ЖК "Аннинский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Вопросы и ответы » Помогите выбрать косметологическое оборудование


Помогите выбрать косметологическое оборудование

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я недавно открыл салон красоты и сейчас стоит вопрос о выборе косметологического и дерматологического оборудования. Хочу узнать у опытных коллег, какие у вас есть рекомендации по этому поводу? Что лучше выбрать для эффективной работы и удовлетворения клиентов? Буду благодарен за любую информацию и советы!

2

Из личного опыта могу порекомендовать обратить внимание на компанию "ООО Медицинские системы и технологии" косметологическое оборудование Санкт-Петербург здесь. У них большой выбор косметологического оборудования высокого качества по доступным ценам. Мне очень понравился их ассортимент и сервис. Они предлагают широкий выбор аппаратов для различных процедур, начиная от ультразвуковой чистки кожи до лазерной эпиляции. А ещё у них хороший сервис после покупки, всегда готовы помочь с обучением и консультациями. Я доволен своим выбором и уверен, что и тебе понравится сотрудничество с этой компанией.


Вы здесь » ЖК "Аннинский" » Вопросы и ответы » Помогите выбрать косметологическое оборудование