ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Ремонт » Как правильно выбирать радиатор отопления?


Как правильно выбирать радиатор отопления?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу поменять радиаторы отопления в квартире -старые выбросить уже стоит.  Какие вы посоветуете взять? Хочется чтоб выглядели красиво, но чтоб и грели хорошо. Есть такие?

2

Думаю, что сейчас все радиаторы хорошие и эффективные. Нужно с мастерами общаться и они посоветую какие именно для вашей квартиры брать потому, что у вас ЦО и там важно давление в  трубах.

3

Если честно, то я никогда не думала,  что мне будут нравиться чугунные батареи. Именно по эффективности, а не по внешнему виду. У меня в квартире обычные металлические радиаторы. А родители поставили себе чугунные. И у них намного теплее  .

4

Да, чугунные батареи дольше держат тепло. Но они и нагрева требуют больше и дольше)  Да и на то, что в квартире теплее может влить и материал дома, где расположена квартира родителей, место её расположения и другие факторы. Но если нужна красота и хорошая теплоотдача, то возьмите себе  вертикальные батареи https://teplo-std.ru/stalnye-trubchatye … ertikalnye Их можно установить в любом места, а не только под окном, как горизонтальные. И от них тепло будет там, где вам нужно.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Ремонт » Как правильно выбирать радиатор отопления?