ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Ремонт » Работы связанные с шумом


Работы связанные с шумом

Сообщений 61 страница 90 из 109

61

Могу сказать так, после проведения всех работ нужно вызывать Тех службу и собирать комиссию и идти по всем кваротирам проверять кто что наделал и есть ли согласование!!! А всех кот сейчас сверлит сейчас ждет сюрприз когда они все доделают и въедут в квартиры, из принципа монтаж кухонных шкафови громкие работы оставлю на после и в воскресенье утром или в будни часов в 10 вечера после работы сверлить буду, пусть только кто-нибудь придет, сразу удар в голову или беспорядочный огонь из всех стволов!!!!

62

Leliki написал(а):

идти по всем кваротирам проверять кто что наделал и есть ли согласование!!!

Как Вы это себе представляете?

Неужели все шумят круглыми сутками? Мои рабочие говорят, что вечером охранник по квартирам ходит, если шумно.

63

Leliki написал(а):

А всех кот сейчас сверлит сейчас ждет сюрприз когда они все доделают и въедут в квартиры, из принципа монтаж кухонных шкафови громкие работы оставлю на после и в воскресенье утром или в будни часов в 10 вечера после работы сверлить буду, пусть только кто-нибудь придет, сразу удар в голову или беспорядочный огонь из всех стволов!!!!

Жестоко!

64

Ну я то сейчас стардаю, хотя и писал не раз об этом, всем пофигу, значит клин-клином! Я там понял что по другому с нашим народом не получается, и ЕЩЕ во дворе у 2-го корпуса есть паркинт - ТАМ РАЗЛИНОВАНО НА 2 МАШИНЫ НО ВСТАЮТ 3 - ТЕ КТО СТАВИТ ТАМ 2-е  МАШИНЫ А ИМЕННО ЭТО ШКОДА СУПЕРБ, А ТАКЖЕ РЕНО ФЛЮЕНС И ЧАСТЕНЬКО САНГЁНГ С КУЗОВОМ!!!! БУДЬТЕ ВЫ ЛЮДЬМИ СТАВЬТЕ ПЛОТНЕЕ!!! ЧТО ВЫ КАК БЕЗУМНЫЕ - ПО ТИПУ КАК ВЪЕХАЛ МНЕ УДОБНО!!! НУ НЕЛЬЗЯ ТАК!!!! БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ!

65

Leliki написал(а):

Могу сказать так, после проведения всех работ нужно вызывать Тех службу и собирать комиссию и идти по всем кваротирам проверять кто что наделал и есть ли согласование!!! А всех кот сейчас сверлит сейчас ждет сюрприз когда они все доделают и въедут в квартиры, из принципа монтаж кухонных шкафови громкие работы оставлю на после и в воскресенье утром или в будни часов в 10 вечера после работы сверлить буду, пусть только кто-нибудь придет, сразу удар в голову или беспорядочный огонь из всех стволов!!!!

Абсолютно!
Аналогичным образом поступлю! и Пусть ппробуют прийти! я им припомню сверление в 23.00 и после! и в субботу и в воскресенье!

66

то есть из-за того, что у вас злоба на какого-то конкретного соседа, страдать от вашей мести будут все остальные, ни в чем неповинные соседи? детский сад какой-то.
вместо того, чтобы урезонить злостных сверлильщиков вызовом полиции или личным убеждением, вы собираетесь вот так вот мстить всем остальным соседям? браво. аплодирую стоя.

67

ВЫ гд живете, что они сделают!!! Придут возьмм 200 рублей и уйдут, а за Ваших рабочих отвчате Вы сами!!!!

68

простите, но из-за такой позиции "вы не знаете где живете? менты ничего толкового не сделают" наша страна в говне. один раз оштрафуют на даже 200 рублей, второй раз оштрафуют, третий раз рабочие подумают, а стоит ли сверлить.
пока вы не поможете себе сами, вам никто не поможет. и если вы будете сидеть и придумывать план мести сверлящим рабочим, вместо того, чтобы пойти и по башке им надавать или ментов вызвать, им в голову не придет, что они делают что-то плохое.

69

Вы явно с ними не сталкивались!!! А живм мы реально в полном ГОВНЕ, ну чтож, на выборы все ходили!!!! Можно было что-то изменить!

70

Leliki написал(а):

А живм мы реально в полном ГОВНЕ, ну чтож, на выборы все ходили

На выборы ходил, в говне не живу. Что-то делаю не так?

71

деДский сад

72

Час ночи, какой-то дятел во 2-ом корпусе 3 подъезде долбит обо что-то. Явно не собственники. Товарищи хозяева своих квартир, объясните своим нелюдям-рабочим Время проведения шумовых работ. Или в доступной форме могут изъяснить другие люди: 02, участковый, охрана, соседи.

73

Gugini написал(а):

Час ночи, какой-то дятел во 2-ом корпусе 3 подъезде долбит обо что-то

Это уже перебор, согласен.

Leliki написал(а):

БУДЬТЕ ВЫ ЛЮДЬМИ СТАВЬТЕ ПЛОТНЕЕ!!! ЧТО ВЫ КАК БЕЗУМНЫЕ - ПО ТИПУ КАК ВЪЕХАЛ МНЕ УДОБНО!!! НУ НЕЛЬЗЯ ТАК!!!! БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ!

Сегодня наблюдал напротив второго подъезда второго корпуса. Стоит Газель на 2 парковочных места. Одно колесо спущено. Совпадение?)

Отредактировано Irekovich (2012-08-25 22:20:10)

74

CrankTim написал(а):

то есть из-за того, что у вас злоба на какого-то конкретного соседа, страдать от вашей мести будут все остальные, ни в чем неповинные соседи? детский сад какой-то.вместо того, чтобы урезонить злостных сверлильщиков вызовом полиции или личным убеждением, вы собираетесь вот так вот мстить всем остальным соседям? браво. аплодирую стоя.

Урезонивание не помогает! Эти насра... на соседей... в 24 часа сверлить и долбить... думаете они пришли и сказали что будут долбить в это время и попросили у нас разрешения?
Иделист вы похоже...

75

Я не идеалист, прекрасно понимаю наши реалии, и слава богу я сейчас не живу в своей квартире и не переживаю то, что переживаете вы. Но, если бы вы хотели решить проблему, ее можно было бы решить. Если рабочие тупорылые, идете в диспетчерскую, катаете жалобу, аналогично к участковому, даете сигнал, что по вашим подозрениям в квартире проживает толпа нелегальных рабочих да еще и  шумят по ночам, либо берете в диспетчерской телефон хозяев квартиры и высказываете им все, что о них думаете и об их рабочих, можно опять же пригрозить ментами или ФМС для рабочих, рады не будут. Хотя, конечно же, попадаются и такие индивиды, на которых не действуют никакие меры. Только прийти им им среди ночи долбить в стену перфоратором, но тут уже разрушение чужого имущества  :rofl:

76

Irekovich написал(а):

Совпадение?)

Это не я))

77

http://s1.uploads.ru/i/P9crN.jpg

78

CrankTim написал(а):

Я не идеалист, прекрасно понимаю наши реалии, и слава богу я сейчас не живу в своей квартире и не переживаю то, что переживаете вы. Но, если бы вы хотели решить проблему, ее можно было бы решить. Если рабочие тупорылые, идете в диспетчерскую, катаете жалобу, аналогично к участковому, даете сигнал, что по вашим подозрениям в квартире проживает толпа нелегальных рабочих да еще и  шумят по ночам, либо берете в диспетчерской телефон хозяев квартиры и высказываете им все, что о них думаете и об их рабочих, можно опять же пригрозить ментами или ФМС для рабочих, рады не будут. Хотя, конечно же, попадаются и такие индивиды, на которых не действуют никакие меры. Только прийти им им среди ночи долбить в стену перфоратором, но тут уже разрушение чужого имущества

Это не рабочие тупорылые, а владельцы, те что сверлят! :(

Отредактировано Evrepid (2012-08-31 17:09:21)

79

Irekovich написал(а):

Сегодня наблюдал напротив второго подъезда второго корпуса. Стоит Газель на 2 парковочных места.

Она хотя бы на парковке стоит. А у 3-го корпуса один автолюбитель себе пешеходную дорожку присмотрел.

80

Ромео написал(а):

Она хотя бы на парковке стоит. А у 3-го корпуса один автолюбитель себе пешеходную дорожку присмотрел.

Это вы про FX?
Думается дальше веселее будет...

81

Ромео написал(а):

А у 3-го корпуса один автолюбитель себе пешеходную дорожку присмотрел.

И это при наличии свободных мест.

82

сперва доброжелательную записку с просьбой так не парковаться под дворник, если не поймет, то кирпич на листе А4 на капот, потом уже можно машину обрызгать валерианкой или зерно на крышу насыпать, кошки и птицы сделают свое доброе дело :)

83

http://ru.fishki.net/picsw/082012/post/dem/dem-0012.jpg

84

CrankTim написал(а):

сперва доброжелательную записку с просьбой так не парковаться под дворник, если не поймет, то кирпич на листе А4 на капот, потом уже можно машину обрызгать валерианкой или зерно на крышу насыпать, кошки и птицы сделают свое доброе дело

Такое ощущение, что машину на прикол поставили....

85

Вчера ночью и сегодня (воскресенье) начиная с 12:00 в 1 подъезде 3 корпуса опять работал перфоратор! Мы вызвали полицию, перфоратор затих... Посмотрим, надолго ли.

86

В 3 подъезде 3 корпуса в районе 5-6 вечера тоже не умолкал.

87

Кстати, кто объяснит, у меня получается просверлить отверстие в несущей стене за 10 секунд, какого ху......  сверлят без остановки по минуте или больше?

88

У нас вчера во втором подъезде пол дня разгружали и поднимали стройматериалы листы ГКЛ, смеси, шпатлевки и тд.........
В ближайшее время будет еще на 1-2 перфоратора больше.

89

Кстати, перед началом работ жильцы должны подписать заявление в УК, в котором перечисляются рабочие, прикладываются копии их паспортов (что вряд ли конечно делается), но самое главное, подписываются под гарантией выполнения установленных требований, а именно:
- работы в квартире осуществлять с 9.00 до 19.00, кроме воскресных и праздничных нерабочих дней.
- соблюдать чистоту и пр........

За исполнением внутреннего режима непосредственно на местах отвечает собственник квартиры, а следит консьержка, как я понимаю. А далее сам УК. То есть на этих жильцов надо жаловаться помимо полиции и в УК. А они должны проводить работы с собственником, отключать им электричество и воду (это я шучу). Но тем не менее. Внутренний регламент на проведение работ существует.

Отредактировано Таша (2012-09-10 09:35:09)

90

А у нас сегодня в третьем подъезде будут разгружать всякую фигню, и скоро начнут штробить - водопровод разводить. Это мы наконец до ремонта добрались))))) Но мы немного поштробим. И ремонт быстренько сделаем. И я думаю наши роботяги уже к 17.00 будут сваливать.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Ремонт » Работы связанные с шумом