом. Генералу ЧернОте привет передавайте.

Надеюсь, что Ваше любопытство было удовлетворено и точки над I расставили.

Таки Вам будет над чем еще ставить, надеюсь и над Вашей могилкой всплакнут последователи. :)

47

Таша написал(а):

Простите, если обидела. Перегнула действительно

Как говорят - бог простит! А я не обидчивый, да еще и отходчивый  :blush:

Таша написал(а):

Но мне кажется не очень хорошо делить людей на категории.

Чиновники значит делят, а мне нельзя?  o.O
Тут скорее дело в том что вы все слишком буквально воспринимаете, а в частности очень близко к сердцу все что касается вашего друга.

Таша написал(а):

Да и трех комнатную квартиру не сделаешь за 2 месяца. В расчетах ошибка и значительная.

Я исходил из тех сроков, которые мне называли (причем все 7 бригад, включая Армена назвали этот срок).

Таша написал(а):

По итогам у них в среднем 30-40 тыщ в месяц выходит, да и как правило сезонность тоже наблюдается.

Сомневаюсь, что при цене Армена в 2-3 раза выше чем у 6 бригад с которыми я общался, итогом будет 40 тыс на человека, т.к. остальные тогда, получается, вообще за 15 - 20 тыс в месяц работают.

Таша написал(а):

Плюс кризис 2008 сильно уронил рынок.

Вот и странно, что после того как рынок упал, ценники как-будто спрос на работников превышает предложение...

PS
Мы далеко ушли от исходной темы, и возможно, стоит создать тему "Обсуждения ценообразования стоимости ремонтных работ", а здесь оставить только инфу, которая непосредственно бригад, качества и стоимости их работ...

48

Evrepid написал(а):

просто по тявкать как шавка на слона?
Что с Вас взять БЫДЛО оно и есть БЫДЛО

Я уж было ушёл...
Потявкать (вместе пишется), потявкать, батюшка... Нам, быдлякам, более и не нать ничего, токмо на слона потявкать...
Как-то пробел в воспитании Вашем допустили "купцы, банкиры, врачи и т.д."...

P.S. Модератор, забаньте меня на 2 недели - сил нет уже...

49

vovanm написал(а):

уж было ушёл...
Потявкать (вместе пишется), потявкать, батюшка... Нам, быдлякам, более и не нать ничего, токмо на слона потявкать...
Как-то пробел в воспитании Вашем допустили "купцы, банкиры, врачи и т.д."...

P.S. Модератор, забаньте меня на 2 недели - сил нет уже...

И еще создать тему "Словесные дуэли", с подтемами для голосований  :rofl:

50

WhitePowder написал(а):

Таша написал(а):

Плюс кризис 2008 сильно уронил рынок.

Вот и странно, что после того как рынок упал, ценники как-будто спрос на работников превышает предложение...

Кстати смотрел на форуме варшавки 152 цены на 2006 год - расценки на ремонт выросли раза в 2, хотя там ремонт народ делал зимой, в "низкий сезон".
Так что кто хочет съэкономить - ждем зимы, ценник будет гуманнее...  :idea:  8-)

51

WhitePowder написал(а):

Кстати смотрел на форуме варшавки 152 цены на 2006 год - расценки на ремонт выросли раза в 2, хотя там ремонт народ делал зимой, в "низкий сезон".

Там была пара бригадиров (у Кращенко работали, и у меня в том числе) - у них цены в начале были типа "промо". Поэтому первые заказчики прошли без косяков, а я уже не успел - пошли косяки и мы расстались. В результате по сравнению с их первоначальной ценой результирующая сумма была где-то в 1,5 раз выше.

Отредактировано vovanm (2012-07-02 15:53:22)

52

WhitePowder написал(а):

частности очень близко к сердцу все что касается вашего друга.

Ну положим далеко не друга, а работника, чья работа мне понравилась. Ну в общем да, я как-то наверно с чрезмерной горячностью отстаиваю свои позиции. Кстати могу точно так же распинать работников, которые мне НЕ понравились. Ну вспылила. Но Вы тоже, согласитесь, как-то быстро все посчитали и ярлыки навесили. Кстати я сразу предупреждала, что нюансик имеется.
Короче, такие бригады легко сбиваются по ценам именно сейчас. Хотя мне например приходилось ждать, когда бригада освободится. И все же я бы настоятельно рекомендовала перед выбором любой бригады посмотреть несколько выполненных ими объектов. Сама так делала всегда, и да, сознательно шла на удорожание, получив все таки высокое качество. Самое простое посмотреть на откосы, их стыковку с обоями. Плинтуса, их прилегание к поверхностям, и повесить банальный отвес к стенам и углам (кольцо на нитке). Ну и швы плитки. Особенно если есть бесшовная. Фото объектов не о чем не расскажут.

53

ИМХО обсуждать цены на ремонт без сметы бессмысленно. Надо сравнивать конкретные сметы конкретных бригад. И трешку за 2 месяца... ну не знаю. Боюсь что мне однушку за 2 не успеют, а тут треха.

54

WhitePowder написал(а):

И еще создать тему "Словесные дуэли", с подтемами для голосований

) Согласен :)

55

Скажу Вам честно, я ремонт делала почти 2 года. С нуля, с голого монолита. Подбирала материалы, заказывала все, ждала до 6 месяцев. Иногда просто что-то не нравилось и бросала. Доводила до ума. Для меня это был творческий процесс. Я делала дом для себя. В итоге махнула рукой и муж доделал все по собственному усмотрению, то есть кое как)))))) Однако даже сейчас я порой сижу на диване, смотрю на стенку криволинейно выложенную диким камнем (кстати Армен делал, и сам придумал как положить камень, и как обыграть полустенку напротив эллиптического  эркера  полностью повторяющую сложный радиус) и думаю, как же мне здесь хорошо. Вот это для меня важно. Сейчас я так же и загородный дом строю. Долго, нудно, но для себя, чтобы не переделывать потом.

56

Irekovich написал(а):

ИМХО обсуждать цены на ремонт без сметы бессмысленно. Надо сравнивать конкретные сметы конкретных бригад. И трешку за 2 месяца... ну не знаю. Боюсь что мне однушку за 2 не успеют, а тут треха.

Работы озвучивались всем одинаковые, и для человека опытного оценить труда не составит.
Основная работа - выравнивание стен (в моем случае под обои, что менее трудозатратно чем под покраску), так же стяжка и площадь под плитку.

Ездил на квартиру, которую ремонтирует одна из бригад, к которой я присматриваюсь, - точно такая же трешка в П-44. В сроки 2 месяца они укладываются (работают 4 чел-ка, и работа сложнее - все стены под покраску, снос 2 стен, расширяют балконное окно, утепляют балкон), т.к. задержек с материалами нет. И жить им есть где, а то иногда когда бригада живет на объектах они ждут когда подвернется следующий ремонт, и специально затягивают сроки.

В общем если дурака не валют и материалы своевременно, то в поставленные сроки скорее всего укладываются.

57

Сейчас нет отопления и довольно влажно. Если не просохнет штукатурка, то и обои потом свернутся, и шпатлевка с краской могут отвалиться и паркет будет расходиться. Аккуратнее. Или надо ставить кондеи на осушение. Да и бетон набирает прочность определенное количество времени. У моего отца лет 15 назад хохлы ремонт делали....Быстро так....А через полгода с отоплением обои скрутились, и все остальные прелести. А именно потому, что не просушили все и наляпали по сырому.

Отредактировано Таша (2012-07-02 16:31:43)

58

Таша написал(а):

Сейчас нет отопления и довольно влажно. Если не просохнет штукатурка, то и обои потом свернутся, и шпатлевка с краской могут отвалиться и паркет будет расходиться. Аккуратнее. Или надо ставить кондеи на осушение. Да и бетон набирает прочность определенное количество времени. У моего отца лет 15 назад хохлы ремонт делали....Быстро так....А через полгода с отоплением обои скрутились, и все остальные прелести. А именно потому, что не просушили все и наляпали по сырому.

Спасибо, буду иметь ввиду.

59

Таша написал(а):

Ну положим далеко не друга, а работника, чья работа мне понравилась.

Случайно наткнулся на этот пост - http://anninskii.mybb.ru/viewtopic.php?id=175#p6795 - противоречите сами себе однако!  ^^
Подозрения на счет "тандема" все крепчают...  :D

60

У меня есть бригада, которая полностью сделала мне одну квартиру 10 лет назад, потом еще полностью переделывала другую.Также ее услугами пользуются мои  друзья. Есть некоторые нюансы. Но по качеству я не смогла за эти годы найти бригаду лучше)))) Если кому-то будет интересно, напишу подробности в личку. Рекламировать не буду, тем более что у меня нет коммерческого интереса, мы уже скорее дружим семьями))) Просто можно посмотреть у меня квартиру которой 10 лет, например, оценить качество. Может быть кто-то из друзей согласится показать, а может у них самих есть, что показать из последнего.

А в чем противоречие?????? Если про дружим семьями, то тут надо было кавычки поставить, как у крылатой фразы...но после этого куча улыбок...

Ладно, придется брать % с Армена и остальных, кого рекомендую)))))

Отредактировано Таша (2012-07-02 20:45:28)


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Ремонт » Рекомендую работников!