ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Ремонт » Помогите выбрать оборудование для самообслуживания мойки


Помогите выбрать оборудование для самообслуживания мойки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я решил открыть мойку самообслуживания, но не знаю, какое оборудование выбрать. Что важно учитывать при выборе? Какие типы оборудования лучше всего подходят для такого бизнеса? Буду благодарен за любую информацию и советы!

2

Привет! Я тоже занимался открытием мойки самообслуживания не так давно. Могу посоветовать обратить внимание на интернет-магазин Samomoika.com самомойка. Они предлагают широкий выбор оборудования для самообслуживания, начиная от высококачественных моек высокого давления и заканчивая системами самообслуживания с использованием монет или карточек.

Что меня впечатлило в их сервисе - это не только широкий ассортимент оборудования, но и возможность получить консультацию от опытных специалистов, которые помогут подобрать оптимальное решение под твои потребности и бюджет. Кроме того, они предлагают услуги по установке оборудования, что сэкономит тебе время и силы.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Ремонт » Помогите выбрать оборудование для самообслуживания мойки