ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Ремонт » Рекомендую работников!


Рекомендую работников!

Сообщений 91 страница 120 из 121

91

tim написал(а):

Соседи, добрый день!
У меня закончил работу в туалете и ванной очень хороший работник.

Работы выполнены все под под ключ, работы выполнены хорошо, я очень доволен. Все делает на совесть, как себе. Цены приемлемые.
Если надо, могу выложить фотки.

Мастер также выполняет работы: установка дверей, отделочные работы.

Его телефон: +7 926 307 83 33 Роман

Скажите, что по рекомендации Тимура

Выложите, пожалуйста, фотки

92

Дорогие соседи! Тот классный мастер, о котором я писала 3 месяца назад, доделывает ремонт во втором корпусе через пару недель, а потом он свободен! Звоните по тел. 89645782650 - Олег.

93

tim написал(а):

Соседи, добрый день! У меня закончил работу в туалете и ванной очень хороший работник.
            Работы выполнены все под под ключ, работы выполнены хорошо, я очень доволен. Все делает на совесть, как себе. Цены приемлемые.Если надо, могу выложить фотки.
            Мастер также выполняет работы: установка дверей, отделочные работы.
            Его телефон: +7 926 307 83 33 Роман
            Скажите, что по рекомендации Тимура

Частник , по времени сколько делал, сроки не затягивает?  А то тоже ремонт нужен, просматриваю всех пока.

Отредактировано Sveta (2013-12-12 21:02:19)

94

У кого ремонт закончился и есть хорошие мастера, дайте контакты. Спасибо заранее.

95

Leon, я буду в строительную компанию Номер Один обращаться.  Фирма, но они под ключ только работают, сайт их тут http://skn1.ru/   Вы что именно делать будете?

96

Sveta написал(а):

Leon, я буду в строительную компанию Номер Один обращаться.  Фирма, но они под ключ только работают, сайт их тут http://skn1.ru/   Вы что именно делать будете?

Sveta спасибо. Интересно, позвоню.  Хочу косметику сделать, и ванную комнату, но это позже будет.

97

Leon написал(а):

Sveta спасибо. Интересно, позвоню.  Хочу косметику сделать, и ванную комнату, но это позже будет.

У меня в апреле ремонт планируется. Я уже с ними все обговорила, отпуск жду.  Материал кстати тоже будут они подвозить, я интерьером заниматься только буду :)

98

Сколько времени занимает ремонт? двухкомнатная квартира.

99

Короедова написал(а):

Сколько времени занимает ремонт? двухкомнатная квартира.

мне месяц делали

100

Короедова написал(а):

Сколько времени занимает ремонт? двухкомнатная квартира.

Смотря какой ремонт. Косметика месяца 1,5, капитально если делать месяца 4. Тут все очень индивидуально, также площадь квартиры  имеет немаловажное значение.

Отредактировано Leon (2014-06-15 13:25:04)

101

Наверно косметический. Выровнять стены и покрасить их, потолок натяжной сделать, пол паркет, на кухне кафель.

102

Наконец-то удалось подкопить немного денег, и можно приступать к ремонту!

Посоветуйте работников, которые делали у вас ремонт, если вас все устроило!
Думаю, что те кто делал 1-2 года назад уже могут сделать какие-то выводы о качестве сделанного им ремонта...

103

При косметическом ремонте стяжку пола делают?

104

Короедова написал(а):

При косметическом ремонте стяжку пола делают?

да

105

Короедова написал(а):

При косметическом ремонте стяжку пола делают?

Нет. Стяжка только при капитальном ремонте делается.

106

Спасибо! Думаю о полах на кухне плитка хороший вариант? Стоит делать или нет? Смущает что скользкая и холодная....

107

Короедова написал(а):

Спасибо! Думаю о полах на кухне плитка хороший вариант? Стоит делать или нет? Смущает что скользкая и холодная....

плитка есть разная у нас не скользкая, так же теплый пол можно сделать

108

Нескользящая там покрытие какое то специальное? Дорого стоит? Теплый пол тоже сделаем если решимся на плитку. Но для кухни как я понимаю это лучший вариант.

109

Короедова написал(а):

Нескользящая там покрытие какое то специальное? Дорого стоит? Теплый пол тоже сделаем если решимся на плитку. Но для кухни как я понимаю это лучший вариант.

стоит не особо дорого, сейчас уже и не вспомню, покупала ее на сп товаров, ну покрытие есть какое то, не спец в этом я, ну продавцы думаю объяснят) покупайте только не темную, а то пыль очень видно и разводы

110

ОльгаОльга написал(а):

Дорогие соседи! Тот классный мастер, о котором я писала 3 месяца назад, доделывает ремонт во втором корпусе через пару недель, а потом он свободен! Звоните по тел. 89645782650 - Олег.

Забавный парень этот Олег.
Позвонил ему, встретились в квартире, договорились что в конце августа он заканчивает объект и начинает у меня.
Звоню ему на прошлой неделе, а он говорит, что передумал, дословно - я понял что это не мой объект
без комментариев...

111

Сосед Алла написал(а):

Мне сделали ремонт в квартире "под ключ", довольна очень абсолютно всем. И рабочими, и качеством и сроками, так что очень рекомендую. Сделают любой уровень работы.  Цены очень приемлемые. Зовут главного Николай 89263624903.

С Николаем тоже пообщался, заодно зашел к Алле, чтобы оценить качество, выполняемых николаевой бригадой, работ.
Он мне говорил что сантехнику и двери делает сам, при осмотре оказалось что именно двери и сантехника сделаны плохо ))))
Увидев что я все тщательно проверяю, он сказал что свяжется со мной, а в итоге пропал и надавал мой телефон своим односельчанам из молдаваии, которые мне периодически звонят и предлагают свои услуги.

Как итог могу сказать - найти вменяемых работников с хорошей квалификацией за адекватные деньги - задачка та еще! ))))

112

Ну а что от частников еще ждать? Они ищут объекты повыгодней, и клиентов не разбирающихся в ремонте. Договором не связаны, могут в любой момент все бросить и уйти на другой объект.

113

Татикк написал(а):

стоит не особо дорого, сейчас уже и не вспомню, покупала ее на сп товаров, ну покрытие есть какое то, не спец в этом я, ну продавцы думаю объяснят) покупайте только не темную, а то пыль очень видно и разводы

Спасибо. Учту.

114

У нас пока вторая квартира так и стоит без ремонта, до зимы надо бы отремонтировать. Надеюсь успеем.

115

Поменял уже 2 бригады! Пока не смог найти с руками не из попы! ((((
Может кто еще посоветует своих?

116

Тоже ищу куда оббратиться по поводу ремонта. Пока думал работать исключительно с ремонтной компанией, а то эти бригады из таджиков не внушают доверия.

117

Как считаете лучше довериться знакомым бригадам или компаниям, специализирующимся на ремонте квартир? :suspicious:

118

Alexandr87 написал(а):

Тоже ищу куда оббратиться по поводу ремонта. Пока думал работать исключительно с ремонтной компанией, а то эти бригады из таджиков не внушают доверия.

Александр, а как насчет бригад славян? В компаниях обычно таджиков нет, но люди разные бывают.

119

Ищу ремонтно-строительную фирму в Москве! Желательно с официальным договором, четко оговоренной сметой и работниками славянами!

120

Квартира в новостройке, однушка, 42 квадратных метра с лоджией. Вообще думали объединить её с комнатой, тем самым увеличить жилую площадь. Но это так, в планах, еще думаем над этим… Может дорого выйдет. Там ведь и балкон тогда утеплять, окна менять. Вот насчет дизайн-проекта интересно будет подумать... Штатный дизайнер есть? Гарантию на работу дают?


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Ремонт » Рекомендую работников!