ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Фото и Видео нашего ЖК » Детская площадка у 3-го корпуса.


Детская площадка у 3-го корпуса.

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

http://s1.uploads.ru/t/K/6/R/K6RBa.jpg
Сфотал, в процессе изготовления.

2

Вчера заборчиком разноцветно-деревянным огородили.

3

Max007 написал(а):

Вчера заборчиком разноцветно-деревянным огородили.
Подпись автора
3 Корпус, секция 2, этаж 18, однушка

Да уж площадка конечно не очень хорошая, но хоть какая

Отредактировано Evrepid (2012-07-02 11:34:39)

4

осталось определиться с покрытием...
Хотелось бы что бы не пыльное было...

Но бетонная стяжка уж совсем никуда не годиться..

По поводу заборчика - я наблюдал за процессом установки..:-)

думаю если до осени достоит - будет неплохо..
столбы "установлены" кувалдой в землю...
никаких ямок, а уж тем более заливка бетоном не производилась...

показуха!!!

5

кувалда не самый плохой способ, смотря на какую глубину забили.

6

Хорошая была площадка.

Мои вчера с горки покатались,

отстирывать пришлось.http://s1.uploads.ru/t/Y5Jtd.jpg
http://s1.uploads.ru/t/6K52a.jpg

7

Андрей ндааа... было разлито или краска не высохла?

8

Да уж... Специально разлили краску и заляпали лавочку... Я проходя мимо площадки видел как на ней расположилась какая то семейка не понятной национальности, а при моем внимании к ним живехонько от туда слилась в неизвестном направлении (предположительно 158-го дома).

9

AndreiN написал(а):

было разлито или краска не высохла?

Именно разлито.

10

У меня просто не хватает слов описать ЭТО..... :mad:
Вот интересно, какого Х... мы платим за охрану???
И вопрос об огораживании территории нашего ЖК становится все более актуальным.

11

Андрей написал(а):

Именно разлито.

Откуда такая ненависть? А где охрана? А где консьержки?

12

Ольга_П написал(а):

У меня просто не хватает слов описать ЭТО.....  Вот интересно, какого Х... мы платим за охрану??? И вопрос об огораживании территории нашего ЖК становится все более актуальным.

Вот вот и я об этом же!

13

Без забора от всех у нас всегда такое будет! То краску прольют, то скамейку сломают, то мусор раскидают!
Либо закрыться от всех на своей небольшой территории, либо терпеть все это! А соседи (существующая застойка!) у нас еще те, как мухи липнут на все новое и блестящее. Куда смотрит наша липовая охрана непонятно.

Отредактировано Max007 (2012-07-05 14:11:13)

14

Мы платим за охрану, которая охраняет строй площадку детского сада...
Забор, забор, забор нас спасет!!!!

15

А давайте лучше всю Москву забором отгородим! Высоким-высоким! И калитки в заборе сделаем - проход только по пропускам.
А то какие-то странные люди каждое утро-вечер через МКАД туда-сюда ездят - ну их нафиг!
Это нас спасет!

Лучше с охраной надо разобраться - что входит в их обязанности и как это исполняется ...

Отредактировано МиГ (2012-07-05 20:41:44)

16

Ольга_П написал(а):

Мы платим за охрану, которая охраняет строй площадку детского сада...

Кстати мы платим за охрану своих домов, а не стройплощадку (со слов управляющей компании). Поэтому стоит узнать, как такое произошло и кто ответственный.

17

Max007 написал(а):

Либо закрыться от всех на своей небольшой территории...

OFF. Модель построения общества по Нилу Стивенсону. Роман называется "Лавина", 1992 год. Ценителям киберпанка очень рекомендую.

МиГ написал(а):

А давайте лучше всю Москву забором отгородим! Высоким-высоким! И калитки в заборе сделаем - проход только по пропускам.

А это Войнович, "Москва 2042" :D !

Отредактировано vovanm (2012-07-06 10:56:53)

18

Я в последнее время вижу все больше и больше домов и жилых комплексов с огороженной прилегающей территорией. И, знаете, заметила, что во дворах чисто, кругом клумбы с цветами, детские площадки с работающими и не исписанными матерными словами качелями, и..... дети могут спокойно гулять без взрослых, ничего не боясь (как мы раньше в детстве). А еще посторонних машин там не обнаружишь...
Я так понимаю, что мнения, касательно огораживания территории, разошлись на тех, кто "ЗА" (на мой взгляд это те, у кого есть маленькие дети) и на тех, кто "ПРОТИВ" (подозреваю, что это те, у кого дети уже выросли, либо те, кто еще не испытал счастья быть родителем).
Лично я буду голосовать "ЗА" (если, конечно этот вопрос будет обсуждаться не только на форуме). Мне бы не хотелось, чтобы разные вандалы и отморозки из ближайших окрестностей (надеюсь, что в наших домах все люди воспитанные) приходили по ночам или в другое время суток и портили имущество нашего ЖК, а потом безнаказанно "уходили" через тот же самый лес, или еще, не дай Бог, обижали наших детей (ну так, назло или из зависти, или по своему скудоумию).
А чтобы охрана справлялась, так это надо на каждом углу ставить по охраннику на круглосуточное дежурство, а т.к. территория патрулируется раз в час (со слов УК), то за этот час можно ой как много дел натворить.

19

Ольга_П написал(а):

на тех, кто "ЗА" (на мой взгляд это те, у кого есть маленькие дети)

вот-вот!

20

Предлагаю для начала повесить объявление в каждом подъезде о том, сто такого то числа, все кому интересен данный вопрос должны подойти туда-то и во столько то. На форуме далеко не все присутствуют. И вот на собрании уже решить кто за кто против и возможно выбрать инициативную группу, а далее собрать подписи и уже обращаться в УК.

21

+1

22

Я тоже за! Осталось текст набить, распечатать и расклеить.

23

Max007 написал(а):

Я тоже за! Осталось текст набить, распечатать и расклеить.

Можно в это объявление (или отдельно) добавить координаты нашего форума для привлечения ещё не охваченных жильцов.

24

Давайте текст, могу распечатать и сегодня вечером с кем нибудь расклеить.

25

Denis12 написал(а):

Давайте текст, могу распечатать и сегодня вечером с кем нибудь расклеить.

Ну например:

Уважаемые соседи.
Форум жильцом нашего дома можно найти по адресу:http://anninskii.mybb.ru
Будем рады видеть на форуме всех.
Администрация форума.

26

sb155 написал(а):

Уважаемые соседи.
Форум жильцом нашего дома можно найти по адресу:http://anninskii.mybb.ru
Будем рады видеть на форуме всех.
Администрация форума.

А про предложение по ограждению территории? Предлагаю: На форуме в настоящее время рассматривается вопрос целесообразности ограждения территории ЖК и установки шлагбаумов при въезде. Просим принять участие в опросе. (надо создать инициативную группу, если у кого-то нет возможности связаться через форум, можно просто активистов оповещать через почтовый ящик.

27

AndreiN написал(а):

sb155 написал(а):

    Уважаемые соседи.
    Форум жильцом нашего дома можно найти по адресу:http://anninskii.mybb.ru
    Будем рады видеть на форуме всех.
    Администрация форума.

А про предложение по ограждению территории? Предлагаю: На форуме в настоящее время рассматривается вопрос целесообразности ограждения территории ЖК и установки шлагбаумов при въезде. Просим принять участие в опросе. (надо создать инициативную группу, если у кого-то нет возможности связаться через форум, можно просто активистов оповещать через почтовый ящик.

Ну вот сообща и придумали. Окончательный текст:

Уважаемые соседи.

    Форум жильцом нашего дома можно найти по адресу:http://anninskii.mybb.ru

На форуме в настоящее время рассматривается вопрос целесообразности ограждения территории ЖК и установки шлагбаумов при въезде. Просим принять участие в опросе. (надо создать инициативную группу), если у кого-то нет возможности связаться через форум, можно просто активистов оповещать через почтовый ящик (Адреса активистов: корпус.... квартира.....)

Будем рады видеть на форуме всех.
    Администрация форума.

Отредактировано sb155 (2012-07-09 10:25:49)

28

Тогда еще вопрос, кто хочет быть активистами, нужно несколько человек я думаю

29

Я могу в принципе, но нужно еще.

30

Denis12 написал(а):

Я могу в принципе, но нужно еще.

по 2-му корпусу надо исходить из вопроса кто уже проживает в нем, либо кто проживает по соседству.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Фото и Видео нашего ЖК » Детская площадка у 3-го корпуса.