ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Ремонт » Межкомнатные двери


Межкомнатные двери

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Соседи, подскажите, пожалуйста, кто где будете делать межкомнатне двери? Мне понравились двери от фабрики София, но, как показалось, дороговато.

2

Двери "Софья", пожалуй, лучшие из российского производства. Можно посмотреть еще Волховец, но они конечно попроще.
При выборе дверей обращайте внимание на верхний и нижний торец. У дорогих дверей выбрана четверть сверху и закрыта тем же материалом (лак, фанеровка), что и вся дверь. У дешевых импортных и большинства наших, это просто обрезанное полотно и ничем не закрытой ДСП или МДФ. То есть их обязательно надо будет закрыть или краской или мастикой, особенно во влажных помещениях. Иначе фанеровка точно отвалится.

3

А еще смотрите чтобы добор был нормальной толщины, а то придеться помуиться с широкими проемами...

4

Посмотрел двери Софья, вариант книжка в жилые комнаты 37 тысяч, обычные 18 тысяч, отдельно доставка, установка.
Волховец примерно также, чуть дешевле.
На всю квартиру (трешка) в Волховце получается 150 тысяч.

5

tim написал(а):

Посмотрел двери Софья, вариант книжка в жилые комнаты 37 тысяч, обычные 18 тысяч, отдельно доставка, установка.
Волховец примерно также, чуть дешевле.
На всю квартиру (трешка) в Волховце получается 150 тысяч.

Подпись автора

    2-ой корпус, 2-ая секция, 5-ый этаж

Или они сильно подорожали или где Вы смотрели? Волховец дешев до безобразия. А установку обычно делают отделочники.

6

У меня стоят двери Ferrero Legno. У нмх очень удобные книжки, которые складываются так, что выходят за коробку всего по 10-15 см с каждой стороны. И у них как раз выбрана четверть, что позволяет ставить уплотнители везде и закрыт верх.
Так же отличные двери у Итакома http://www.itacom.ru/
У Итакома вообще все отличное, и паркет и плитка и сантехника и кухни. Дороговато. Но может кому то пригодится))))

Отредактировано Таша (2012-06-21 17:48:30)

7

Таша написал(а):

Или они сильно подорожали или где Вы смотрели?

Мне эти же за 40 даже считали, со скрытыми "патентованными" петлями, всё верно.

8

Есть такие петли, неплохие. Лучше петли ставить сразу на заводе. А цены пробивать по инету. Магазинов тьма, многие зарабатывают не на продукте, а на доставке и установке. Могу конеШно сесть и найти оптимальные цены ,но для этого мне надо модель знать и время.....

9

Таша написал(а):

...  И не спрашивайте меня зачем мне все это нужно...сама не знаю))))).

:D  :rofl:  :D

Отредактировано dmarrus (2012-06-22 07:12:54)

10

Могу конечно научить, как сделать\ купить недорого двери своей мечты....Но только это будет или винтаж или состаренная классика- прованс.... Не просто не дорого, а вообще за копейки для таких дверей))))) А так же как сделать брошировку  паркета ,мебели и пр предметов интерьера...Своими руками, руками рабочих или руками фабрики, которая кстати располагается недалеко от нас....

http://tokc.ru/production/obrabotka.shtml
Съездите, посмотрите на втором этаже. По пятницам проводят мастер классы. Сама ставила их двери в загородном доме и учила своих рабочих. Можно сделать такой винтаж, рустик или прованс, что  аналог будет стоить от 50000руб за полотно от дорогого производителя, а Ваши друзья будут ходить и удивляться....
Или вот такое....И всего обойдется Вам в 12 тыщ российских http://tokc.ru/production/images/Dveri/per_foto1.jpg

А по структурированию древесины и сама могу дать мастер класс и познакомить с техникой для этого))))

Отредактировано Таша (2012-06-22 00:13:41)

11

tim написал(а):

Посмотрел двери Софья, вариант книжка в жилые комнаты 37 тысяч, обычные 18 тысяч, отдельно доставка, установка.
Волховец примерно также, чуть дешевле.
На всю квартиру (трешка) в Волховце получается 150 тысяч.

Чет очень дорого.
Я года 4 назад устанавливал двери в 2-ку (4 одинарные и 1 двойная) вместе с работой и фурнитурой вышло тысяч 55.
Двери - шпон на наборный массив сосны.
Производитель не помню - брал на КД3 - это который около нас.
Дома есть чеки - надо будет глянуть фирма какая.

12

2 Таша: Смотрел в Армаде.
Посмотрю сегодня еще в Рауте, там должно быть более деморкратично

13

Армада это вообще не магазин а выставка офигевших от жадности продавцов. Волховца и Софью надо искать в инете))))) Выберете модели размеры и комплектацию и ищите лучшие цены. Их не подделывают....

14

Нашел двери недорогие и хорошие, Каширский двор. Сегодня должны привезти, посмотрим. Шесть дверей вместе с коробками, наличниками и фурнитурой вышли в 54 тысячи

15

Присмотрел себе Dariano-Porte - чистый белый. ранее был приверженцем Волховец, хорошие двери, жаль у них чистого белого нет.

16

Меня этот вопрос тоже взволновал. Тема давно не поднималась. Кто какие двери поставил? И за какую цену?

17

Мы купили двери в DOP1 http://www.dop1.ru/
Цена и качество устроили.
Пока всем довольны.

18

freya
Спасибо, посмотрю.
Как насчет звукоизоляционных характеристик? Сейчас знакомая написала, брали в Union. Звукоизоляция, говорит, очень плохая. Все слышно.

19

Irekovich написал(а):

freya
Спасибо, посмотрю.
Как насчет звукоизоляционных характеристик? Сейчас знакомая написала, брали в Union. Звукоизоляция, говорит, очень плохая. Все слышно.

Про звукоизоляцию ничего пока сказать не могу, т.к. мы еще не живем...
А вот про Union, если там за такие деньги еще и звукоизоляция плохая, то это конечно жесть...

Мне кажется дверь за 80 т.р. как минимум должна еще массаж делать...

20

freya написал(а):

А вот про Union, если там за такие деньги еще и звукоизоляция плохая, то это конечно жесть...

Я не знаю за сколько они покупали. Но дешевых я там не видел.

21

Irekovich написал(а):

Кто какие двери поставил? И за какую цену?

До тех пор пока нет всей нужной мебели, кухни и потолков(т.е. пока крупногабаритные коробки таскать), поставил ламинированные двери браво - http://bravodoors.ru/ фабрика возле мкада.
Двери отличные, ламинация нигде не сходит, проблем в ванной от влажности пока тоже не замечено. Звукоизоляция нормальная.

Отредактировано Custodian (2012-09-18 15:33:17)

22

Временная дверь, кстати, хороший вариант. Кто-нибудь знает, где можно поблизости купить дешевую дверь-гармошку?

23

Irekovich написал(а):

Временная дверь, кстати, хороший вариант. Кто-нибудь знает, где можно поблизости купить дешевую дверь-гармошку?

Кому интересно, нашел http://dverigarmoshka.ru/home/dverutaiwan
1200 рублей 1 штука, но продают от 5 штук((( А мне 2 надо. Кому-нибудь еще нужна дверь-гармошка? Можно колхозом купить)

24

Вот еще по 1287 http://www.doorsapril.ru/antel-garmoshk … shka1.html

25

Я думаю на Каширском рынке 1,2,3 и в К-Рауте есть )))))

26

Да, помню про них. Мне кажется там такие двери от 2 тыр будут. Хотя не уверен.

27

))))У увлеченных людей ремонт рано или поздно превращается в аттракцион: потрать время, найди лучше, больше, дешевле....)))) Затягивает, правда?

28

Есть такое. Еще не очень хочется переплачивать 60-70% от справедливой цены товара))

29

Кстати на "из рук в руки" и пр есть всякие двери б\у по 300-400 руб. На временные сгодятся))))

30

Ничего подходящего


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Ремонт » Межкомнатные двери